Матч № 27

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 6-й тур
Дата: 22 августа 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
61'
5 ЗЩ Морозов Юрий Юрьевич 
46' Фурман Кирилл Дмитриевич
33 ЗЩ Дудкин Кирилл Игоревич 
37'
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
45'
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
46' Савельев Максим Дмитриевич
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
67' Хомяков Антон Валерьевич
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
15'
57' Лямзин Михаил Сергеевич
21 НП Панков Егор Александрович 
Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
60' Кипкаев Максим Николаевич
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
86'
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
73' Зорин Богдан Андреевич
15 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
83' Александров Максим Михайлович
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
19'
31'
43'
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
46' Бессмертный Станислав Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
83 ЗЩ Светников Максим Сергеевич 
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
46' Морозов Юрий Юрьевич
79 ПЗ Якименко Максим Витальевич 
80' Лямзин Михаил Сергеевич
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
57' Сулейманов Никита Владимирович
80' Якименко Максим Витальевич
76 ПЗ Коваленко Александр Игоревич 
50 ПЗ Хомяков Антон Валерьевич 
67' Тюменцев Даниил Сергеевич
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 
46' Селюков Артем Николаевич
92 НП Попов Павел Юрьевич 
Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
46' Малыгин Дмитрий Андреевич
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
73' Шагиахметов Руслан Владимирович
90'
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
83' Мазурин Андрей Владимирович
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
60' Звонков Робинзон Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
администратор Башкиров Николай Евгеньевич
врач Кириллов Алексей Генривич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
массажист Данилин Никита Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
61'
5 ЗЩ Морозов Юрий Юрьевич 
46' Фурман Кирилл Дмитриевич
33 ЗЩ Дудкин Кирилл Игоревич 
37'
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
45'
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
46' Савельев Максим Дмитриевич
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
67' Хомяков Антон Валерьевич
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
15'
57' Лямзин Михаил Сергеевич
21 НП Панков Егор Александрович 
Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
60' Кипкаев Максим Николаевич
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
86'
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
73' Зорин Богдан Андреевич
15 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
83' Александров Максим Михайлович
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
19'
31'
43'
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
46' Бессмертный Станислав Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
83 ЗЩ Светников Максим Сергеевич 
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
46' Морозов Юрий Юрьевич
79 ПЗ Якименко Максим Витальевич 
80' Лямзин Михаил Сергеевич
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
57' Сулейманов Никита Владимирович
80' Якименко Максим Витальевич
76 ПЗ Коваленко Александр Игоревич 
50 ПЗ Хомяков Антон Валерьевич 
67' Тюменцев Даниил Сергеевич
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 
46' Селюков Артем Николаевич
92 НП Попов Павел Юрьевич 
Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
46' Малыгин Дмитрий Андреевич
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
73' Шагиахметов Руслан Владимирович
90'
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
83' Мазурин Андрей Владимирович
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
60' Звонков Робинзон Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
администратор Башкиров Николай Евгеньевич
врач Кириллов Алексей Генривич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
массажист Данилин Никита Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
46' Малыгин Дмитрий
Бессмертный Станислав
Селюков Артем
Савельев Максим
46'
Морозов Юрий
Фурман Кирилл
46'
Сулейманов Никита
Лямзин Михаил
57'
60' Звонков Робинзон
Кипкаев Максим
Тюменцев Даниил
Хомяков Антон
67'
73' Шагиахметов Руслан
Зорин Богдан
Лямзин Михаил
Якименко Максим
80'
83' Мазурин Андрей
Александров Максим
Голы
19' 0:1Гладышев Ярослав
31' 0:2Гладышев Ярослав
43' 0:3Гладышев Ярослав
Предупреждения
Сулейманов Никита 15'
Дудкин Кирилл 37'
Молодняков Данила 45'
Бартасевич Владимир 61'
86' Осокин Денис
90' Зорин Богдан