Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 6-й тур
Дата: 20 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 170
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
90'
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
87'
Логачев Виталий (20) Олимп-Долгопрудный-2
85'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
83'
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
80'
Перфилов Денис (2)
Соколов Даниил (23)
Торпедо-Владимир
79'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
78'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
74'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
71'
Рыков Алексей (2)
Лазарев Вадим (3)
Олимп-Долгопрудный-2
70'
Гаврилов Юрий (8) Олимп-Долгопрудный-2
65'
Саркисов Артур (11)
Пахомов Дмитрий (22)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Игнатьев Максим (19)
Гаврилов Юрий (8)
Олимп-Долгопрудный-2
60'
Рыков Алексей (2) Олимп-Долгопрудный-2
57'
Жаров Илья (11)
Андреев Никита (29)
Торпедо-Владимир
57'
Сасс Максим (20)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
57'
Бакаров Макар (10)
Победимов Владимир (17)
Торпедо-Владимир
52'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Рогов Алексей (9)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Степанюк Максим (18)
Хохлов Дмитрий (25)
Торпедо-Владимир
46'
Попович Александр (5)
Смирнов Олег (14)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
25'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
24'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
16'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
52'
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
65' Гаврилов Юрий Юрьевич
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
60'
71' Лазарев Вадим Владимирович
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
87'
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
25'
46' Горбанец Андрей Игоревич
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
46' Смирнов Олег Александрович
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
11 НП Саркисов Артур Сергеевич 
65' Пахомов Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
16'
90'+
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
90'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
79'
80' Соколов Даниил Олегович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
57' Гладышев Андрей Андреевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
57' Победимов Владимир Павлович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
78'
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
24'
57' Андреев Никита Вячеславович
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
46' Хохлов Дмитрий Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
65' Саркисов Артур Сергеевич
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
71' Рыков Алексей Дмитриевич
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
65' Игнатьев Максим Алексеевич
70'
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
46' Попович Александр Павлович
83'
32 НП Баженов Никита Александрович 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
46' Рогов Алексей Валерьевич
85'
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
57' Сасс Максим Владимирович
74'
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
80' Перфилов Денис Олегович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
46' Степанюк Максим Геннадьевич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
57' Бакаров Макар Сергеевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
57' Жаров Илья Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Массажист Шкрэблин Степко
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Должность Имя
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
52'
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
65' Гаврилов Юрий Юрьевич
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
60'
71' Лазарев Вадим Владимирович
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
87'
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
25'
46' Горбанец Андрей Игоревич
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
46' Смирнов Олег Александрович
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
11 НП Саркисов Артур Сергеевич 
65' Пахомов Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
16'
90'+
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
90'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
79'
80' Соколов Даниил Олегович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
57' Гладышев Андрей Андреевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
57' Победимов Владимир Павлович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
78'
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
24'
57' Андреев Никита Вячеславович
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
46' Хохлов Дмитрий Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
65' Саркисов Артур Сергеевич
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
71' Рыков Алексей Дмитриевич
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
65' Игнатьев Максим Алексеевич
70'
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
46' Попович Александр Павлович
83'
32 НП Баженов Никита Александрович 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
46' Рогов Алексей Валерьевич
85'
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
57' Сасс Максим Владимирович
74'
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
80' Перфилов Денис Олегович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
46' Степанюк Максим Геннадьевич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
57' Бакаров Макар Сергеевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
57' Жаров Илья Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Массажист Шкрэблин Степко
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Должность Имя
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Попович Александр
Смирнов Олег
46'
46' Степанюк Максим
Хохлов Дмитрий
Рогов Алексей
Горбанец Андрей
46'
57' Бакаров Макар
Победимов Владимир
57' Сасс Максим
Гладышев Андрей
57' Жаров Илья
Андреев Никита
Игнатьев Максим
Гаврилов Юрий
65'
Саркисов Артур
Пахомов Дмитрий
65'
Рыков Алексей
Лазарев Вадим
71'
80' Перфилов Денис
Соколов Даниил
Голы
24' 0:1Жаров Илья
Рогов Алексей1:1 25'
Бычков Андрей2:1 52'
Горбанец Андрей3:1 85'
Предупреждения
16' Зенин Александр
Рыков Алексей 60'
Гаврилов Юрий 70'
74' Гладышев Андрей
78' Калабухов Дмитрий
79' Перфилов Денис
Смирнов Олег 83'
Логачев Виталий 87'
90' Поляков Максим
Удаления
90'+' Зенин Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
90'
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
87'
Логачев Виталий (20) Олимп-Долгопрудный-2
85'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
83'
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
80'
Перфилов Денис (2)
Соколов Даниил (23)
Торпедо-Владимир
79'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
78'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
74'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
71'
Рыков Алексей (2)
Лазарев Вадим (3)
Олимп-Долгопрудный-2
70'
Гаврилов Юрий (8) Олимп-Долгопрудный-2
65'
Саркисов Артур (11)
Пахомов Дмитрий (22)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Игнатьев Максим (19)
Гаврилов Юрий (8)
Олимп-Долгопрудный-2
60'
Рыков Алексей (2) Олимп-Долгопрудный-2
57'
Жаров Илья (11)
Андреев Никита (29)
Торпедо-Владимир
57'
Сасс Максим (20)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
57'
Бакаров Макар (10)
Победимов Владимир (17)
Торпедо-Владимир
52'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Рогов Алексей (9)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Степанюк Максим (18)
Хохлов Дмитрий (25)
Торпедо-Владимир
46'
Попович Александр (5)
Смирнов Олег (14)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
25'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
24'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
16'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма