Матч № 38

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 8-й тур
Дата: 04 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 130
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Цесь Святослав (82) Динамо-2
84'
Рогов Алексей (9)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
84'
Смирнов Олег (14)
Хайрулин Даниил (12)
Олимп-Долгопрудный-2
80'
Логачев Виталий (20)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
75'
Малыгин Дмитрий (37)
Кипкаев Максим (71)
Динамо-2
71'
Александров Максим (81)
Лепехин Владислав (55)
Динамо-2
69'
Рыков Алексей (2) Олимп-Долгопрудный-2
65'
Жуковский Кирилл (89)
Пушков Сергей (64)
Динамо-2
64'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
63'
Несов Юрий (94) Динамо-2
54'
Колотиевский Никита (13)
Попович Александр (5)
Олимп-Долгопрудный-2
54'
Пахомов Дмитрий (22)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
38'
Александров Максим (81) Динамо-2
31'
Шагиахметов Руслан (27) Динамо-2
30'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
19'
Малыгин Дмитрий (37) Динамо-2
12'
Немченко Анатолий (17) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
30'
54' Баженов Никита Александрович
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
69'
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
80' Игнатьев Максим Алексеевич
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
54' Попович Александр Павлович
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
84' Хайрулин Даниил Владимирович
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
46'
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
64'
84' Горбанец Андрей Игоревич
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
12'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
84' Смирнов Олег Александрович
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
80' Логачев Виталий Евгеньевич
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
54' Колотиевский Никита Олегович
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
84' Рогов Алексей Валерьевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
54' Пахомов Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
65' Жуковский Кирилл Денисович
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
75' Малыгин Дмитрий Андреевич
61 ПЗ Кузнецов Артем Эдуардович 
55 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
71' Александров Максим Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Массажист Шкрэблин Степко
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Делегат Папыева Полина Николаевна Москва

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
30'
54' Баженов Никита Александрович
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
69'
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
80' Игнатьев Максим Алексеевич
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
54' Попович Александр Павлович
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
84' Хайрулин Даниил Владимирович
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
46'
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
64'
84' Горбанец Андрей Игоревич
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
12'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
84' Смирнов Олег Александрович
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
80' Логачев Виталий Евгеньевич
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
54' Колотиевский Никита Олегович
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
84' Рогов Алексей Валерьевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
54' Пахомов Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
65' Жуковский Кирилл Денисович
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
75' Малыгин Дмитрий Андреевич
61 ПЗ Кузнецов Артем Эдуардович 
55 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
71' Александров Максим Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Массажист Шкрэблин Степко
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Делегат Папыева Полина Николаевна Москва
Замены
Пахомов Дмитрий
Баженов Никита
54'
Колотиевский Никита
Попович Александр
54'
65' Жуковский Кирилл
Пушков Сергей
71' Александров Максим
Лепехин Владислав
75' Малыгин Дмитрий
Кипкаев Максим
Логачев Виталий
Игнатьев Максим
80'
Смирнов Олег
Хайрулин Даниил
84'
Рогов Алексей
Горбанец Андрей
84'
Голы
19' 0:1Малыгин Дмитрий
Рогов Алексей1:1 64'
Предупреждения
Немченко Анатолий 12'
Пахомов Дмитрий 30'
31' Шагиахметов Руслан
38' Александров Максим
Осинов Михаил 45'+'
63' Несов Юрий
Рыков Алексей 69'
90' Цесь Святослав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Цесь Святослав (82) Динамо-2
84'
Рогов Алексей (9)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
84'
Смирнов Олег (14)
Хайрулин Даниил (12)
Олимп-Долгопрудный-2
80'
Логачев Виталий (20)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
75'
Малыгин Дмитрий (37)
Кипкаев Максим (71)
Динамо-2
71'
Александров Максим (81)
Лепехин Владислав (55)
Динамо-2
69'
Рыков Алексей (2) Олимп-Долгопрудный-2
65'
Жуковский Кирилл (89)
Пушков Сергей (64)
Динамо-2
64'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
63'
Несов Юрий (94) Динамо-2
54'
Колотиевский Никита (13)
Попович Александр (5)
Олимп-Долгопрудный-2
54'
Пахомов Дмитрий (22)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
38'
Александров Максим (81) Динамо-2
31'
Шагиахметов Руслан (27) Динамо-2
30'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
19'
Малыгин Дмитрий (37) Динамо-2
12'
Немченко Анатолий (17) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма