Матч № 30

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 6-й тур
Дата: 21 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 1120
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
87' Кравченко Денис Олегович
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
49'
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
11'
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
74' Щадин Артем Олегович
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
89'
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
87' Кожухарь Илья Дмитриевич
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
68' Белоус Илья Андреевич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
74' Кузнецов Павел Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
87' Семенов Андрей Игоревич
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
74' Гонгапшев Альбек Мусаевич
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
74' Самойлов Дмитрий Алексеевич
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
87' Канаев Михаил Александроввич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
68' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
69'
Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
39' Иванов Даниил Сергеевич
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
86' Кабаев Николай Сергеевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
76' Крюков Егор Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Пантелеев Павел Сергеевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
87' Кравченко Денис Олегович
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
49'
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
11'
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
74' Щадин Артем Олегович
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
89'
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
87' Кожухарь Илья Дмитриевич
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
68' Белоус Илья Андреевич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
74' Кузнецов Павел Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
87' Семенов Андрей Игоревич
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
74' Гонгапшев Альбек Мусаевич
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
74' Самойлов Дмитрий Алексеевич
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
87' Канаев Михаил Александроввич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
68' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
69'
Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
39' Иванов Даниил Сергеевич
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
86' Кабаев Николай Сергеевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
76' Крюков Егор Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Замены
39' Иванов Даниил
Ильин Дмитрий
Низамутдинов Эльдар
Белоус Илья
68'
Гонгапшев Альбек
Кузнецов Павел
74'
Самойлов Дмитрий
Щадин Артем
74'
76' Крюков Егор
Ширин Даниил
86' Кабаев Николай
Широков Сергей
Семенов Андрей
Кравченко Денис
87'
Канаев Михаил
Кожухарь Илья
87'
Голы
Зинков Вячеслав1:0 11'
Осипов Евгений2:0 49'
Белоус Илья3:0 69'
Предупреждения
Леонтьев Игорь 89'
Удаления
34' Стрелов Евгений