Матч № 66

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 18:00
Количество зрителей: 274
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лямзин Михаил (48)
Ямлиханов Радий (41)
Чертаново
89'
Тюменцев Даниил (7)
Селюков Артем (8)
Чертаново
88'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
87'
Ахмаев Саид-Али (8) Торпедо-Владимир
84'
Ляхов Константин (30) Чертаново
77'
Савельев Максим (14)
Хомяков Антон (50)
Чертаново
77'
Ваганов Данил (23)
Захаров Андрей (22)
Чертаново
75'
Поляков Максим (19)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
75'
Жаров Илья (11)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
71'
Попов Павел (92) Чертаново
64'
Кондаков Егор (3) Чертаново
46'
Степанюк Максим (18)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
46'
Панков Егор (21)
Попов Павел (92)
Чертаново
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
36'
Молодняков Данила (93) Чертаново
30'
Тюменцев Даниил (7) Чертаново
29'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
8'
Лямзин Михаил (48) Чертаново
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
77' Захаров Андрей Александрович
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
64'
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
36'
33 ЗЩ Дудкин Кирилл Игоревич 
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
8'
90'+ Ямлиханов Радий Радикович
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
30'
89' Селюков Артем Николаевич
30 ПЗ Ляхов Константин Юрьевич 
84'
21 НП Панков Егор Александрович 
46' Попов Павел Юрьевич
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 
77' Хомяков Антон Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
75' Поляков Максим Эдуардович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
46' Степанюк Максим Геннадьевич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
75' Жаров Илья Олегович
Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
22 ЗЩ Захаров Андрей Александрович 
77' Ваганов Данил Владимирович
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
90'+ Лямзин Михаил Сергеевич
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
89' Тюменцев Даниил Сергеевич
50 ПЗ Хомяков Антон Валерьевич 
77' Савельев Максим Дмитриевич
92 НП Попов Павел Юрьевич 
46' Панков Егор Александрович
71'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
тренер Федоров Леонид Владимирович
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
77' Захаров Андрей Александрович
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
64'
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
36'
33 ЗЩ Дудкин Кирилл Игоревич 
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
8'
90'+ Ямлиханов Радий Радикович
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
30'
89' Селюков Артем Николаевич
30 ПЗ Ляхов Константин Юрьевич 
84'
21 НП Панков Егор Александрович 
46' Попов Павел Юрьевич
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 
77' Хомяков Антон Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
75' Поляков Максим Эдуардович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
46' Степанюк Максим Геннадьевич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
75' Жаров Илья Олегович
Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
22 ЗЩ Захаров Андрей Александрович 
77' Ваганов Данил Владимирович
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
90'+ Лямзин Михаил Сергеевич
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
89' Тюменцев Даниил Сергеевич
50 ПЗ Хомяков Антон Валерьевич 
77' Савельев Максим Дмитриевич
92 НП Попов Павел Юрьевич 
46' Панков Егор Александрович
71'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
тренер Федоров Леонид Владимирович
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
46' Панков Егор
Попов Павел
Степанюк Максим
Сасс Максим
46'
Жаров Илья
Бакаров Макар
75'
Поляков Максим
Бычков Павел
75'
77' Ваганов Данил
Захаров Андрей
77' Савельев Максим
Хомяков Антон
89' Тюменцев Даниил
Селюков Артем
90'+' Лямзин Михаил
Ямлиханов Радий
Голы
8' 0:1Лямзин Михаил
30' 0:2Тюменцев Даниил
71' 0:3Попов Павел
Андреев Никита1:3 88'
Предупреждения
Ковешников Артем 29'
36' Молодняков Данила
Хохлов Дмитрий 38'
64' Кондаков Егор
84' Ляхов Константин
Ахмаев Саид-Али 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лямзин Михаил (48)
Ямлиханов Радий (41)
Чертаново
89'
Тюменцев Даниил (7)
Селюков Артем (8)
Чертаново
88'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
87'
Ахмаев Саид-Али (8) Торпедо-Владимир
84'
Ляхов Константин (30) Чертаново
77'
Савельев Максим (14)
Хомяков Антон (50)
Чертаново
77'
Ваганов Данил (23)
Захаров Андрей (22)
Чертаново
75'
Поляков Максим (19)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
75'
Жаров Илья (11)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
71'
Попов Павел (92) Чертаново
64'
Кондаков Егор (3) Чертаново
46'
Степанюк Максим (18)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
46'
Панков Егор (21)
Попов Павел (92)
Чертаново
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
36'
Молодняков Данила (93) Чертаново
30'
Тюменцев Даниил (7) Чертаново
29'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
8'
Лямзин Михаил (48) Чертаново
Начало 1 тайма