Матч № 7

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 3.1 , 2-й тур
Дата: 24 июля 2022 15:30
Количество зрителей: 1900
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гайнуллин Ренат (17) Сахалинец
87'
Меликян Гриша (14) Пересвет
84'
Гайнуллин Ренат (17) Сахалинец
84'
Сысоев Артем (44)
Егорушкин Олег (74)
Пересвет
81'
Евгеньев Евгений (88)
Хайрулин Даниил (23)
Сахалинец
77'
Ушенко Рональдо (77)
Гребенев Максим (25)
Пересвет
76'
Васиченко Ренат (10)
Бузинов Виталий (76)
Сахалинец
67'
Дроздов Илья (7)
Новиков Вячеслав (9)
Сахалинец
67'
Рубцов Илья (13)
Барабошкин Тимофей (77)
Сахалинец
62'
Егиазарян Арсен (18)
Меликян Гриша (14)
Пересвет
61'
Рубцов Илья (13) Сахалинец
59'
Наседкин Евгений (7) Пересвет
56'
Сабусов Денис (15) Пересвет
54'
Васиченко Ренат (10) Сахалинец
46'
Мешковский Василий (11)
Кормишин Владислав (95)
Пересвет
46'
Погонин Михаил (10)
Мельников Иван (32)
Пересвет
46'
Забавин Владимир (27)
Сурков Никита (5)
Сахалинец
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Рубцов Илья (13) Сахалинец
22'
Васиченко Ренат (10) Сахалинец
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
99 ВР Сорокин Андрей Евгеньевич 
17 ЗЩ Гайнуллин Ренат Рафаэльевич 
84'
90'+
94 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
6 ЗЩ Разин Александр Андреевич 
27 ПЗ Забавин Владимир Ильич 
46' Сурков Никита Владимирович
7 ПЗ Дроздов Илья Юрьевич 
67' Новиков Вячеслав Викторович
88 ПЗ Евгеньев Евгений Александрович 
81' Хайрулин Даниил Владимирович
31 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
10 НП Васиченко Ренат Владимирович 
22'
54'
76' Бузинов Виталий Дмитриевич
13 К НП Рубцов Илья Кириллович 
34'
61'
67' Барабошкин Тимофей Михайлович
Амплуа Имя
86 ВР Зайка Денис Викторович 
18 ЗЩ Егиазарян Арсен Сергеевич 
62' Меликян Гриша Гарегинович
29 К ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
44 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
84' Егорушкин Олег Сергеевич
15 ПЗ Сабусов Денис Дмитриевич 
56'
7 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
59'
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
77 ПЗ Ушенко Рональдо Александрович 
77' Гребенев Максим Александрович
21 ПЗ Мацигура Иван Владимирович 
11 НП Мешковский Василий Юрьевич 
46' Кормишин Владислав Владимирович
10 НП Погонин Михаил Владимирович 
46' Мельников Иван Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
22 ЗЩ Орлов Кирилл Вадимович 
8 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
23 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
81' Евгеньев Евгений Александрович
69 ПЗ Кузьмин Егор Олегович 
11 ПЗ Литвин Михаил Андреевич 
33 ПЗ Поликарпов Артем Александрович 
76 ПЗ Бузинов Виталий Дмитриевич 
76' Васиченко Ренат Владимирович
5 ПЗ Сурков Никита Владимирович 
46' Забавин Владимир Ильич
9 ПЗ Новиков Вячеслав Викторович 
67' Дроздов Илья Юрьевич
77 НП Барабошкин Тимофей Михайлович 
67' Рубцов Илья Кириллович
Амплуа Имя
12 ВР Колесников Даниил Сергеевич 
14 ЗЩ Меликян Гриша Гарегинович 
62' Егиазарян Арсен Сергеевич
87'
25 ЗЩ Гребенев Максим Александрович 
77' Ушенко Рональдо Александрович
74 ЗЩ Егорушкин Олег Сергеевич 
84' Сысоев Артем Владимирович
4 ЗЩ Новрузов Рауф Эльзбарович 
31 ЗЩ Шестаков Игорь Сергеевич 
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
46' Погонин Михаил Владимирович
17 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
95 НП Кормишин Владислав Владимирович 
46' Мешковский Василий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Главный врач Иконников Виталий Иванович
Помощник главного тренера Косолапов Алексей Викторович
Администратор Крыканов Вячеслав Викторович
Администратор Линда Янис Игоревич
Администратор Мотузенко Сергей Евгеньевич
Администратор Афанасьев Андрей Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Администратор Коновалов Александр Васильевич
Спортивный врач Олексюк Ростислав Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Второй помощник Новиков Арсений Анатольевич Подольск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Делегат Иванов Василий Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
99 ВР Сорокин Андрей Евгеньевич 
17 ЗЩ Гайнуллин Ренат Рафаэльевич 
84'
90'+
94 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
6 ЗЩ Разин Александр Андреевич 
27 ПЗ Забавин Владимир Ильич 
46' Сурков Никита Владимирович
7 ПЗ Дроздов Илья Юрьевич 
67' Новиков Вячеслав Викторович
88 ПЗ Евгеньев Евгений Александрович 
81' Хайрулин Даниил Владимирович
31 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
10 НП Васиченко Ренат Владимирович 
22'
54'
76' Бузинов Виталий Дмитриевич
13 К НП Рубцов Илья Кириллович 
34'
61'
67' Барабошкин Тимофей Михайлович
Амплуа Имя
86 ВР Зайка Денис Викторович 
18 ЗЩ Егиазарян Арсен Сергеевич 
62' Меликян Гриша Гарегинович
29 К ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
44 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
84' Егорушкин Олег Сергеевич
15 ПЗ Сабусов Денис Дмитриевич 
56'
7 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
59'
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
77 ПЗ Ушенко Рональдо Александрович 
77' Гребенев Максим Александрович
21 ПЗ Мацигура Иван Владимирович 
11 НП Мешковский Василий Юрьевич 
46' Кормишин Владислав Владимирович
10 НП Погонин Михаил Владимирович 
46' Мельников Иван Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
22 ЗЩ Орлов Кирилл Вадимович 
8 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
23 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
81' Евгеньев Евгений Александрович
69 ПЗ Кузьмин Егор Олегович 
11 ПЗ Литвин Михаил Андреевич 
33 ПЗ Поликарпов Артем Александрович 
76 ПЗ Бузинов Виталий Дмитриевич 
76' Васиченко Ренат Владимирович
5 ПЗ Сурков Никита Владимирович 
46' Забавин Владимир Ильич
9 ПЗ Новиков Вячеслав Викторович 
67' Дроздов Илья Юрьевич
77 НП Барабошкин Тимофей Михайлович 
67' Рубцов Илья Кириллович
Амплуа Имя
12 ВР Колесников Даниил Сергеевич 
14 ЗЩ Меликян Гриша Гарегинович 
62' Егиазарян Арсен Сергеевич
87'
25 ЗЩ Гребенев Максим Александрович 
77' Ушенко Рональдо Александрович
74 ЗЩ Егорушкин Олег Сергеевич 
84' Сысоев Артем Владимирович
4 ЗЩ Новрузов Рауф Эльзбарович 
31 ЗЩ Шестаков Игорь Сергеевич 
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
46' Погонин Михаил Владимирович
17 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
95 НП Кормишин Владислав Владимирович 
46' Мешковский Василий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Главный врач Иконников Виталий Иванович
Помощник главного тренера Косолапов Алексей Викторович
Администратор Крыканов Вячеслав Викторович
Администратор Линда Янис Игоревич
Администратор Мотузенко Сергей Евгеньевич
Администратор Афанасьев Андрей Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Администратор Коновалов Александр Васильевич
Спортивный врач Олексюк Ростислав Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Второй помощник Новиков Арсений Анатольевич Подольск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Делегат Иванов Василий Владимирович Москва
Замены
Забавин Владимир
Сурков Никита
46'
46' Погонин Михаил
Мельников Иван
46' Мешковский Василий
Кормишин Владислав
62' Егиазарян Арсен
Меликян Гриша
Рубцов Илья
Барабошкин Тимофей
67'
Дроздов Илья
Новиков Вячеслав
67'
Васиченко Ренат
Бузинов Виталий
76'
77' Ушенко Рональдо
Гребенев Максим
Евгеньев Евгений
Хайрулин Даниил
81'
84' Сысоев Артем
Егорушкин Олег
Голы
Васиченко Ренат1:0 22'
Васиченко Ренат2:0 54'
Рубцов Илья3:0 61'
Предупреждения
Рубцов Илья 34'
56' Сабусов Денис
59' Наседкин Евгений
Гайнуллин Ренат 84'
87' Меликян Гриша
Удаления
Гайнуллин Ренат 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гайнуллин Ренат (17) Сахалинец
87'
Меликян Гриша (14) Пересвет
84'
Гайнуллин Ренат (17) Сахалинец
84'
Сысоев Артем (44)
Егорушкин Олег (74)
Пересвет
81'
Евгеньев Евгений (88)
Хайрулин Даниил (23)
Сахалинец
77'
Ушенко Рональдо (77)
Гребенев Максим (25)
Пересвет
76'
Васиченко Ренат (10)
Бузинов Виталий (76)
Сахалинец
67'
Дроздов Илья (7)
Новиков Вячеслав (9)
Сахалинец
67'
Рубцов Илья (13)
Барабошкин Тимофей (77)
Сахалинец
62'
Егиазарян Арсен (18)
Меликян Гриша (14)
Пересвет
61'
Рубцов Илья (13) Сахалинец
59'
Наседкин Евгений (7) Пересвет
56'
Сабусов Денис (15) Пересвет
54'
Васиченко Ренат (10) Сахалинец
46'
Мешковский Василий (11)
Кормишин Владислав (95)
Пересвет
46'
Погонин Михаил (10)
Мельников Иван (32)
Пересвет
46'
Забавин Владимир (27)
Сурков Никита (5)
Сахалинец
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Рубцов Илья (13) Сахалинец
22'
Васиченко Ренат (10) Сахалинец
Начало 1 тайма