Матч № 56

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 12-й тур
Дата: 25 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 222
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Окладников Андрей (75) Енисей-2
87'
Скавыш Владислав (97)
Кожемякин Владислав (93)
Енисей-2
86'
Немченко Анатолий (17) Олимп-Долгопрудный-2
77'
Грачев Евгений (88)
Максимов Никита (85)
Енисей-2
76'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
75'
Грачев Евгений (88) Енисей-2
73'
Окладников Андрей (75) Енисей-2
72'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
72'
Рогов Алексей (9)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
72'
Игнатьев Максим (19)
Владимиров Дмитрий (18)
Олимп-Долгопрудный-2
67'
Новиков Данил (81)
Сахаров Тимур (20)
Енисей-2
65'
Пахомов Дмитрий (22)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Попович Александр (5)
Гаврилов Юрий (8)
Олимп-Долгопрудный-2
64'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
61'
Егоров Александр (87) Енисей-2
57'
Новиков Данил (81) Енисей-2
46'
Третьяков Алексей (95)
Толстихин Семён (86)
Енисей-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
36'
Окладников Андрей (75) Енисей-2
21'
Хайрулин Даниил (12) Олимп-Долгопрудный-2
7'
Рыков Алексей (2)
Лазарев Вадим (3)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Чепчугов Сергей Андреевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
61'
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
75'
77' Максимов Никита Вячеславович
95 ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
46' Толстихин Семён Олегович
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
87' Кожемякин Владислав Александрович
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
57'
67' Сахаров Тимур Зинурович
75 НП Окладников Андрей Евгеньевич 
36'
73'
90'+
Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
65' Горбанец Андрей Игоревич
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
72'
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
21'
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
72' Владимиров Дмитрий Игоревич
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
7' Лазарев Вадим Владимирович
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
86'
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
44'
64'
72' Баженов Никита Александрович
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
65' Гаврилов Юрий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Тарасов Максим Денисович 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
77' Грачев Евгений Эдуардович
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
46' Третьяков Алексей Владимирович
80 ЗЩ Труханов Данил Романович 
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
87' Скавыш Владислав Александрович
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
67' Новиков Данил Иванович
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
72' Игнатьев Максим Алексеевич
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
7' Рыков Алексей Дмитриевич
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
65' Попович Александр Павлович
32 НП Баженов Никита Александрович 
72' Рогов Алексей Валерьевич
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
65' Пахомов Дмитрий Алексеевич
76'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
врач Буркин Евгений Николаевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Чепчугов Сергей Андреевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
61'
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
75'
77' Максимов Никита Вячеславович
95 ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
46' Толстихин Семён Олегович
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
87' Кожемякин Владислав Александрович
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
57'
67' Сахаров Тимур Зинурович
75 НП Окладников Андрей Евгеньевич 
36'
73'
90'+
Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
65' Горбанец Андрей Игоревич
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
72'
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
21'
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
72' Владимиров Дмитрий Игоревич
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
7' Лазарев Вадим Владимирович
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
86'
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
44'
64'
72' Баженов Никита Александрович
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
65' Гаврилов Юрий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Тарасов Максим Денисович 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
77' Грачев Евгений Эдуардович
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
46' Третьяков Алексей Владимирович
80 ЗЩ Труханов Данил Романович 
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
87' Скавыш Владислав Александрович
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
67' Новиков Данил Иванович
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
72' Игнатьев Максим Алексеевич
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
7' Рыков Алексей Дмитриевич
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
65' Попович Александр Павлович
32 НП Баженов Никита Александрович 
72' Рогов Алексей Валерьевич
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
65' Пахомов Дмитрий Алексеевич
76'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
врач Буркин Евгений Николаевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
7' Рыков Алексей
Лазарев Вадим
Третьяков Алексей
Толстихин Семён
46'
65' Попович Александр
Гаврилов Юрий
65' Пахомов Дмитрий
Горбанец Андрей
Новиков Данил
Сахаров Тимур
67'
72' Игнатьев Максим
Владимиров Дмитрий
72' Рогов Алексей
Баженов Никита
Грачев Евгений
Максимов Никита
77'
Скавыш Владислав
Кожемякин Владислав
87'
Голы
Окладников Андрей1:0 36'
44' 1:1Рогов Алексей
64' 1:2Рогов Алексей
Окладников Андрей2:2 73'
Окладников Андрей3:2 90'+'
Предупреждения
21' Хайрулин Даниил
Новиков Данил 57'
Егоров Александр 61'
72' Бычков Андрей
Грачев Евгений 75'
76' Горбанец Андрей
86' Немченко Анатолий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Окладников Андрей (75) Енисей-2
87'
Скавыш Владислав (97)
Кожемякин Владислав (93)
Енисей-2
86'
Немченко Анатолий (17) Олимп-Долгопрудный-2
77'
Грачев Евгений (88)
Максимов Никита (85)
Енисей-2
76'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
75'
Грачев Евгений (88) Енисей-2
73'
Окладников Андрей (75) Енисей-2
72'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
72'
Рогов Алексей (9)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
72'
Игнатьев Максим (19)
Владимиров Дмитрий (18)
Олимп-Долгопрудный-2
67'
Новиков Данил (81)
Сахаров Тимур (20)
Енисей-2
65'
Пахомов Дмитрий (22)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Попович Александр (5)
Гаврилов Юрий (8)
Олимп-Долгопрудный-2
64'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
61'
Егоров Александр (87) Енисей-2
57'
Новиков Данил (81) Енисей-2
46'
Третьяков Алексей (95)
Толстихин Семён (86)
Енисей-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
36'
Окладников Андрей (75) Енисей-2
21'
Хайрулин Даниил (12) Олимп-Долгопрудный-2
7'
Рыков Алексей (2)
Лазарев Вадим (3)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма