Матч № 78

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 16-й тур
Дата: 14 октября 2021 18:00
Количество зрителей: 180
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Смирнов Олег (14)
Меркотан Кирилл (63)
Олимп-Долгопрудный-2
86'
Немченко Анатолий (17)
Попович Александр (5)
Олимп-Долгопрудный-2
78'
Хохлов Дмитрий (25)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
78'
Хайрулин Даниил (12)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
68'
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
66'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
61'
Попеску Петру (7)
Логачев Виталий (20)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Победимов Владимир (17)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
46'
Соколов Даниил (23)
Степанюк Максим (18)
Торпедо-Владимир
46'
Бычков Павел (24)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
27'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
14'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
14'
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
78' Колотиевский Никита Олегович
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
86' Меркотан Кирилл Алексеевич
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
86' Попович Александр Павлович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
27'
38'
66'
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
68'
7 НП Попеску Петру 
61' Логачев Виталий Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
46' Победимов Владимир Павлович
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
46' Бычков Павел Игоревич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
78' Хохлов Дмитрий Олегович
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
46' Соколов Даниил Олегович
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
86' Смирнов Олег Александрович
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
61' Попеску Петру
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
86' Немченко Анатолий Игоревич
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
78' Хайрулин Даниил Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Администратор Швецов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
14'
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
78' Колотиевский Никита Олегович
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
86' Меркотан Кирилл Алексеевич
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
86' Попович Александр Павлович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
27'
38'
66'
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
68'
7 НП Попеску Петру 
61' Логачев Виталий Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
46' Победимов Владимир Павлович
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
46' Бычков Павел Игоревич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
78' Хохлов Дмитрий Олегович
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
46' Соколов Даниил Олегович
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
86' Смирнов Олег Александрович
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
61' Попеску Петру
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
86' Немченко Анатолий Игоревич
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
78' Хайрулин Даниил Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Администратор Швецов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Бычков Павел
Жаров Илья
46'
Соколов Даниил
Степанюк Максим
46'
Победимов Владимир
Сасс Максим
46'
61' Попеску Петру
Логачев Виталий
78' Хайрулин Даниил
Колотиевский Никита
Хохлов Дмитрий
Бакаров Макар
78'
86' Немченко Анатолий
Попович Александр
86' Смирнов Олег
Меркотан Кирилл
Голы
27' 0:1Рогов Алексей
38' 0:2Рогов Алексей
66' 0:3Рогов Алексей
Предупреждения
14' Бычков Андрей
68' Осинов Михаил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Смирнов Олег (14)
Меркотан Кирилл (63)
Олимп-Долгопрудный-2
86'
Немченко Анатолий (17)
Попович Александр (5)
Олимп-Долгопрудный-2
78'
Хохлов Дмитрий (25)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
78'
Хайрулин Даниил (12)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
68'
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
66'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
61'
Попеску Петру (7)
Логачев Виталий (20)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Победимов Владимир (17)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
46'
Соколов Даниил (23)
Степанюк Максим (18)
Торпедо-Владимир
46'
Бычков Павел (24)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
27'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
14'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма