Матч № 39

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 8-й тур
Дата: 04 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 432
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
Конец матча
90'+'
Барабошкин Тимофей (86)
Елисеенко Егор (70)
Локомотив-Казанка
85'
Шарков Никита (63)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
85'
Грицак Илья (39)
Першин Матвей (57)
Локомотив-Казанка
83'
Андреев Никита (29)
Степанюк Максим (18)
Торпедо-Владимир
83'
Калабухов Дмитрий (9)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
82'
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
70'
Мясников Александр (5)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
70'
Победимов Владимир (17)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
67'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
66'
Котельников Иван (46) Локомотив-Казанка
63'
Абрамов Владимир (40)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
63'
Зарецкий Даниил (58)
Котельников Иван (46)
Локомотив-Казанка
60'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
58'
Грицак Илья (39) Локомотив-Казанка
47'
Шмаков Иван (47) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Абрамов Владимир (40) Локомотив-Казанка
44'
Шарков Никита (63) Локомотив-Казанка
22'
Хохлов Дмитрий (25)
Каджая Георгий (6)
Торпедо-Владимир
19'
Соколов Даниил (23) Торпедо-Владимир
17'
Соколов Даниил (23) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
(после матча)
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
17'
19'
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
60'
70' Сасс Максим Владимирович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
22' Каджая Георгий Роландович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
82'
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
67'
83' Бакаров Макар Сергеевич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
70' Жаров Илья Олегович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
83' Степанюк Максим Геннадьевич
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
45'
63' Карев Вадим Алексеевич
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
44'
85' Черняков Даниил Романович
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
90'+ Елисеенко Егор Евгеньевич
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
58'
85' Першин Матвей Евгеньевич
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
47'
93 ПЗ Карпукас Артём Михайлович 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
63' Котельников Иван Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
83' Андреев Никита Вячеславович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
70' Мясников Александр Юрьевич
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
70' Победимов Владимир Павлович
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
22' Хохлов Дмитрий Олегович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
83' Калабухов Дмитрий Иванович
Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
85' Шарков Никита Олегович
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
63' Зарецкий Даниил Константинович
66'
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
63' Абрамов Владимир Александрович
57 НП Першин Матвей Евгеньевич 
85' Грицак Илья Евгеньевич
70 НП Елисеенко Егор Евгеньевич 
90'+ Барабошкин Тимофей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Директор Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
(после матча)
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
17'
19'
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
60'
70' Сасс Максим Владимирович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
22' Каджая Георгий Роландович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
82'
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
67'
83' Бакаров Макар Сергеевич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
70' Жаров Илья Олегович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
83' Степанюк Максим Геннадьевич
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
45'
63' Карев Вадим Алексеевич
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
44'
85' Черняков Даниил Романович
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
90'+ Елисеенко Егор Евгеньевич
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
58'
85' Першин Матвей Евгеньевич
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
47'
93 ПЗ Карпукас Артём Михайлович 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
63' Котельников Иван Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
83' Андреев Никита Вячеславович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
70' Мясников Александр Юрьевич
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
70' Победимов Владимир Павлович
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
22' Хохлов Дмитрий Олегович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
83' Калабухов Дмитрий Иванович
Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
85' Шарков Никита Олегович
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
63' Зарецкий Даниил Константинович
66'
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
63' Абрамов Владимир Александрович
57 НП Першин Матвей Евгеньевич 
85' Грицак Илья Евгеньевич
70 НП Елисеенко Егор Евгеньевич 
90'+ Барабошкин Тимофей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Директор Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
Хохлов Дмитрий
Каджая Георгий
22'
63' Зарецкий Даниил
Котельников Иван
63' Абрамов Владимир
Карев Вадим
Победимов Владимир
Жаров Илья
70'
Мясников Александр
Сасс Максим
70'
Калабухов Дмитрий
Бакаров Макар
83'
Андреев Никита
Степанюк Максим
83'
85' Грицак Илья
Першин Матвей
85' Шарков Никита
Черняков Даниил
90'+' Барабошкин Тимофей
Елисеенко Егор
Голы
58' 0:1Грицак Илья
66' 0:2Котельников Иван
Предупреждения
Соколов Даниил 17'
44' Шарков Никита
45' Абрамов Владимир
47' Шмаков Иван
Мясников Александр 60'
Калабухов Дмитрий 67'
Чувилов Виктор 82'
Ковешников Артем 90'+'
Удаления
Соколов Даниил 19'
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
Конец матча
90'+'
Барабошкин Тимофей (86)
Елисеенко Егор (70)
Локомотив-Казанка
85'
Шарков Никита (63)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
85'
Грицак Илья (39)
Першин Матвей (57)
Локомотив-Казанка
83'
Андреев Никита (29)
Степанюк Максим (18)
Торпедо-Владимир
83'
Калабухов Дмитрий (9)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
82'
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
70'
Мясников Александр (5)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
70'
Победимов Владимир (17)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
67'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
66'
Котельников Иван (46) Локомотив-Казанка
63'
Абрамов Владимир (40)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
63'
Зарецкий Даниил (58)
Котельников Иван (46)
Локомотив-Казанка
60'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
58'
Грицак Илья (39) Локомотив-Казанка
47'
Шмаков Иван (47) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Абрамов Владимир (40) Локомотив-Казанка
44'
Шарков Никита (63) Локомотив-Казанка
22'
Хохлов Дмитрий (25)
Каджая Георгий (6)
Торпедо-Владимир
19'
Соколов Даниил (23) Торпедо-Владимир
17'
Соколов Даниил (23) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма