Матч № 65

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 17:00
Количество зрителей: 107
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рытов Михаил (6) Волна
89'
Киреев Никита (22)
Комиссаров Григорий (18)
Муром
85'
Сергеев Никита (2) Муром
84'
Беляев Роман (9)
Рапаков Иван (11)
Муром
83'
Миносян Григорий (21) Муром
78'
Чаукин Лео (7) Муром
73'
Кожухов Егор (3)
Стрелов Евгений (99)
Волна
73'
Козловский Никита (7)
Крюков Егор (33)
Волна
72'
Земко Евгений (19)
Санталов Денис (10)
Муром
72'
Шабалин Даниил (6)
Запрудских Виталий (3)
Муром
72'
Попов Константин (24)
Миносян Григорий (21)
Муром
68'
Шабалин Даниил (6) Муром
62'
Таликин Дамир (97)
Квашук Алексей (30)
Волна
62'
Ручнов Никита (28)
Иванов Даниил (18)
Волна
62'
Вершинин Дмитрий (47)
Ширин Даниил (31)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
(штанга)
Козловский Никита (7) Волна
45'+'
Зинович Дмитрий (5) Муром
33'
Беляев Роман (9) Муром
28'
Киреев Никита (22) Муром
23'
Сергеев Никита (2) Муром
20'
Киреев Никита (22) Муром
11'
Беляев Роман (9) Муром
9'
Кабаев Николай (22) Волна
4'
Козловский Никита (7) Волна
1'
Ручнов Никита (28) Волна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
81 ВР Зайцев Сергей Владимирович 
24 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
90'+
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
73' Стрелов Евгений Владимирович
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
9'
97 ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
62' Квашук Алексей Максимович
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
62' Ширин Даниил Витальевич
28 ПЗ Ручнов Никита Михайлович 
1'
62' Иванов Даниил Сергеевич
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
4'
48'
73' Крюков Егор Михайлович
Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
72' Санталов Денис Русланович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
68'
72' Запрудских Виталий Иванович
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
72' Миносян Григорий Павлович
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
23'
85'
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
46'
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
11'
33'
84' Рапаков Иван Николаевич
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
78'
22 К НП Киреев Никита Олегович 
20'
28'
89' Комиссаров Григорий Семенович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
99 ЗЩ Стрелов Евгений Владимирович 
73' Кожухов Егор Андреевич
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
73' Козловский Никита Андреевич
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
30 НП Квашук Алексей Максимович 
62' Таликин Дамир Вячеславович
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
62' Вершинин Дмитрий Владимирович
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
62' Ручнов Никита Михайлович
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
72' Шабалин Даниил Владимирович
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
72' Земко Евгений Дмитриевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
84' Беляев Роман Евгеньевич
21 НП Миносян Григорий Павлович 
72' Попов Константин Александрович
83'
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
89' Киреев Никита Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Делегат Брегман Яков Давидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
81 ВР Зайцев Сергей Владимирович 
24 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
90'+
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
73' Стрелов Евгений Владимирович
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
9'
97 ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
62' Квашук Алексей Максимович
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
62' Ширин Даниил Витальевич
28 ПЗ Ручнов Никита Михайлович 
1'
62' Иванов Даниил Сергеевич
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
4'
48'
73' Крюков Егор Михайлович
Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
72' Санталов Денис Русланович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
68'
72' Запрудских Виталий Иванович
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
72' Миносян Григорий Павлович
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
23'
85'
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
46'
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
11'
33'
84' Рапаков Иван Николаевич
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
78'
22 К НП Киреев Никита Олегович 
20'
28'
89' Комиссаров Григорий Семенович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
99 ЗЩ Стрелов Евгений Владимирович 
73' Кожухов Егор Андреевич
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
73' Козловский Никита Андреевич
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
30 НП Квашук Алексей Максимович 
62' Таликин Дамир Вячеславович
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
62' Вершинин Дмитрий Владимирович
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
62' Ручнов Никита Михайлович
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
72' Шабалин Даниил Владимирович
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
72' Земко Евгений Дмитриевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
84' Беляев Роман Евгеньевич
21 НП Миносян Григорий Павлович 
72' Попов Константин Александрович
83'
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
89' Киреев Никита Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Делегат Брегман Яков Давидович Москва
Замены
Вершинин Дмитрий
Ширин Даниил
62'
Ручнов Никита
Иванов Даниил
62'
Таликин Дамир
Квашук Алексей
62'
72' Попов Константин
Миносян Григорий
72' Шабалин Даниил
Запрудских Виталий
72' Земко Евгений
Санталов Денис
Козловский Никита
Крюков Егор
73'
Кожухов Егор
Стрелов Евгений
73'
84' Беляев Роман
Рапаков Иван
89' Киреев Никита
Комиссаров Григорий
Голы
Козловский Никита1:0 4'
20' 1:1Киреев Никита
28' 1:2Киреев Никита
33' 1:3Беляев Роман
83' 1:4Миносян Григорий
Предупреждения
Ручнов Никита 1'
Кабаев Николай 9'
11' Беляев Роман
23' Сергеев Никита
45'+' Зинович Дмитрий
68' Шабалин Даниил
78' Чаукин Лео
Рытов Михаил 90'+'
Удаления
85' Сергеев Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рытов Михаил (6) Волна
89'
Киреев Никита (22)
Комиссаров Григорий (18)
Муром
85'
Сергеев Никита (2) Муром
84'
Беляев Роман (9)
Рапаков Иван (11)
Муром
83'
Миносян Григорий (21) Муром
78'
Чаукин Лео (7) Муром
73'
Кожухов Егор (3)
Стрелов Евгений (99)
Волна
73'
Козловский Никита (7)
Крюков Егор (33)
Волна
72'
Земко Евгений (19)
Санталов Денис (10)
Муром
72'
Шабалин Даниил (6)
Запрудских Виталий (3)
Муром
72'
Попов Константин (24)
Миносян Григорий (21)
Муром
68'
Шабалин Даниил (6) Муром
62'
Таликин Дамир (97)
Квашук Алексей (30)
Волна
62'
Ручнов Никита (28)
Иванов Даниил (18)
Волна
62'
Вершинин Дмитрий (47)
Ширин Даниил (31)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
(штанга)
Козловский Никита (7) Волна
45'+'
Зинович Дмитрий (5) Муром
33'
Беляев Роман (9) Муром
28'
Киреев Никита (22) Муром
23'
Сергеев Никита (2) Муром
20'
Киреев Никита (22) Муром
11'
Беляев Роман (9) Муром
9'
Кабаев Николай (22) Волна
4'
Козловский Никита (7) Волна
1'
Ручнов Никита (28) Волна
Начало 1 тайма