Матч № 15

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
46' Чаукин Лео Сергеевич
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
82' Рапаков Иван Николаевич
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
82' Кашин Егор Максимович
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
53'
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
77'
21 НП Миносян Григорий Павлович 
46' Шабалин Даниил Владимирович
22 НП Киреев Никита Олегович 
85'
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
66' Беляев Роман Евгеньевич
Амплуа Имя
81 ВР Зайцев Сергей Владимирович 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
99 ЗЩ Стрелов Евгений Владимирович 
28 ПЗ Ручнов Никита Михайлович 
41'
64' Широков Сергей Дмитриевич
22 ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
60'
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
64' Кудряшов Кирилл Александрович
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
78'
97 ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
74' Крюков Егор Михайлович
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Семененко Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
35 ВР Романов Артем Александрович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
82' Земко Евгений Дмитриевич
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
46' Миносян Григорий Павлович
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
46' Запрудских Виталий Иванович
15 ПЗ Щеглов Артём Михайлович 
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
66' Голуб Никита Сергеевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
82' Попов Константин Александрович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
64' Вершинин Дмитрий Владимирович
81'
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
57 ПЗ Чвиров Данила Сергеевич 
90'+ Семененко Дмитрий Александрович
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
74' Таликин Дамир Вячеславович
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
64' Ручнов Никита Михайлович
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
46' Иванов Даниил Сергеевич
90'+ Чвиров Данила Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Директор Сорокин Артем Владимирович
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Сотрудник по безопасности Маннанов Михаил Майлюмович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
46' Чаукин Лео Сергеевич
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
82' Рапаков Иван Николаевич
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
82' Кашин Егор Максимович
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
53'
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
77'
21 НП Миносян Григорий Павлович 
46' Шабалин Даниил Владимирович
22 НП Киреев Никита Олегович 
85'
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
66' Беляев Роман Евгеньевич
Амплуа Имя
81 ВР Зайцев Сергей Владимирович 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
99 ЗЩ Стрелов Евгений Владимирович 
28 ПЗ Ручнов Никита Михайлович 
41'
64' Широков Сергей Дмитриевич
22 ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
60'
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
64' Кудряшов Кирилл Александрович
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
78'
97 ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
74' Крюков Егор Михайлович
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Семененко Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
35 ВР Романов Артем Александрович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
82' Земко Евгений Дмитриевич
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
46' Миносян Григорий Павлович
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
46' Запрудских Виталий Иванович
15 ПЗ Щеглов Артём Михайлович 
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
66' Голуб Никита Сергеевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
82' Попов Константин Александрович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
64' Вершинин Дмитрий Владимирович
81'
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
57 ПЗ Чвиров Данила Сергеевич 
90'+ Семененко Дмитрий Александрович
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
74' Таликин Дамир Вячеславович
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
64' Ручнов Никита Михайлович
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
46' Иванов Даниил Сергеевич
90'+ Чвиров Данила Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Директор Сорокин Артем Владимирович
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Сотрудник по безопасности Маннанов Михаил Майлюмович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
46' Иванов Даниил
Семененко Дмитрий
Миносян Григорий
Шабалин Даниил
46'
Запрудских Виталий
Чаукин Лео
46'
64' Ручнов Никита
Широков Сергей
64' Вершинин Дмитрий
Кудряшов Кирилл
Голуб Никита
Беляев Роман
66'
74' Таликин Дамир
Крюков Егор
Земко Евгений
Кашин Егор
82'
Попов Константин
Рапаков Иван
82'
90'+' Семененко Дмитрий
Чвиров Данила
Голы
78' 0:1Пальцев Валентин
Предупреждения
41' Ручнов Никита
Зинович Дмитрий 53'
60' Кабаев Николай
Давыдов Владислав 77'
81' Кудряшов Кирилл
Киреев Никита 85'