Клуб И В Н П М О
1
Шинник
Шинник 16 15 0 1 31-4 (27) 45
В

26.09.2021 16:00

Победа

0-2 с Торпедо-Владимир

В

30.09.2021 18:00

Победа

1-0 с Локомотив-Казанка

В

04.10.2021 16:00

Победа

0-1 с Динамо-2

В

10.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Муром

В

14.10.2021 17:00

Победа

1-3 с Волна

В

19.10.2021 18:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

2
Динамо-2
Динамо-2 17 9 6 2 37-15 (22) 33
В

30.09.2021 18:00

Победа

1-3 с Знамя Труда

П

04.10.2021 16:00

Поражение

0-1 с Шинник

В

10.10.2021 13:00

Победа

0-2 с Енисей-2

Н

14.10.2021 16:00

Ничья

2-2 с Чертаново

В

19.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Химик

В

25.10.2021 16:00

Победа

3-2 с Олимп-Долгопрудный-2

3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 17 9 2 6 24-15 (9) 29
П

30.09.2021 18:00

Поражение

1-0 с Шинник

В

04.10.2021 17:00

Победа

1-0 с Енисей-2

В

10.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Чертаново

В

14.10.2021 17:00

Победа

2-1 с Химик

В

19.10.2021 15:00

Победа

0-2 с Олимп-Долгопрудный-2

В

26.10.2021 17:00

Победа

7-1 с Торпедо-Владимир

4
Волна
Волна 16 7 3 6 26-25 (1) 24
Н

26.09.2021 16:30

Ничья

1-1 с Динамо-2

П

30.09.2021 17:00

Поражение

1-4 с Муром

П

10.10.2021 14:00

Поражение

2-1 с Знамя Труда

П

14.10.2021 17:00

Поражение

1-3 с Шинник

В

19.10.2021 12:00

Победа

0-4 с Енисей-2

В

25.10.2021 14:00

Победа

3-2 с Чертаново

5
Енисей-2
Енисей-2 17 7 3 7 20-26 (-6) 24
В

30.09.2021 15:00

Победа

3-0 с Торпедо-Владимир

П

04.10.2021 17:00

Поражение

1-0 с Локомотив-Казанка

П

10.10.2021 13:00

Поражение

0-2 с Динамо-2

П

14.10.2021 18:00

Поражение

3-0 с Муром

П

19.10.2021 12:00

Поражение

0-4 с Волна

Н

25.10.2021 18:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

6
Муром
Муром 16 5 5 6 23-17 (6) 20
В

30.09.2021 17:00

Победа

1-4 с Волна

В

04.10.2021 18:00

Победа

3-2 с Знамя Труда

П

10.10.2021 16:00

Поражение

1-0 с Шинник

В

14.10.2021 18:00

Победа

3-0 с Енисей-2

В

19.10.2021 16:00

Победа

2-3 с Чертаново

Н

25.10.2021 18:00

Ничья

1-1 с Химик

7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 16 5 4 7 19-20 (-1) 19
П

25.09.2021 14:00

Поражение

3-2 с Енисей-2

П

30.09.2021 16:00

Поражение

1-0 с Чертаново

Н

04.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Химик

В

14.10.2021 18:00

Победа

0-3 с Торпедо-Владимир

П

19.10.2021 15:00

Поражение

0-2 с Локомотив-Казанка

П

25.10.2021 16:00

Поражение

3-2 с Динамо-2

8
Химик
Химик 16 4 5 7 14-28 (-14) 17
П

26.09.2021 13:00

Поражение

1-0 с Чертаново

Н

04.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Олимп-Долгопрудный-2

Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Торпедо-Владимир

П

14.10.2021 17:00

Поражение

2-1 с Локомотив-Казанка

П

19.10.2021 14:00

Поражение

0-1 с Динамо-2

Н

25.10.2021 18:00

Ничья

1-1 с Муром

9
Чертаново
Чертаново 17 4 2 11 15-31 (-16) 14
В

30.09.2021 16:00

Победа

1-0 с Олимп-Долгопрудный-2

В

04.10.2021 18:00

Победа

1-3 с Торпедо-Владимир

П

10.10.2021 14:00

Поражение

0-1 с Локомотив-Казанка

Н

14.10.2021 16:00

Ничья

2-2 с Динамо-2

П

19.10.2021 16:00

Поражение

2-3 с Муром

П

25.10.2021 14:00

Поражение

3-2 с Волна

10
Знамя Труда
Знамя Труда * 16 4 3 9 19-26 (-7) 12 *
В

26.09.2021 19:00

Победа

0-2 с Локомотив-Казанка

П

30.09.2021 18:00

Поражение

1-3 с Динамо-2

П

04.10.2021 18:00

Поражение

3-2 с Муром

В

10.10.2021 14:00

Победа

2-1 с Волна

П

19.10.2021 18:00

Поражение

1-0 с Шинник

Н

25.10.2021 18:00

Ничья

1-1 с Енисей-2

11
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 3 3 10 11-32 (-21) 12
П

26.09.2021 16:00

Поражение

0-2 с Шинник

П

30.09.2021 15:00

Поражение

3-0 с Енисей-2

П

04.10.2021 18:00

Поражение

1-3 с Чертаново

Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Химик

П

14.10.2021 18:00

Поражение

0-3 с Олимп-Долгопрудный-2

П

26.10.2021 17:00

Поражение

7-1 с Локомотив-Казанка