Матч № 53

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 11-й тур
Дата: 18 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 320
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Вазитдинов Рустам (11)
Урхов Роман (10)
Знамя Труда
84'
Попович Александр (5)
Лазарев Вадим (3)
Олимп-Долгопрудный-2
80'
Смирнов Олег (14)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
78'
Рогов Алексей (9)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
67'
Ильин Александр (8)
Хчоян Арсен (88)
Знамя Труда
67'
Воменко Владимир (7)
Деменьщин Антон (96)
Знамя Труда
67'
Юрьев Александр (18)
Дубников Кирилл (77)
Знамя Труда
61'
Воловик Алексей (2) Знамя Труда
46'
Владимиров Дмитрий (18)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Баженов Никита (32)
Пахомов Дмитрий (22)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Логачев Виталий (20) Олимп-Долгопрудный-2
36'
Логачев Виталий (20) Олимп-Долгопрудный-2
34'
Карепин Павел (97) Знамя Труда
29'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
15'
Худобко Евгений (90) Знамя Труда
12'
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
9'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
5'
Ильин Александр (8) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
61'
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
34'
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
29'
88' Урхов Роман Сергеевич
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
5'
67' Хчоян Арсен
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
67' Дубников Кирилл Евгеньевич
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
15'
7 ПЗ Воменко Владимир 
67' Деменьщин Антон Владимирович
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
46' Игнатьев Максим Алексеевич
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
36'
42'
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
84' Лазарев Вадим Владимирович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
78' Горбанец Андрей Игоревич
9'
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
12'
80' Колотиевский Никита Олегович
32 НП Баженов Никита Александрович 
46' Пахомов Дмитрий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
88' Вазитдинов Рустам Фаридович
88 ПЗ Хчоян Арсен 
67' Ильин Александр Васильевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
67' Юрьев Александр Юрьевич
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 
67' Воменко Владимир
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
84' Попович Александр Павлович
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
46' Владимиров Дмитрий Игоревич
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
46' Баженов Никита Александрович
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
80' Смирнов Олег Александрович
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
78' Рогов Алексей Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Администратор Швецов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
61'
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
34'
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
29'
88' Урхов Роман Сергеевич
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
5'
67' Хчоян Арсен
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
67' Дубников Кирилл Евгеньевич
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
15'
7 ПЗ Воменко Владимир 
67' Деменьщин Антон Владимирович
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
46' Игнатьев Максим Алексеевич
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
36'
42'
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
84' Лазарев Вадим Владимирович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
78' Горбанец Андрей Игоревич
9'
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
12'
80' Колотиевский Никита Олегович
32 НП Баженов Никита Александрович 
46' Пахомов Дмитрий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
88' Вазитдинов Рустам Фаридович
88 ПЗ Хчоян Арсен 
67' Ильин Александр Васильевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
67' Юрьев Александр Юрьевич
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 
67' Воменко Владимир
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
84' Попович Александр Павлович
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
46' Владимиров Дмитрий Игоревич
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
46' Баженов Никита Александрович
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
80' Смирнов Олег Александрович
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
78' Рогов Алексей Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Администратор Швецов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Замены
46' Баженов Никита
Пахомов Дмитрий
46' Владимиров Дмитрий
Игнатьев Максим
Юрьев Александр
Дубников Кирилл
67'
Воменко Владимир
Деменьщин Антон
67'
Ильин Александр
Хчоян Арсен
67'
78' Рогов Алексей
Горбанец Андрей
80' Смирнов Олег
Колотиевский Никита
84' Попович Александр
Лазарев Вадим
Вазитдинов Рустам
Урхов Роман
88'
Голы
9' 0:1Рогов Алексей
12' 0:2Смирнов Олег
Худобко Евгений1:2 15'
Предупреждения
Ильин Александр 5'
Вазитдинов Рустам 29'
Карепин Павел 34'
36' Логачев Виталий
Воловик Алексей 61'
Удаления
42' Логачев Виталий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Вазитдинов Рустам (11)
Урхов Роман (10)
Знамя Труда
84'
Попович Александр (5)
Лазарев Вадим (3)
Олимп-Долгопрудный-2
80'
Смирнов Олег (14)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
78'
Рогов Алексей (9)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
67'
Ильин Александр (8)
Хчоян Арсен (88)
Знамя Труда
67'
Воменко Владимир (7)
Деменьщин Антон (96)
Знамя Труда
67'
Юрьев Александр (18)
Дубников Кирилл (77)
Знамя Труда
61'
Воловик Алексей (2) Знамя Труда
46'
Владимиров Дмитрий (18)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Баженов Никита (32)
Пахомов Дмитрий (22)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Логачев Виталий (20) Олимп-Долгопрудный-2
36'
Логачев Виталий (20) Олимп-Долгопрудный-2
34'
Карепин Павел (97) Знамя Труда
29'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
15'
Худобко Евгений (90) Знамя Труда
12'
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
9'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
5'
Ильин Александр (8) Знамя Труда
Начало 1 тайма