Матч № 84

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 15:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Котельников Иван (46)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
79'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
75'
Немченко Анатолий (17)
Попович Александр (5)
Олимп-Долгопрудный-2
75'
Хайрулин Даниил (12)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
(симуляция)
Абрамов Владимир (40) Локомотив-Казанка
69'
(неспортивное поведение)
Зарецкий Даниил (58) Локомотив-Казанка
67'
Смирнов Олег (14)
Меркотан Кирилл (63)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Борисенко Григорий (49)
Грицак Илья (39)
Локомотив-Казанка
65'
Карев Вадим (61)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
55'
(грубая игра)
Котельников Иван (46) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
(грубая игра)
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
33'
Попеску Петру (7)
Логачев Виталий (20)
Олимп-Долгопрудный-2
29'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
28'
(грубая игра)
Лазарев Вадим (3) Олимп-Долгопрудный-2
15'
Карев Вадим (61) Локомотив-Казанка
7'
(грубая игра)
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
44'
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
75' Колотиевский Никита Олегович
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
28'
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
67' Меркотан Кирилл Алексеевич
7'
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
75' Попович Александр Павлович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
7 НП Попеску Петру 
33' Логачев Виталий Евгеньевич
Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
85 К ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
65' Грицак Илья Евгеньевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
15'
65' Абрамов Владимир Александрович
93 ПЗ Карпукас Артём Михайлович 
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
55'
86' Черняков Даниил Романович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
69'
81 НП Хлынов Никита Максимович 
29'
79' Барабошкин Тимофей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
67' Смирнов Олег Александрович
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
33' Попеску Петру
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
75' Немченко Анатолий Игоревич
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
75' Хайрулин Даниил Владимирович
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
91 ЗЩ Казаринов Алексей Сергеевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
65' Карев Вадим Алексеевич
73'
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
86' Котельников Иван Валерьевич
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
65' Борисенко Григорий Олегович
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
79' Хлынов Никита Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Администратор Швецов Александр Васильевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
44'
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
75' Колотиевский Никита Олегович
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
28'
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
67' Меркотан Кирилл Алексеевич
7'
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
75' Попович Александр Павлович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
7 НП Попеску Петру 
33' Логачев Виталий Евгеньевич
Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
85 К ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
65' Грицак Илья Евгеньевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
15'
65' Абрамов Владимир Александрович
93 ПЗ Карпукас Артём Михайлович 
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
55'
86' Черняков Даниил Романович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
69'
81 НП Хлынов Никита Максимович 
29'
79' Барабошкин Тимофей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
67' Смирнов Олег Александрович
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
33' Попеску Петру
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
75' Немченко Анатолий Игоревич
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
75' Хайрулин Даниил Владимирович
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
91 ЗЩ Казаринов Алексей Сергеевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
65' Карев Вадим Алексеевич
73'
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
86' Котельников Иван Валерьевич
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
65' Борисенко Григорий Олегович
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
79' Хлынов Никита Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Администратор Швецов Александр Васильевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Попеску Петру
Логачев Виталий
33'
65' Карев Вадим
Абрамов Владимир
65' Борисенко Григорий
Грицак Илья
Смирнов Олег
Меркотан Кирилл
67'
Хайрулин Даниил
Колотиевский Никита
75'
Немченко Анатолий
Попович Александр
75'
79' Хлынов Никита
Барабошкин Тимофей
86' Котельников Иван
Черняков Даниил
Голы
15' 0:1Карев Вадим
29' 0:2Хлынов Никита
Предупреждения
Смирнов Олег 7'
Лазарев Вадим 28'
Пахомов Дмитрий 44'
55' Котельников Иван
69' Зарецкий Даниил
73' Абрамов Владимир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Котельников Иван (46)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
79'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
75'
Немченко Анатолий (17)
Попович Александр (5)
Олимп-Долгопрудный-2
75'
Хайрулин Даниил (12)
Колотиевский Никита (13)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
(симуляция)
Абрамов Владимир (40) Локомотив-Казанка
69'
(неспортивное поведение)
Зарецкий Даниил (58) Локомотив-Казанка
67'
Смирнов Олег (14)
Меркотан Кирилл (63)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Борисенко Григорий (49)
Грицак Илья (39)
Локомотив-Казанка
65'
Карев Вадим (61)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
55'
(грубая игра)
Котельников Иван (46) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
(грубая игра)
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
33'
Попеску Петру (7)
Логачев Виталий (20)
Олимп-Долгопрудный-2
29'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
28'
(грубая игра)
Лазарев Вадим (3) Олимп-Долгопрудный-2
15'
Карев Вадим (61) Локомотив-Казанка
7'
(грубая игра)
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма