Матч № 54

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 11-й тур
Дата: 18 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ахмаев Саид-Али (8) Торпедо-Владимир
90'+'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
89'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
86'
Соколов Даниил (23) Торпедо-Владимир
80'
Калабухов Дмитрий (9)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
78'
Абрамов Александр (11) Волна
78'
Вершинин Дмитрий (47)
Абрамов Александр (11)
Волна
75'
Победимов Владимир (17)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
63'
Пальцев Валентин (77) Волна
62'
Вершинин Дмитрий (47) Волна
60'
Андреев Никита (29)
Ахмаев Саид-Али (8)
Торпедо-Владимир
57'
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
57'
(вратарь)
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
56'
Рытов Михаил (6) Волна
46'
Иванов Даниил (18)
Ширин Даниил (31)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Волков Александр (5) Волна
27'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
23'
Васильев Павел (8)
Стрелов Евгений (99)
Волна
11'
Васильев Павел (8) Волна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
24 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
99 ЗЩ Стрелов Евгений Владимирович 
23' Васильев Павел Сергеевич
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
11 ПЗ Абрамов Александр Васильевич 
78' Вершинин Дмитрий Владимирович
78'
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
46' Иванов Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Тютин Арсений Александрович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
75' Победимов Владимир Павлович
90'+
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
60' Андреев Никита Вячеславович
90'+
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
80' Калабухов Дмитрий Иванович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Директор Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Делегат Яковлев Филипп Олегович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
24 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
99 ЗЩ Стрелов Евгений Владимирович 
23' Васильев Павел Сергеевич
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
11 ПЗ Абрамов Александр Васильевич 
78' Вершинин Дмитрий Владимирович
78'
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
46' Иванов Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Тютин Арсений Александрович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
75' Победимов Владимир Павлович
90'+
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
60' Андреев Никита Вячеславович
90'+
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
80' Калабухов Дмитрий Иванович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Директор Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Делегат Яковлев Филипп Олегович Москва
Замены
Васильев Павел
Стрелов Евгений
23'
Иванов Даниил
Ширин Даниил
46'
60' Андреев Никита
Ахмаев Саид-Али
75' Победимов Владимир
Жаров Илья
Вершинин Дмитрий
Абрамов Александр
78'
80' Калабухов Дмитрий
Бакаров Макар
Голы
57' 0:1Поляков Максим
Предупреждения
Васильев Павел 11'
27' Калабухов Дмитрий
Волков Александр 39'
Рытов Михаил 56'
Вершинин Дмитрий 62'
Пальцев Валентин 63'
Абрамов Александр 78'
86' Соколов Даниил
89' Зенин Александр
90'+' Жаров Илья
90'+' Ахмаев Саид-Али
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ахмаев Саид-Али (8) Торпедо-Владимир
90'+'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
89'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
86'
Соколов Даниил (23) Торпедо-Владимир
80'
Калабухов Дмитрий (9)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
78'
Абрамов Александр (11) Волна
78'
Вершинин Дмитрий (47)
Абрамов Александр (11)
Волна
75'
Победимов Владимир (17)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
63'
Пальцев Валентин (77) Волна
62'
Вершинин Дмитрий (47) Волна
60'
Андреев Никита (29)
Ахмаев Саид-Али (8)
Торпедо-Владимир
57'
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
57'
(вратарь)
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
56'
Рытов Михаил (6) Волна
46'
Иванов Даниил (18)
Ширин Даниил (31)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Волков Александр (5) Волна
27'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
23'
Васильев Павел (8)
Стрелов Евгений (99)
Волна
11'
Васильев Павел (8) Волна
Начало 1 тайма