Матч № 99

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 20-й тур
Дата: 04 ноября 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
90'+'
Зинович Дмитрий (5) Муром
90'+'
Зинович Дмитрий (5)
Запрудских Виталий (3)
Муром
90'+'
Киреев Никита (22)
Санталов Денис (10)
Муром
90'+'
Голуб Никита (23)
Миносян Григорий (21)
Муром
82'
Зенин Александр (15)
Сатаров Никита (28)
Торпедо-Владимир
60'
Голуб Никита (23) Муром
46'
Андреев Никита (29)
Степанюк Максим (18)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Ахмаев Саид-Али (8) Торпедо-Владимир
40'
Зинович Дмитрий (5) Муром
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Директор Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Директор Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
46' Андреев Никита
Степанюк Максим
82' Зенин Александр
Сатаров Никита
Голуб Никита
Миносян Григорий
90'+'
Киреев Никита
Санталов Денис
90'+'
Зинович Дмитрий
Запрудских Виталий
90'+'
Голы
Зинович Дмитрий1:0 40'
Предупреждения
44' Ахмаев Саид-Али
Голуб Никита 60'
Зинович Дмитрий 90'+'
90'+' Гладышев Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
90'+'
Зинович Дмитрий (5) Муром
90'+'
Зинович Дмитрий (5)
Запрудских Виталий (3)
Муром
90'+'
Киреев Никита (22)
Санталов Денис (10)
Муром
90'+'
Голуб Никита (23)
Миносян Григорий (21)
Муром
82'
Зенин Александр (15)
Сатаров Никита (28)
Торпедо-Владимир
60'
Голуб Никита (23) Муром
46'
Андреев Никита (29)
Степанюк Максим (18)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Ахмаев Саид-Али (8) Торпедо-Владимир
40'
Зинович Дмитрий (5) Муром
Начало 1 тайма