Матч № 67

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 15:00
Количество зрителей: 70
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Немченко Анатолий (17)
Попович Александр (5)
Олимп-Долгопрудный-2
90'
Михайленко Дмитрий (2) Химик
88'
Широков Артем (5) Химик
88'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
85'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
84'
Чечеткин Данила (20) Химик
77'
Хайрулин Даниил (12)
Попеску Петру (7)
Олимп-Долгопрудный-2
77'
Рогов Алексей (9)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
75'
Фролов Антон (7)
Костяев Максим (10)
Химик
75'
Соловьев Дмитрий (11)
Шишкин Алексей (97)
Химик
75'
Ильичев Дмитрий (8) Химик
60'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
56'
Ломакин Кирилл (88)
Ильичев Дмитрий (8)
Химик
47'
Заварухин Дмитрий (13) Химик
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Шилов Глеб (3)
Ломакин Кирилл (88)
Химик
16'
Вольнов Илья (15) Химик
5'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
90'+ Немченко Анатолий Игоревич
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
77' Рогов Алексей Валерьевич
85'
88'
7 НП Попеску Петру 
77' Хайрулин Даниил Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Шулкин Никита Михайлович 
14 ЗЩ Воздроганов Филипп Григорьевич 
88 ЗЩ Ломакин Кирилл Сергеевич 
36' Шилов Глеб Игоревич
56' Ильичев Дмитрий Кириллович
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
75' Соловьев Дмитрий Юрьевич
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
75' Фролов Антон Валерьевич
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
56' Ломакин Кирилл Сергеевич
75'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Администратор Швецов Александр Васильевич
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Помощник начальника команды Квасов Сергей Владимирович
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
90'+ Немченко Анатолий Игоревич
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
77' Рогов Алексей Валерьевич
85'
88'
7 НП Попеску Петру 
77' Хайрулин Даниил Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Шулкин Никита Михайлович 
14 ЗЩ Воздроганов Филипп Григорьевич 
88 ЗЩ Ломакин Кирилл Сергеевич 
36' Шилов Глеб Игоревич
56' Ильичев Дмитрий Кириллович
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
75' Соловьев Дмитрий Юрьевич
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
75' Фролов Антон Валерьевич
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
56' Ломакин Кирилл Сергеевич
75'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Администратор Швецов Александр Васильевич
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Помощник начальника команды Квасов Сергей Владимирович
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
36' Шилов Глеб
Ломакин Кирилл
56' Ломакин Кирилл
Ильичев Дмитрий
75' Соловьев Дмитрий
Шишкин Алексей
75' Фролов Антон
Костяев Максим
Рогов Алексей
Горбанец Андрей
77'
Хайрулин Даниил
Попеску Петру
77'
Немченко Анатолий
Попович Александр
90'+'
Голы
Горбанец Андрей1:0 85'
90' 1:1Михайленко Дмитрий
Предупреждения
Рогов Алексей 5'
16' Вольнов Илья
47' Заварухин Дмитрий
Бычков Андрей 60'
75' Ильичев Дмитрий
84' Чечеткин Данила
88' Широков Артем
Удаления
Горбанец Андрей 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Немченко Анатолий (17)
Попович Александр (5)
Олимп-Долгопрудный-2
90'
Михайленко Дмитрий (2) Химик
88'
Широков Артем (5) Химик
88'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
85'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
84'
Чечеткин Данила (20) Химик
77'
Хайрулин Даниил (12)
Попеску Петру (7)
Олимп-Долгопрудный-2
77'
Рогов Алексей (9)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
75'
Фролов Антон (7)
Костяев Максим (10)
Химик
75'
Соловьев Дмитрий (11)
Шишкин Алексей (97)
Химик
75'
Ильичев Дмитрий (8) Химик
60'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
56'
Ломакин Кирилл (88)
Ильичев Дмитрий (8)
Химик
47'
Заварухин Дмитрий (13) Химик
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Шилов Глеб (3)
Ломакин Кирилл (88)
Химик
16'
Вольнов Илья (15) Химик
5'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма