Матч № 9

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 16:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
88' Шагиахметов Руслан Владимирович
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
41'
57'
88' Пушков Сергей Максимович
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
1'
46' Жуковский Кирилл Денисович
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
46' Лепехин Владислав Олегович
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
64'
73' Кипкаев Максим Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
74' Стрелов Евгений Владимирович
75'
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
89' Козловский Никита Андреевич
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
70' Ручнов Никита Михайлович
17 ПЗ Ковалик Артур Петрович 
57 ПЗ Чвиров Данила Сергеевич 
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
88' Осокин Денис Андреевич
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
88' Япрынцев Артем Сергеевич
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
46' Александров Максим Михайлович
55 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
46' Усанов Алексей Иванович
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
73' Малыгин Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
88' Шагиахметов Руслан Владимирович
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
41'
57'
88' Пушков Сергей Максимович
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
1'
46' Жуковский Кирилл Денисович
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
46' Лепехин Владислав Олегович
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
64'
73' Кипкаев Максим Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
74' Стрелов Евгений Владимирович
75'
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
89' Козловский Никита Андреевич
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
70' Ручнов Никита Михайлович
17 ПЗ Ковалик Артур Петрович 
57 ПЗ Чвиров Данила Сергеевич 
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
88' Осокин Денис Андреевич
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
88' Япрынцев Артем Сергеевич
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
46' Александров Максим Михайлович
55 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
46' Усанов Алексей Иванович
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
73' Малыгин Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
46' Александров Максим
Жуковский Кирилл
46' Усанов Алексей
Лепехин Владислав
Ручнов Никита
Широков Сергей
70'
73' Малыгин Дмитрий
Кипкаев Максим
Стрелов Евгений
Кожухов Егор
74'
88' Япрынцев Артем
Шагиахметов Руслан
88' Осокин Денис
Пушков Сергей
Козловский Никита
Крюков Егор
89'
Голы
Таликин Дамир1:0 8'
41' 1:1Осокин Денис
Кабаев Николай2:1 49'
52' 2:2Рытов Михаил
Предупреждения
1' Александров Максим
Вершинин Дмитрий 43'
57' Осокин Денис
64' Малыгин Дмитрий
Волков Александр 66'
Кожухов Егор 75'
Пальцев Валентин 86'