Матч № 25

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Стрелов Евгений (99) Волна
90'+'
Худобко Евгений (90) Знамя Труда
79'
Ильин Александр (8)
Хчоян Арсен (88)
Знамя Труда
74'
Иванов Даниил (18)
Семененко Дмитрий (21)
Волна
66'
Овчинников Вадим (20)
Ширин Даниил (31)
Волна
64'
Юрьев Александр (18)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
63'
Овчинников Вадим (20) Волна
60'
Воменко Владимир (7)
Урхов Роман (10)
Знамя Труда
60'
Кабаев Николай (22)
Вершинин Дмитрий (47)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
(вратарь)
Пальцев Валентин (77) Волна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
60' Кабаев Николай Сергеевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
74' Иванов Даниил Сергеевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
66' Овчинников Вадим Николаевич
Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
88 ПЗ Хчоян Арсен 
79' Ильин Александр Васильевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
64' Юрьев Александр Юрьевич
13 ПЗ Моисеев Александр Александрович 
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
60' Воменко Владимир

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
60' Кабаев Николай Сергеевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
74' Иванов Даниил Сергеевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
66' Овчинников Вадим Николаевич
Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
88 ПЗ Хчоян Арсен 
79' Ильин Александр Васильевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
64' Юрьев Александр Юрьевич
13 ПЗ Моисеев Александр Александрович 
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
60' Воменко Владимир

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
Кабаев Николай
Вершинин Дмитрий
60'
60' Воменко Владимир
Урхов Роман
64' Юрьев Александр
Герасимов Алексей
Овчинников Вадим
Ширин Даниил
66'
Иванов Даниил
Семененко Дмитрий
74'
79' Ильин Александр
Хчоян Арсен
Голы
Стрелов Евгений1:0 90'+'
Предупреждения
Овчинников Вадим 63'
90'+' Худобко Евгений
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Стрелов Евгений (99) Волна
90'+'
Худобко Евгений (90) Знамя Труда
79'
Ильин Александр (8)
Хчоян Арсен (88)
Знамя Труда
74'
Иванов Даниил (18)
Семененко Дмитрий (21)
Волна
66'
Овчинников Вадим (20)
Ширин Даниил (31)
Волна
64'
Юрьев Александр (18)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
63'
Овчинников Вадим (20) Волна
60'
Воменко Владимир (7)
Урхов Роман (10)
Знамя Труда
60'
Кабаев Николай (22)
Вершинин Дмитрий (47)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
(вратарь)
Пальцев Валентин (77) Волна
Начало 1 тайма