Матч № 100

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2021-2022, Группа 2.2 , 20-й тур
Дата: 04 ноября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Карев Вадим (61)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
81'
Зарецкий Даниил (58) Локомотив-Казанка
79'
Зарецкий Даниил (58) Локомотив-Казанка
75'
Шагиахметов Руслан (27)
Александров Максим (81)
Динамо-2
75'
Жуковский Кирилл (89)
Цесь Ян (92)
Динамо-2
70'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
67'
Котельников Иван (46)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
67'
Борисенко Григорий (49)
Грицак Илья (39)
Локомотив-Казанка
58'
Шагиахметов Руслан (27) Динамо-2
56'
Кипкаев Максим (71)
Малыгин Дмитрий (37)
Динамо-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Морозов Евгений (85) Локомотив-Казанка
45'+'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
45'
Матвеев Максим (64) Локомотив-Казанка
38'
Бокоев Марат (99)
Шарков Никита (63)
Локомотив-Казанка
23'
Несов Юрий (94)
Бессмертный Станислав (80)
Динамо-2
9'
Цесь Святослав (82) Динамо-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
23' Бессмертный Станислав Васильевич
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
9'
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
46'
70'
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
58'
75' Александров Максим Михайлович
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
75' Цесь Ян Сергеевич
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
56' Малыгин Дмитрий Андреевич
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
45'
85 К ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
47'
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
38' Шарков Никита Олегович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
90'+ Абрамов Владимир Александрович
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
67' Грицак Илья Евгеньевич
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
67' Зарецкий Даниил Константинович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
90 НП Зинович Кирилл Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
75' Жуковский Кирилл Денисович
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
23' Несов Юрий Алексеевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
75' Шагиахметов Руслан Владимирович
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
56' Кипкаев Максим Николаевич
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
90'+ Карев Вадим Алексеевич
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
38' Бокоев Марат Таймуразович
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
67' Борисенко Григорий Олегович
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
67' Котельников Иван Валерьевич
79'
81'
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Шутов Максим Николаевич Новочеркасск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
23' Бессмертный Станислав Васильевич
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
9'
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
46'
70'
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
58'
75' Александров Максим Михайлович
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
75' Цесь Ян Сергеевич
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
56' Малыгин Дмитрий Андреевич
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
45'
85 К ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
47'
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
38' Шарков Никита Олегович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
90'+ Абрамов Владимир Александрович
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
67' Грицак Илья Евгеньевич
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
67' Зарецкий Даниил Константинович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
90 НП Зинович Кирилл Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
75' Жуковский Кирилл Денисович
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
23' Несов Юрий Алексеевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
75' Шагиахметов Руслан Владимирович
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
56' Кипкаев Максим Николаевич
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
90'+ Карев Вадим Алексеевич
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
38' Бокоев Марат Таймуразович
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
67' Борисенко Григорий Олегович
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
67' Котельников Иван Валерьевич
79'
81'
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
Замены
Несов Юрий
Бессмертный Станислав
23'
38' Бокоев Марат
Шарков Никита
Кипкаев Максим
Малыгин Дмитрий
56'
67' Борисенко Григорий
Грицак Илья
67' Котельников Иван
Зарецкий Даниил
Жуковский Кирилл
Цесь Ян
75'
Шагиахметов Руслан
Александров Максим
75'
90'+' Карев Вадим
Абрамов Владимир
Голы
Цесь Святослав1:0 9'
45'+' 1:1Морозов Евгений
Предупреждения
45' Матвеев Максим
Зорин Богдан 45'+'
Шагиахметов Руслан 58'
79' Зарецкий Даниил
Удаления
Зорин Богдан 70'
81' Зарецкий Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Карев Вадим (61)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
81'
Зарецкий Даниил (58) Локомотив-Казанка
79'
Зарецкий Даниил (58) Локомотив-Казанка
75'
Шагиахметов Руслан (27)
Александров Максим (81)
Динамо-2
75'
Жуковский Кирилл (89)
Цесь Ян (92)
Динамо-2
70'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
67'
Котельников Иван (46)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
67'
Борисенко Григорий (49)
Грицак Илья (39)
Локомотив-Казанка
58'
Шагиахметов Руслан (27) Динамо-2
56'
Кипкаев Максим (71)
Малыгин Дмитрий (37)
Динамо-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Морозов Евгений (85) Локомотив-Казанка
45'+'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
45'
Матвеев Максим (64) Локомотив-Казанка
38'
Бокоев Марат (99)
Шарков Никита (63)
Локомотив-Казанка
23'
Несов Юрий (94)
Бессмертный Станислав (80)
Динамо-2
9'
Цесь Святослав (82) Динамо-2
Начало 1 тайма