Матч № 8

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 3.1 , 2-й тур
Дата: 24 июля 2022 06:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Янович Никита Семёнович 
2 К ЗЩ Волчков Кирилл Андреевич 
86' Злобин Александр Дмитриевич
15 ЗЩ Петрухин Роман Васильевич 
19'
46' Барков Александр Алексеевич
4 ЗЩ Рубчинский Эдуард Александрович 
29'
5 ЗЩ Щербаков Андрей Владимирович 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
17 ПЗ Копылов Савелий Николаевич 
46' Пурак Вячеслав Владимирович
8 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
77'
7 ПЗ Иванов Александр Андреевич 
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
44'
75' Шепелев Вадим Русланович
10 НП Сергеев Александр Сергеевич 
86' Каяшов Матвей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Ким Александр Игоревич 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
81' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
91 ЗЩ Красивин Александр Олегович 
4 ЗЩ Гаврилин Дмитрий Дмитриевич 
29 ПЗ Шанин Ян Александрович 
56' Матрахов Евгений Олегович
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
27 НП Азаренков Максим Сергеевич 
81' Журавлев Георгий Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
92 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
86' Волчков Кирилл Андреевич
21 ПЗ Каяшов Матвей Николаевич 
86' Сергеев Александр Сергеевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
46' Петрухин Роман Васильевич
23 НП Пурак Вячеслав Владимирович 
46' Копылов Савелий Николаевич
22 НП Шепелев Вадим Русланович 
75' Евлоев Ислам Магометович
82'
25 НП Погребнев Никита Максимович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Врач Воробьев Олег Геннадьевич
Тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Скорочкин Максим Владивосток
Первый помощник Белокур Максим Владивосток
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Янович Никита Семёнович 
2 К ЗЩ Волчков Кирилл Андреевич 
86' Злобин Александр Дмитриевич
15 ЗЩ Петрухин Роман Васильевич 
19'
46' Барков Александр Алексеевич
4 ЗЩ Рубчинский Эдуард Александрович 
29'
5 ЗЩ Щербаков Андрей Владимирович 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
17 ПЗ Копылов Савелий Николаевич 
46' Пурак Вячеслав Владимирович
8 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
77'
7 ПЗ Иванов Александр Андреевич 
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
44'
75' Шепелев Вадим Русланович
10 НП Сергеев Александр Сергеевич 
86' Каяшов Матвей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Ким Александр Игоревич 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
81' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
91 ЗЩ Красивин Александр Олегович 
4 ЗЩ Гаврилин Дмитрий Дмитриевич 
29 ПЗ Шанин Ян Александрович 
56' Матрахов Евгений Олегович
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
27 НП Азаренков Максим Сергеевич 
81' Журавлев Георгий Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
92 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
86' Волчков Кирилл Андреевич
21 ПЗ Каяшов Матвей Николаевич 
86' Сергеев Александр Сергеевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
46' Петрухин Роман Васильевич
23 НП Пурак Вячеслав Владимирович 
46' Копылов Савелий Николаевич
22 НП Шепелев Вадим Русланович 
75' Евлоев Ислам Магометович
82'
25 НП Погребнев Никита Максимович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Врач Воробьев Олег Геннадьевич
Тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Скорочкин Максим Владивосток
Первый помощник Белокур Максим Владивосток
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
46' Петрухин Роман
Барков Александр
46' Копылов Савелий
Пурак Вячеслав
Матрахов Евгений
Шанин Ян
56'
75' Евлоев Ислам
Шепелев Вадим
Журавлев Георгий
Азаренков Максим
81'
Катиновасов Ибрагим
Гаврилко Сергей
81'
86' Волчков Кирилл
Злобин Александр
86' Сергеев Александр
Каяшов Матвей
Голы
29' 0:1Рубчинский Эдуард
44' 0:2Евлоев Ислам
82' 0:3Шепелев Вадим
Предупреждения
19' Петрухин Роман
Матрахов Евгений 28'
77' Бамматгереев Муслим
Маслов Игорь 81'
Изосимов Роман 86'