Матч № 17

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
76'
Соловьев Дмитрий (11)
Храмов Даниил (9)
Химик
76'
Плиев Эдуард (95)
Шилов Глеб (3)
Химик
76'
Костяев Максим (10)
Шеляков Алексей (90)
Химик
75'
Рыков Алексей (2) Олимп-Долгопрудный-2
68'
Попович Александр (5)
Фомин Олег (4)
Олимп-Долгопрудный-2
68'
Гаврилов Юрий (8)
Попеску Петру (7)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Шишкин Алексей (97)
Ильичев Дмитрий (8)
Химик
64'
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
57'
Плиев Эдуард (95) Химик
57'
Горбанец Андрей (35)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
56'
Фролов Антон (7) Химик
54'
Осинов Михаил (10) Химик
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Шаров Иван (17)
Плиев Эдуард (95)
Химик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
16 ВР Шулкин Никита Михайлович 
5 ЗЩ Широков Артем Александрович 
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
76' Плиев Эдуард Заурович
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
28' Шаров Иван Викторович
57'
76' Шилов Глеб Игоревич
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
65' Шишкин Алексей Владимирович
22 ПЗ Лоскутов Михаил Сергеевич 
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
6 ПЗ Рябков Егор Сергеевич 
90 ПЗ Шеляков Алексей Сергеевич 
76' Костяев Максим Вадимович
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
76' Соловьев Дмитрий Юрьевич
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
68' Попович Александр Павлович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
57' Горбанец Андрей Игоревич
15 ПЗ Пономарев Егор Михайлович 
7 НП Попеску Петру 
68' Гаврилов Юрий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Павлычев Алексей Игоревич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Массажист Шкрэблин Степко
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Делегат Петухов Петр Сергеевич Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
16 ВР Шулкин Никита Михайлович 
5 ЗЩ Широков Артем Александрович 
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
76' Плиев Эдуард Заурович
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
28' Шаров Иван Викторович
57'
76' Шилов Глеб Игоревич
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
65' Шишкин Алексей Владимирович
22 ПЗ Лоскутов Михаил Сергеевич 
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
6 ПЗ Рябков Егор Сергеевич 
90 ПЗ Шеляков Алексей Сергеевич 
76' Костяев Максим Вадимович
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
76' Соловьев Дмитрий Юрьевич
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
68' Попович Александр Павлович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
57' Горбанец Андрей Игоревич
15 ПЗ Пономарев Егор Михайлович 
7 НП Попеску Петру 
68' Гаврилов Юрий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Павлычев Алексей Игоревич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Массажист Шкрэблин Степко
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Делегат Петухов Петр Сергеевич Москва
Замены
Шаров Иван
Плиев Эдуард
28'
57' Горбанец Андрей
Рогов Алексей
Шишкин Алексей
Ильичев Дмитрий
65'
68' Гаврилов Юрий
Попеску Петру
68' Попович Александр
Фомин Олег
Костяев Максим
Шеляков Алексей
76'
Плиев Эдуард
Шилов Глеб
76'
Соловьев Дмитрий
Храмов Даниил
76'
Голы
Осинов Михаил1:0 54'
Фролов Антон2:0 56'
Предупреждения
Плиев Эдуард 57'
64' Осинов Михаил
75' Рыков Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
76'
Соловьев Дмитрий (11)
Храмов Даниил (9)
Химик
76'
Плиев Эдуард (95)
Шилов Глеб (3)
Химик
76'
Костяев Максим (10)
Шеляков Алексей (90)
Химик
75'
Рыков Алексей (2) Олимп-Долгопрудный-2
68'
Попович Александр (5)
Фомин Олег (4)
Олимп-Долгопрудный-2
68'
Гаврилов Юрий (8)
Попеску Петру (7)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Шишкин Алексей (97)
Ильичев Дмитрий (8)
Химик
64'
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
57'
Плиев Эдуард (95) Химик
57'
Горбанец Андрей (35)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
56'
Фролов Антон (7) Химик
54'
Осинов Михаил (10) Химик
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Шаров Иван (17)
Плиев Эдуард (95)
Химик
Начало 1 тайма