Матч № 49

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 18:00
Количество зрителей: 320
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Давыдов Владислав (20)
Земко Евгений (19)
Муром
88'
Калабухов Дмитрий (9)
Каджая Георгий (6)
Торпедо-Владимир
87'
Санталов Денис (10)
Беляев Роман (9)
Муром
85'
Чаукин Лео (7) Муром
78'
Хохлов Дмитрий (25)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
72'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
63'
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
54'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
48'
Шабалин Даниил (6) Муром
46'
Ахмаев Саид-Али (8)
Андреев Никита (29)
Торпедо-Владимир
46'
Гладышев Андрей (12)
Победимов Владимир (17)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Давыдов Владислав (20) Муром
18'
Сергеев Никита (2) Муром
9'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
72'
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
63'
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
46' Победимов Владимир Павлович
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
9'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
78' Жаров Илья Олегович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
46' Андреев Никита Вячеславович
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
88' Каджая Георгий Роландович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Куликов Владислав Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
46' Гладышев Андрей Андреевич
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
78' Хохлов Дмитрий Олегович
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
88' Калабухов Дмитрий Иванович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
46' Ахмаев Саид-Али Саидович
54'

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
72'
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
63'
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
46' Победимов Владимир Павлович
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
9'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
78' Жаров Илья Олегович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
46' Андреев Никита Вячеславович
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
88' Каджая Георгий Роландович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Куликов Владислав Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
46' Гладышев Андрей Андреевич
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
78' Хохлов Дмитрий Олегович
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
88' Калабухов Дмитрий Иванович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
46' Ахмаев Саид-Али Саидович
54'

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
Гладышев Андрей
Победимов Владимир
46'
Ахмаев Саид-Али
Андреев Никита
46'
Хохлов Дмитрий
Жаров Илья
78'
87' Санталов Денис
Беляев Роман
Калабухов Дмитрий
Каджая Георгий
88'
90' Давыдов Владислав
Земко Евгений
Голы
Мясников Александр1:0 9'
18' 1:1Сергеев Никита
Андреев Никита2:1 54'
Предупреждения
36' Давыдов Владислав
48' Шабалин Даниил
Поляков Максим 63'
Зенин Александр 72'
85' Чаукин Лео
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Давыдов Владислав (20)
Земко Евгений (19)
Муром
88'
Калабухов Дмитрий (9)
Каджая Георгий (6)
Торпедо-Владимир
87'
Санталов Денис (10)
Беляев Роман (9)
Муром
85'
Чаукин Лео (7) Муром
78'
Хохлов Дмитрий (25)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
72'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
63'
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
54'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
48'
Шабалин Даниил (6) Муром
46'
Ахмаев Саид-Али (8)
Андреев Никита (29)
Торпедо-Владимир
46'
Гладышев Андрей (12)
Победимов Владимир (17)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Давыдов Владислав (20) Муром
18'
Сергеев Никита (2) Муром
9'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма