Матч № 92

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 19-й тур
Дата: 30 октября 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Тюменцев Даниил (7)
Ваганов Данил (23)
Чертаново
85'
Карепин Павел (97)
Красильщиков Иван (27)
Знамя Труда
75'
Панков Егор (21)
Попов Павел (92)
Чертаново
75'
Салтыков Никита (89)
Рудковский Егор (10)
Чертаново
70'
Дубников Кирилл (77)
Деменьщин Антон (96)
Знамя Труда
70'
Давыдов Денис (17)
Нусуев Морис (36)
Знамя Труда
66'
Кондаков Егор (3) Чертаново
63'
Карепин Павел (97) Знамя Труда
53'
Давыдов Денис (17) Знамя Труда
46'
Ямлиханов Радий (41)
Захаров Андрей (22)
Чертаново
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Коваленко Александр (76) Чертаново
45'
Левин Гаррик (70) Чертаново
41'
(вратарь)
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
25'
Дубников Кирилл (77) Знамя Труда
22'
Герасимов Алексей (20)
Харланов Ярослав (23)
Знамя Труда
14'
Сулейманов Никита (6)
Салтыков Никита (89)
Чертаново
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
66'
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
33 ЗЩ Дудкин Кирилл Игоревич 
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
46' Захаров Андрей Александрович
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
90'+ Ваганов Данил Владимирович
76 ПЗ Коваленко Александр Игоревич 
46'
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
45'
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
14' Салтыков Никита Андреевич
21 НП Панков Егор Александрович 
75' Попов Павел Юрьевич
Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
63'
85' Красильщиков Иван Михайлович
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
22' Харланов Ярослав Сергеевич
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
41'
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
25'
70' Деменьщин Антон Владимирович
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
53'
70' Нусуев Морис Шевальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
1 ВР Задирака Владимир Александрович 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
90'+ Тюменцев Даниил Сергеевич
22 ЗЩ Захаров Андрей Александрович 
46' Ямлиханов Радий Радикович
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
14' Сулейманов Никита Владимирович
75' Рудковский Егор Алексеевич
10 ПЗ Рудковский Егор Алексеевич 
75' Салтыков Никита Андреевич
77 НП Мелехов Александр Дмитриевич 
92 НП Попов Павел Юрьевич 
75' Панков Егор Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
70' Давыдов Денис Алексеевич
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
22' Герасимов Алексей Николаевич
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
85' Карепин Павел Максимович
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
88 ПЗ Хчоян Арсен 
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 
70' Дубников Кирилл Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
66'
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
33 ЗЩ Дудкин Кирилл Игоревич 
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
46' Захаров Андрей Александрович
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
90'+ Ваганов Данил Владимирович
76 ПЗ Коваленко Александр Игоревич 
46'
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
45'
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
14' Салтыков Никита Андреевич
21 НП Панков Егор Александрович 
75' Попов Павел Юрьевич
Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
63'
85' Красильщиков Иван Михайлович
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
22' Харланов Ярослав Сергеевич
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
41'
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
25'
70' Деменьщин Антон Владимирович
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
53'
70' Нусуев Морис Шевальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
1 ВР Задирака Владимир Александрович 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
90'+ Тюменцев Даниил Сергеевич
22 ЗЩ Захаров Андрей Александрович 
46' Ямлиханов Радий Радикович
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
14' Сулейманов Никита Владимирович
75' Рудковский Егор Алексеевич
10 ПЗ Рудковский Егор Алексеевич 
75' Салтыков Никита Андреевич
77 НП Мелехов Александр Дмитриевич 
92 НП Попов Павел Юрьевич 
75' Панков Егор Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
70' Давыдов Денис Алексеевич
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
22' Герасимов Алексей Николаевич
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
85' Карепин Павел Максимович
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
88 ПЗ Хчоян Арсен 
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 
70' Дубников Кирилл Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
Сулейманов Никита
Салтыков Никита
14'
22' Герасимов Алексей
Харланов Ярослав
Ямлиханов Радий
Захаров Андрей
46'
70' Давыдов Денис
Нусуев Морис
70' Дубников Кирилл
Деменьщин Антон
Салтыков Никита
Рудковский Егор
75'
Панков Егор
Попов Павел
75'
85' Карепин Павел
Красильщиков Иван
Тюменцев Даниил
Ваганов Данил
90'+'
Голы
53' 0:1Давыдов Денис
Кондаков Егор1:1 66'
Предупреждения
25' Дубников Кирилл
Левин Гаррик 45'
Коваленко Александр 45'+'
63' Карепин Павел
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Тюменцев Даниил (7)
Ваганов Данил (23)
Чертаново
85'
Карепин Павел (97)
Красильщиков Иван (27)
Знамя Труда
75'
Панков Егор (21)
Попов Павел (92)
Чертаново
75'
Салтыков Никита (89)
Рудковский Егор (10)
Чертаново
70'
Дубников Кирилл (77)
Деменьщин Антон (96)
Знамя Труда
70'
Давыдов Денис (17)
Нусуев Морис (36)
Знамя Труда
66'
Кондаков Егор (3) Чертаново
63'
Карепин Павел (97) Знамя Труда
53'
Давыдов Денис (17) Знамя Труда
46'
Ямлиханов Радий (41)
Захаров Андрей (22)
Чертаново
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Коваленко Александр (76) Чертаново
45'
Левин Гаррик (70) Чертаново
41'
(вратарь)
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
25'
Дубников Кирилл (77) Знамя Труда
22'
Герасимов Алексей (20)
Харланов Ярослав (23)
Знамя Труда
14'
Сулейманов Никита (6)
Салтыков Никита (89)
Чертаново
Начало 1 тайма