Матч № 33

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 7-й тур
Дата: 29 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 163
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Морозов Евгений (85) Локомотив-Казанка
85'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
85'
Бабкин Сергей (75)
Шмаков Иван (47)
Локомотив-Казанка
85'
Грицак Илья (39)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
80'
Логачев Виталий (20)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
74'
Касимов Тимур (80)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
65'
Матвеев Максим (64) Локомотив-Казанка
63'
Петухов Илья (82) Локомотив-Казанка
62'
Саркисов Артур (11)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
57'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
56'
Горбанец Андрей (35)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Игнатьев Максим (19)
Попович Александр (5)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Хайрулин Даниил (12)
Смирнов Олег (14)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
8'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
46' Попович Александр Павлович
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
46' Смирнов Олег Александрович
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
80' Колотиевский Никита Олегович
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
11 НП Саркисов Артур Сергеевич 
62' Баженов Никита Александрович
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
56' Рогов Алексей Валерьевич
8'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
80' Логачев Виталий Евгеньевич
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
46' Игнатьев Максим Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
56' Горбанец Андрей Игоревич
85'
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
46' Хайрулин Даниил Владимирович
32 НП Баженов Никита Александрович 
62' Саркисов Артур Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Шкрэблин Степко
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
46' Попович Александр Павлович
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
46' Смирнов Олег Александрович
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
80' Колотиевский Никита Олегович
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
11 НП Саркисов Артур Сергеевич 
62' Баженов Никита Александрович
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
56' Рогов Алексей Валерьевич
8'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
80' Логачев Виталий Евгеньевич
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
46' Игнатьев Максим Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
56' Горбанец Андрей Игоревич
85'
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
46' Хайрулин Даниил Владимирович
32 НП Баженов Никита Александрович 
62' Саркисов Артур Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Шкрэблин Степко
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
Замены
46' Хайрулин Даниил
Смирнов Олег
46' Игнатьев Максим
Попович Александр
56' Горбанец Андрей
Рогов Алексей
62' Саркисов Артур
Баженов Никита
Касимов Тимур
Барабошкин Тимофей
74'
80' Логачев Виталий
Колотиевский Никита
Грицак Илья
Абрамов Владимир
85'
Бабкин Сергей
Шмаков Иван
85'
Голы
Хлынов Никита1:0 57'
Предупреждения
8' Горбанец Андрей
Петухов Илья 63'
Матвеев Максим 65'
85' Рогов Алексей
Морозов Евгений 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Морозов Евгений (85) Локомотив-Казанка
85'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
85'
Бабкин Сергей (75)
Шмаков Иван (47)
Локомотив-Казанка
85'
Грицак Илья (39)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
80'
Логачев Виталий (20)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
74'
Касимов Тимур (80)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
65'
Матвеев Максим (64) Локомотив-Казанка
63'
Петухов Илья (82) Локомотив-Казанка
62'
Саркисов Артур (11)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
57'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
56'
Горбанец Андрей (35)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Игнатьев Максим (19)
Попович Александр (5)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Хайрулин Даниил (12)
Смирнов Олег (14)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
8'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма