Матч № 45

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 9-й тур
Дата: 10 сентября 2021 18:00
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 16 15 0 1 45
2
Динамо-2
Динамо-2 17 9 6 2 33
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 17 9 2 6 29
4
Волна
Волна 16 7 3 6 24
5
Енисей-2
Енисей-2 17 7 3 7 24
6
Муром
Муром 16 5 5 6 20
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 16 5 4 7 19
8
Химик
Химик 16 4 5 7 17
9
Чертаново
Чертаново 17 4 2 11 14
10
Знамя Труда
Знамя Труда 16 4 3 9 12
11
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 3 3 10 12

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
64' Кожухарь Илья Дмитриевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
72'
80' Дорофеев Никита Сергеевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
85' Самсонов Артем Сергеевич
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
35'
64' Белоус Илья Андреевич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
27'
85' Кузнецов Павел Николаевич
Амплуа Имя
31 ВР Желнин Аркадий Антонович 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
46' Польшиков Данила Игоревич
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
73' Кожемякин Владислав Александрович
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
66' Белошапкин Тимофей Андреевич
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
75 НП Окладников Андрей Евгеньевич 
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
59' Грачев Евгений Эдуардович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
85' Гонгапшев Альбек Мусаевич
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
80' Самойлов Дмитрий Алексеевич
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
85' Леонтьев Игорь Олегович
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
64' Азявин Илья Андреевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
64' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
66' Скавыш Владислав Александрович
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
73' Егоров Александр Андреевич
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
46' Толстихин Семён Олегович
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
59' Луташев Владислав Юрьевич
66'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Врач Конев Игорь Владимирович
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Генеральный менеджер команды Коровкин Сергей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач молодежной команды Колмыков Олег Владимирович
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
64' Кожухарь Илья Дмитриевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
72'
80' Дорофеев Никита Сергеевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
85' Самсонов Артем Сергеевич
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
35'
64' Белоус Илья Андреевич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
27'
85' Кузнецов Павел Николаевич
Амплуа Имя
31 ВР Желнин Аркадий Антонович 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
46' Польшиков Данила Игоревич
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
73' Кожемякин Владислав Александрович
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
66' Белошапкин Тимофей Андреевич
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
75 НП Окладников Андрей Евгеньевич 
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
59' Грачев Евгений Эдуардович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
85' Гонгапшев Альбек Мусаевич
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
80' Самойлов Дмитрий Алексеевич
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
85' Леонтьев Игорь Олегович
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
64' Азявин Илья Андреевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
64' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
66' Скавыш Владислав Александрович
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
73' Егоров Александр Андреевич
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
46' Толстихин Семён Олегович
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
59' Луташев Владислав Юрьевич
66'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Врач Конев Игорь Владимирович
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Генеральный менеджер команды Коровкин Сергей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач молодежной команды Колмыков Олег Владимирович
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Замены
46' Толстихин Семён
Польшиков Данила
59' Луташев Владислав
Грачев Евгений
Азявин Илья
Кожухарь Илья
64'
Низамутдинов Эльдар
Белоус Илья
64'
66' Скавыш Владислав
Белошапкин Тимофей
73' Егоров Александр
Кожемякин Владислав
Самойлов Дмитрий
Дорофеев Никита
80'
Гонгапшев Альбек
Кузнецов Павел
85'
Леонтьев Игорь
Самсонов Артем
85'
Голы
Гонгапшев Альбек1:0 27'
Низамутдинов Эльдар2:0 35'
Самойлов Дмитрий3:0 72'
Предупреждения
66' Грачев Евгений