Матч № 43

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 9-й тур
Дата: 10 сентября 2021 18:00
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сергеев Никита (2) Муром
86'
Голуб Никита (23)
Беляев Роман (9)
Муром
73'
Рыков Алексей (2)
Лазарев Вадим (3)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Рогов Алексей (9)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Комиссаров Григорий (18)
Миносян Григорий (21)
Муром
65'
Давыдов Владислав (20)
Запрудских Виталий (3)
Муром
63'
Смирнов Олег (14)
Попович Александр (5)
Олимп-Долгопрудный-2
63'
Пахомов Дмитрий (22)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
48'
Голуб Никита (23) Муром
46'
Попов Константин (24)
Комиссаров Григорий (18)
Муром
Начало 2 тайма
42'
Хайрулин Даниил (12) Олимп-Долгопрудный-2
38'
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
31'
Чиркин Григорий (8)
Санталов Денис (10)
Муром
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
90'+
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
46' Комиссаров Григорий Семенович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
8 ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
31' Санталов Денис Русланович
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
65' Запрудских Виталий Иванович
22 НП Киреев Никита Олегович 
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
48'
86' Беляев Роман Евгеньевич
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
63' Баженов Никита Александрович
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
73' Лазарев Вадим Владимирович
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
42'
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
38'
63' Попович Александр Павлович
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
73' Горбанец Андрей Игоревич
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
65' Давыдов Владислав Витальевич
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
86' Голуб Никита Сергеевич
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
31' Чиркин Григорий Александрович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
46' Попов Константин Александрович
65' Миносян Григорий Павлович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
65' Комиссаров Григорий Семенович
Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
73' Рыков Алексей Дмитриевич
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
63' Смирнов Олег Александрович
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
73' Рогов Алексей Валерьевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
63' Пахомов Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Делегат Крапивко Игорь Анатольевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
90'+
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
46' Комиссаров Григорий Семенович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
8 ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
31' Санталов Денис Русланович
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
65' Запрудских Виталий Иванович
22 НП Киреев Никита Олегович 
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
48'
86' Беляев Роман Евгеньевич
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
63' Баженов Никита Александрович
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
73' Лазарев Вадим Владимирович
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
42'
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
38'
63' Попович Александр Павлович
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
73' Горбанец Андрей Игоревич
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
65' Давыдов Владислав Витальевич
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
86' Голуб Никита Сергеевич
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
31' Чиркин Григорий Александрович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
46' Попов Константин Александрович
65' Миносян Григорий Павлович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
65' Комиссаров Григорий Семенович
Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
73' Рыков Алексей Дмитриевич
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
63' Смирнов Олег Александрович
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
73' Рогов Алексей Валерьевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
63' Пахомов Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Делегат Крапивко Игорь Анатольевич Московская область
Замены
Чиркин Григорий
Санталов Денис
31'
Попов Константин
Комиссаров Григорий
46'
63' Пахомов Дмитрий
Баженов Никита
63' Смирнов Олег
Попович Александр
Давыдов Владислав
Запрудских Виталий
65'
Комиссаров Григорий
Миносян Григорий
65'
73' Рогов Алексей
Горбанец Андрей
73' Рыков Алексей
Лазарев Вадим
Голуб Никита
Беляев Роман
86'
Предупреждения
38' Смирнов Олег
42' Хайрулин Даниил
Голуб Никита 48'
Сергеев Никита 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сергеев Никита (2) Муром
86'
Голуб Никита (23)
Беляев Роман (9)
Муром
73'
Рыков Алексей (2)
Лазарев Вадим (3)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Рогов Алексей (9)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Комиссаров Григорий (18)
Миносян Григорий (21)
Муром
65'
Давыдов Владислав (20)
Запрудских Виталий (3)
Муром
63'
Смирнов Олег (14)
Попович Александр (5)
Олимп-Долгопрудный-2
63'
Пахомов Дмитрий (22)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
48'
Голуб Никита (23) Муром
46'
Попов Константин (24)
Комиссаров Григорий (18)
Муром
Начало 2 тайма
42'
Хайрулин Даниил (12) Олимп-Долгопрудный-2
38'
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
31'
Чиркин Григорий (8)
Санталов Денис (10)
Муром
Начало 1 тайма