Матч № 61

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 48
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Панков Егор (21)
Захаров Андрей (22)
Чертаново
84'
Смирнов Олег (14)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
82'
Рогов Алексей (9)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
80'
Попеску Петру (7) Олимп-Долгопрудный-2
80'
Тюменцев Даниил (7) Чертаново
78'
Игнатьев Максим (19)
Попеску Петру (7)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Савельев Максим (14)
Салтыков Никита (89)
Чертаново
70'
Левин Гаррик (70) Чертаново
46'
Сулейманов Никита (6)
Кондаков Егор (3)
Чертаново
46'
Селюков Артем (8)
Тюменцев Даниил (7)
Чертаново
Начало 2 тайма
Перерыв
30'
Ляхов Константин (30) Чертаново
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
33 ЗЩ Дудкин Кирилл Игоревич 
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
46' Тюменцев Даниил Сергеевич
76 ПЗ Коваленко Александр Игоревич 
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
70'
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
46' Кондаков Егор Николаевич
30 ПЗ Ляхов Константин Юрьевич 
30'
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 
73' Салтыков Никита Андреевич
21 НП Панков Егор Александрович 
84' Захаров Андрей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
22 ЗЩ Захаров Андрей Александрович 
84' Панков Егор Александрович
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
46' Сулейманов Никита Владимирович
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
46' Селюков Артем Николаевич
80'
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
73' Савельев Максим Дмитриевич
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
84' Смирнов Олег Александрович
7 НП Попеску Петру 
78' Игнатьев Максим Алексеевич
80'
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
82' Рогов Алексей Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Администратор Швецов Александр Васильевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
33 ЗЩ Дудкин Кирилл Игоревич 
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
46' Тюменцев Даниил Сергеевич
76 ПЗ Коваленко Александр Игоревич 
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
70'
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
46' Кондаков Егор Николаевич
30 ПЗ Ляхов Константин Юрьевич 
30'
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 
73' Салтыков Никита Андреевич
21 НП Панков Егор Александрович 
84' Захаров Андрей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
22 ЗЩ Захаров Андрей Александрович 
84' Панков Егор Александрович
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
46' Сулейманов Никита Владимирович
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
46' Селюков Артем Николаевич
80'
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
73' Савельев Максим Дмитриевич
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
84' Смирнов Олег Александрович
7 НП Попеску Петру 
78' Игнатьев Максим Алексеевич
80'
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
82' Рогов Алексей Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Администратор Швецов Александр Васильевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
Селюков Артем
Тюменцев Даниил
46'
Сулейманов Никита
Кондаков Егор
46'
Савельев Максим
Салтыков Никита
73'
78' Игнатьев Максим
Попеску Петру
82' Рогов Алексей
Горбанец Андрей
84' Смирнов Олег
Колотиевский Никита
Панков Егор
Захаров Андрей
84'
Голы
Левин Гаррик1:0 70'
Предупреждения
Ляхов Константин 30'
Тюменцев Даниил 80'
80' Попеску Петру
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Панков Егор (21)
Захаров Андрей (22)
Чертаново
84'
Смирнов Олег (14)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
82'
Рогов Алексей (9)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
80'
Попеску Петру (7) Олимп-Долгопрудный-2
80'
Тюменцев Даниил (7) Чертаново
78'
Игнатьев Максим (19)
Попеску Петру (7)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Савельев Максим (14)
Салтыков Никита (89)
Чертаново
70'
Левин Гаррик (70) Чертаново
46'
Сулейманов Никита (6)
Кондаков Егор (3)
Чертаново
46'
Селюков Артем (8)
Тюменцев Даниил (7)
Чертаново
Начало 2 тайма
Перерыв
30'
Ляхов Константин (30) Чертаново
Начало 1 тайма