Матч № 60

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 16:30
Количество зрителей: 60
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
45 К ВР Сангаре Дэвид 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
67' Жуковский Кирилл Денисович
82 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
46' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
62'
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
15 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
56'
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
83'
30 ПЗ Терехов Антон Андреевич 
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
55' Кипкаев Максим Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Яшин Михаил Дмитриевич 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
67' Бессмертный Станислав Васильевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
46' Несов Юрий Алексеевич
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
55' Малыгин Дмитрий Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
99 ЗЩ Стрелов Евгений Владимирович 
57' Кожухов Егор Андреевич
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
78' Таликин Дамир Вячеславович
8 ПЗ Васильев Павел Сергеевич 
46' Ширин Даниил Витальевич
90'
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
45 К ВР Сангаре Дэвид 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
67' Жуковский Кирилл Денисович
82 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
46' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
62'
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
15 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
56'
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
83'
30 ПЗ Терехов Антон Андреевич 
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
55' Кипкаев Максим Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Яшин Михаил Дмитриевич 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
67' Бессмертный Станислав Васильевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
46' Несов Юрий Алексеевич
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
55' Малыгин Дмитрий Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
99 ЗЩ Стрелов Евгений Владимирович 
57' Кожухов Егор Андреевич
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
78' Таликин Дамир Вячеславович
8 ПЗ Васильев Павел Сергеевич 
46' Ширин Даниил Витальевич
90'
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
Замены
Несов Юрий
Сулаквелидзе Георгий
46'
46' Ширин Даниил
Васильев Павел
Малыгин Дмитрий
Кипкаев Максим
55'
57' Кожухов Егор
Стрелов Евгений
Бессмертный Станислав
Жуковский Кирилл
67'
78' Таликин Дамир
Овчинников Вадим
Голы
53' 0:1Козловский Никита
Мазурин Андрей1:1 83'
Предупреждения
Сазонов Саба 56'
Осокин Денис 62'
90' Васильев Павел