Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 225
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Левин Гаррик (70) Чертаново
89'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
84'
Попеску Петру (7) Олимп-Долгопрудный-2
78'
Гаврилов Юрий (8)
Наймушин Ростислав (21)
Олимп-Долгопрудный-2
78'
Колотиевский Никита (13)
Фомин Олег (4)
Олимп-Долгопрудный-2
76'
Баженов Никита (32) Олимп-Долгопрудный-2
75'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
66'
Рогов Алексей (9)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
62'
Панков Егор (21)
Савельев Максим (14)
Чертаново
62'
Морозов Юрий (5)
Ляхов Константин (30)
Чертаново
59'
Попович Александр (5)
Попеску Петру (7)
Олимп-Долгопрудный-2
58'
Баженов Никита (32) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Селюков Артем (8)
Рудковский Егор (10)
Чертаново
46'
Ваганов Данил (23)
Коваленко Александр (76)
Чертаново
46'
Саркисов Артур (11)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Панков Егор (21) Чертаново
4'
Молодняков Данила (93) Чертаново
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
75'
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
78' Фомин Олег Юрьевич
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
66' Горбанец Андрей Игоревич
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
59' Попеску Петру
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
78' Наймушин Ростислав Никитич
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
11 НП Саркисов Артур Сергеевич 
46' Баженов Никита Александрович
Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
5 ЗЩ Морозов Юрий Юрьевич 
62' Ляхов Константин Юрьевич
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
4'
76 ПЗ Коваленко Александр Игоревич 
46' Ваганов Данил Владимирович
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
46' Рудковский Егор Алексеевич
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
90'
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
21 НП Панков Егор Александрович 
36'
62' Савельев Максим Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
21 ЗЩ Наймушин Ростислав Никитич 
78' Гаврилов Юрий Юрьевич
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
15 ПЗ Пономарев Егор Михайлович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
78' Колотиевский Никита Олегович
32 НП Баженов Никита Александрович 
46' Саркисов Артур Сергеевич
58'
76'
7 НП Попеску Петру 
59' Попович Александр Павлович
84'
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
66' Рогов Алексей Валерьевич
89'
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
33 ЗЩ Дудкин Кирилл Игоревич 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
46' Коваленко Александр Игоревич
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
30 ПЗ Ляхов Константин Юрьевич 
62' Морозов Юрий Юрьевич
10 ПЗ Рудковский Егор Алексеевич 
46' Селюков Артем Николаевич
50 ПЗ Хомяков Антон Валерьевич 
92 НП Попов Павел Юрьевич 
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 
62' Панков Егор Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Шкрэблин Степко
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
врач Кириллов Алексей Генривич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
75'
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
78' Фомин Олег Юрьевич
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
66' Горбанец Андрей Игоревич
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
59' Попеску Петру
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
78' Наймушин Ростислав Никитич
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
11 НП Саркисов Артур Сергеевич 
46' Баженов Никита Александрович
Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
5 ЗЩ Морозов Юрий Юрьевич 
62' Ляхов Константин Юрьевич
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
4'
76 ПЗ Коваленко Александр Игоревич 
46' Ваганов Данил Владимирович
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
46' Рудковский Егор Алексеевич
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
90'
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
21 НП Панков Егор Александрович 
36'
62' Савельев Максим Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
21 ЗЩ Наймушин Ростислав Никитич 
78' Гаврилов Юрий Юрьевич
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
15 ПЗ Пономарев Егор Михайлович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
78' Колотиевский Никита Олегович
32 НП Баженов Никита Александрович 
46' Саркисов Артур Сергеевич
58'
76'
7 НП Попеску Петру 
59' Попович Александр Павлович
84'
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
66' Рогов Алексей Валерьевич
89'
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
33 ЗЩ Дудкин Кирилл Игоревич 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
46' Коваленко Александр Игоревич
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
30 ПЗ Ляхов Константин Юрьевич 
62' Морозов Юрий Юрьевич
10 ПЗ Рудковский Егор Алексеевич 
46' Селюков Артем Николаевич
50 ПЗ Хомяков Антон Валерьевич 
92 НП Попов Павел Юрьевич 
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 
62' Панков Егор Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Шкрэблин Степко
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
врач Кириллов Алексей Генривич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
Саркисов Артур
Баженов Никита
46'
46' Ваганов Данил
Коваленко Александр
46' Селюков Артем
Рудковский Егор
Попович Александр
Попеску Петру
59'
62' Морозов Юрий
Ляхов Константин
62' Панков Егор
Савельев Максим
Рогов Алексей
Горбанец Андрей
66'
Колотиевский Никита
Фомин Олег
78'
Гаврилов Юрий
Наймушин Ростислав
78'
Голы
36' 0:1Панков Егор
Баженов Никита1:1 58'
Горбанец Андрей2:1 89'
Предупреждения
4' Молодняков Данила
Пахомов Дмитрий 75'
Баженов Никита 76'
Попеску Петру 84'
90' Левин Гаррик
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Левин Гаррик (70) Чертаново
89'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
84'
Попеску Петру (7) Олимп-Долгопрудный-2
78'
Гаврилов Юрий (8)
Наймушин Ростислав (21)
Олимп-Долгопрудный-2
78'
Колотиевский Никита (13)
Фомин Олег (4)
Олимп-Долгопрудный-2
76'
Баженов Никита (32) Олимп-Долгопрудный-2
75'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
66'
Рогов Алексей (9)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
62'
Панков Егор (21)
Савельев Максим (14)
Чертаново
62'
Морозов Юрий (5)
Ляхов Константин (30)
Чертаново
59'
Попович Александр (5)
Попеску Петру (7)
Олимп-Долгопрудный-2
58'
Баженов Никита (32) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Селюков Артем (8)
Рудковский Егор (10)
Чертаново
46'
Ваганов Данил (23)
Коваленко Александр (76)
Чертаново
46'
Саркисов Артур (11)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Панков Егор (21) Чертаново
4'
Молодняков Данила (93) Чертаново
Начало 1 тайма