Матч № 48

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Смирнов Олег (14)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
85'
Пахомов Дмитрий (22)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Вершинин Дмитрий (47) Волна
79'
Игнатьев Максим (19) Олимп-Долгопрудный-2
76'
Ширин Даниил (31) Волна
67'
Стрелов Евгений (99)
Ширин Даниил (31)
Волна
67'
Кабаев Николай (22) Волна
66'
Хайрулин Даниил (12)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
66'
Рогов Алексей (9)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
62'
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
61'
Таликин Дамир (97)
Иванов Даниил (18)
Волна
56'
Деянков Артем (13)
Крюков Егор (33)
Волна
49'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Абрамов Александр (11)
Вершинин Дмитрий (47)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Хайрулин Даниил (12) Олимп-Долгопрудный-2
16'
Лаврененко Артем (24) Волна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
85' Горбанец Андрей Игоревич
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
43'
66' Игнатьев Максим Алексеевич
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
89' Колотиевский Никита Олегович
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
62'
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
49'
66' Баженов Никита Александрович
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
66' Хайрулин Даниил Владимирович
79'
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
89' Смирнов Олег Александрович
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
32 НП Баженов Никита Александрович 
66' Рогов Алексей Валерьевич
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
85' Пахомов Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
23 ПЗ Ручнов Никита Михайлович 
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
56' Деянков Артем Алексеевич
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
46' Абрамов Александр Васильевич
81'
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
67' Стрелов Евгений Владимирович
76'
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
61' Таликин Дамир Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Администратор Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
85' Горбанец Андрей Игоревич
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
43'
66' Игнатьев Максим Алексеевич
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
89' Колотиевский Никита Олегович
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
62'
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
49'
66' Баженов Никита Александрович
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
66' Хайрулин Даниил Владимирович
79'
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
89' Смирнов Олег Александрович
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
32 НП Баженов Никита Александрович 
66' Рогов Алексей Валерьевич
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
85' Пахомов Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
23 ПЗ Ручнов Никита Михайлович 
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
56' Деянков Артем Алексеевич
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
46' Абрамов Александр Васильевич
81'
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
67' Стрелов Евгений Владимирович
76'
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
61' Таликин Дамир Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Администратор Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
46' Абрамов Александр
Вершинин Дмитрий
56' Деянков Артем
Крюков Егор
61' Таликин Дамир
Иванов Даниил
Рогов Алексей
Баженов Никита
66'
Хайрулин Даниил
Игнатьев Максим
66'
67' Стрелов Евгений
Ширин Даниил
Пахомов Дмитрий
Горбанец Андрей
85'
Смирнов Олег
Колотиевский Никита
89'
Голы
Рогов Алексей1:0 49'
67' 1:1Кабаев Николай
Предупреждения
16' Лаврененко Артем
Хайрулин Даниил 43'
Осинов Михаил 62'
76' Ширин Даниил
Игнатьев Максим 79'
81' Вершинин Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Смирнов Олег (14)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
85'
Пахомов Дмитрий (22)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Вершинин Дмитрий (47) Волна
79'
Игнатьев Максим (19) Олимп-Долгопрудный-2
76'
Ширин Даниил (31) Волна
67'
Стрелов Евгений (99)
Ширин Даниил (31)
Волна
67'
Кабаев Николай (22) Волна
66'
Хайрулин Даниил (12)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
66'
Рогов Алексей (9)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
62'
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
61'
Таликин Дамир (97)
Иванов Даниил (18)
Волна
56'
Деянков Артем (13)
Крюков Егор (33)
Волна
49'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Абрамов Александр (11)
Вершинин Дмитрий (47)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Хайрулин Даниил (12) Олимп-Долгопрудный-2
16'
Лаврененко Артем (24) Волна
Начало 1 тайма