Матч № 85

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 12:00
Количество зрителей: 89
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Чепчугов Сергей Андреевич 
80 ЗЩ Труханов Данил Романович 
13'
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
61' Толстихин Семён Олегович
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
38' Новиков Данил Иванович
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
75' Мамавко Иван Владиславович
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
75' Козлов Константин Андреевич
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
56'
78'
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
46' Егоров Александр Андреевич
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
Амплуа Имя
1 К ВР Дегтярев Денис Александрович 
87'
24 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
97 ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
21'
75'
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
82' Ковалик Артур Петрович
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
34'
11 ПЗ Абрамов Александр Васильевич 
47'
82' Крюков Егор Михайлович
22 ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
8 ПЗ Васильев Павел Сергеевич 
60'
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
70' Чвиров Данила Сергеевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
57' Иванов Даниил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
31 ВР Желнин Аркадий Антонович 
4 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
61' Воробьев Ростислав Александрович
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
46' Третьяков Алексей Владимирович
89'
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
79 ПЗ Мамавко Иван Владиславович 
75' Скавыш Владислав Александрович
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
75' Польшиков Данила Игоревич
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
38' Акимов Артем Александрович
Амплуа Имя
81 ВР Зайцев Сергей Владимирович 
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
17 ПЗ Ковалик Артур Петрович 
82' Козловский Никита Андреевич
57 ПЗ Чвиров Данила Сергеевич 
70' Ильин Дмитрий Алексеевич
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
82' Абрамов Александр Васильевич
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
57' Ширин Даниил Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Массажист Коршунов Роман Александрович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Врач Ерастова Елена Алексеевна
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Должность Имя
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Чепчугов Сергей Андреевич 
80 ЗЩ Труханов Данил Романович 
13'
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
61' Толстихин Семён Олегович
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
38' Новиков Данил Иванович
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
75' Мамавко Иван Владиславович
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
75' Козлов Константин Андреевич
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
56'
78'
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
46' Егоров Александр Андреевич
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
Амплуа Имя
1 К ВР Дегтярев Денис Александрович 
87'
24 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
97 ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
21'
75'
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
82' Ковалик Артур Петрович
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
34'
11 ПЗ Абрамов Александр Васильевич 
47'
82' Крюков Егор Михайлович
22 ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
8 ПЗ Васильев Павел Сергеевич 
60'
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
70' Чвиров Данила Сергеевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
57' Иванов Даниил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
31 ВР Желнин Аркадий Антонович 
4 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
61' Воробьев Ростислав Александрович
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
46' Третьяков Алексей Владимирович
89'
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
79 ПЗ Мамавко Иван Владиславович 
75' Скавыш Владислав Александрович
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
75' Польшиков Данила Игоревич
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
38' Акимов Артем Александрович
Амплуа Имя
81 ВР Зайцев Сергей Владимирович 
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
17 ПЗ Ковалик Артур Петрович 
82' Козловский Никита Андреевич
57 ПЗ Чвиров Данила Сергеевич 
70' Ильин Дмитрий Алексеевич
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
82' Абрамов Александр Васильевич
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
57' Ширин Даниил Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Массажист Коршунов Роман Александрович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Врач Ерастова Елена Алексеевна
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Должность Имя
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Замены
Акимов Артем
Новиков Данил
38'
Третьяков Алексей
Егоров Александр
46'
57' Ширин Даниил
Иванов Даниил
Воробьев Ростислав
Толстихин Семён
61'
70' Ильин Дмитрий
Чвиров Данила
Скавыш Владислав
Мамавко Иван
75'
Польшиков Данила
Козлов Константин
75'
82' Козловский Никита
Ковалик Артур
82' Абрамов Александр
Крюков Егор
Голы
21' 0:1Таликин Дамир
34' 0:2Пальцев Валентин
47' 0:3Абрамов Александр
75' 0:4Таликин Дамир
Предупреждения
Труханов Данил 13'
Грачев Евгений 56'
60' Васильев Павел
Удаления
Грачев Евгений 78'
87' Дегтярев Денис