Матч № 44

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 9-й тур
Дата: 10 сентября 2021 16:30
Количество зрителей: 70
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
90'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
87'
Сулаквелидзе Георгий (78)
Александров Максим (81)
Динамо-2
79'
Гладышев Андрей (12)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
78'
Мазурин Андрей (87)
Кипкаев Максим (71)
Динамо-2
70'
Сасс Максим (20)
Победимов Владимир (17)
Торпедо-Владимир
63'
Хохлов Дмитрий (25)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
63'
Каджая Георгий (6)
Перфилов Денис (2)
Торпедо-Владимир
63'
Ахмаев Саид-Али (8)
Андреев Никита (29)
Торпедо-Владимир
58'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
56'
Шагиахметов Руслан (27)
Несов Юрий (94)
Динамо-2
46'
Малыгин Дмитрий (37)
Бессмертный Станислав (80)
Динамо-2
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
27'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
21'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
56' Несов Юрий Алексеевич
15 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
87' Александров Максим Михайлович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
58'
78' Кипкаев Максим Николаевич
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
27'
90'+
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
46' Бессмертный Станислав Васильевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
90'
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
21'
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
79' Бакаров Макар Сергеевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
70' Победимов Владимир Павлович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
63' Жаров Илья Олегович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
41'
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
63' Перфилов Денис Олегович
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
63' Андреев Никита Вячеславович
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
56' Шагиахметов Руслан Владимирович
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
46' Малыгин Дмитрий Андреевич
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
78' Мазурин Андрей Владимирович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
87' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
63' Каджая Георгий Роландович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
70' Сасс Максим Владимирович
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
63' Хохлов Дмитрий Олегович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
79' Гладышев Андрей Андреевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
63' Ахмаев Саид-Али Саидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
56' Несов Юрий Алексеевич
15 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
87' Александров Максим Михайлович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
58'
78' Кипкаев Максим Николаевич
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
27'
90'+
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
46' Бессмертный Станислав Васильевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
90'
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
21'
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
79' Бакаров Макар Сергеевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
70' Победимов Владимир Павлович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
63' Жаров Илья Олегович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
41'
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
63' Перфилов Денис Олегович
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
63' Андреев Никита Вячеславович
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
56' Шагиахметов Руслан Владимирович
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
46' Малыгин Дмитрий Андреевич
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
78' Мазурин Андрей Владимирович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
87' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
63' Каджая Георгий Роландович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
70' Сасс Максим Владимирович
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
63' Хохлов Дмитрий Олегович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
79' Гладышев Андрей Андреевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
63' Ахмаев Саид-Али Саидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
Малыгин Дмитрий
Бессмертный Станислав
46'
Шагиахметов Руслан
Несов Юрий
56'
63' Ахмаев Саид-Али
Андреев Никита
63' Каджая Георгий
Перфилов Денис
63' Хохлов Дмитрий
Жаров Илья
70' Сасс Максим
Победимов Владимир
Мазурин Андрей
Кипкаев Максим
78'
79' Гладышев Андрей
Бакаров Макар
Сулаквелидзе Георгий
Александров Максим
87'
Голы
Мазурин Андрей1:0 58'
Гладышев Ярослав2:0 90'+'
Предупреждения
21' Мясников Александр
Гладышев Ярослав 27'
41' Чувилов Виктор
90' Ковешников Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
90'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
87'
Сулаквелидзе Георгий (78)
Александров Максим (81)
Динамо-2
79'
Гладышев Андрей (12)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
78'
Мазурин Андрей (87)
Кипкаев Максим (71)
Динамо-2
70'
Сасс Максим (20)
Победимов Владимир (17)
Торпедо-Владимир
63'
Хохлов Дмитрий (25)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
63'
Каджая Георгий (6)
Перфилов Денис (2)
Торпедо-Владимир
63'
Ахмаев Саид-Али (8)
Андреев Никита (29)
Торпедо-Владимир
58'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
56'
Шагиахметов Руслан (27)
Несов Юрий (94)
Динамо-2
46'
Малыгин Дмитрий (37)
Бессмертный Станислав (80)
Динамо-2
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
27'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
21'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма