Матч № 37

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 3.1 , 7-й тур
Дата: 21 августа 2022 17:00
Количество зрителей: 213
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хвастухин Кирилл (56) Родина-2
90'+'
Хвастухин Кирилл (56) Родина-2
78'
Основ Герман (2)
Хвастухин Кирилл (56)
Родина-2
76'
Соломаха Валерий (13) Родина-2
72'
Мельников Виталий (18)
Скобелин Максим (25)
Квант
71'
Захаров Глеб (38)
Ягодкин Арсений (74)
Родина-2
71'
Якушин Андрей (88)
Шадринцев Дмитрий (15)
Родина-2
65'
Драгой Виктор (26)
Губарев Егор (34)
Квант
62'
Исаев Магомед (12) Квант
61'
Трапицын Никита (51)
Пахомов Кирилл (77)
Родина-2
61'
Трапицын Никита (51) Родина-2
61'
Шавель Матвей (5)
Еременко Никита (90)
Родина-2
48'
Болтунов Федор (23) Квант
46'
Волков Марат (5)
Яковлев Дмитрий (3)
Квант
46'
Феколкин Алексей (8)
Захаров Сергей (7)
Квант
46'
Сергулев Алексей (9)
Абрамов Николай (24)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Данилин Максим (30) Родина-2
19'
Соломаха Валерий (13) Родина-2
15'
Феколкин Алексей (8) Квант
8'
Якушин Андрей (88) Родина-2
4'
Шавель Матвей (5) Родина-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
48'
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
62'
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
46' Яковлев Дмитрий Александрович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
15'
46' Захаров Сергей Владимирович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
26 НП Драгой Виктор Саввович 
65' Губарев Егор Андреевич
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
72' Скобелин Максим Антонович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
46' Абрамов Николай Андреевич
Амплуа Имя
31 ВР Павлов Никита Алексеевич 
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
38 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
71' Ягодкин Арсений Ильич
18 К ЗЩ Тананеев Дмитрий 
2 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
78' Хвастухин Кирилл Дмитриевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
4'
61' Еременко Никита Александрович
30 ПЗ Данилин Максим Алексеевич 
39'
88 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
71' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
8'
51 ПЗ Трапицын Никита Алексеевич 
61'
61' Пахомов Кирилл Евгеньевич
13 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
19'
76'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Побережный Никита Андреевич 
2 ЗЩ Акулов Лев Сергеевич 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
46' Феколкин Алексей Александрович
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
25 ПЗ Скобелин Максим Антонович 
72' Мельников Виталий Алексеевич
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
65' Драгой Виктор Саввович
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Сергулев Алексей Геннадьевич
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
46' Волков Марат Рустамович
Амплуа Имя
28 ВР Новиков Николай Алексеевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
71' Якушин Андрей Андреевич
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
71' Захаров Глеб Денисович
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
77 ПЗ Пахомов Кирилл Евгеньевич 
61' Трапицын Никита Алексеевич
90 ПЗ Еременко Никита Александрович 
61' Шавель Матвей Алексеевич
11 ПЗ Тихонов Денис Андреевич 
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
56 ПЗ Хвастухин Кирилл Дмитриевич 
78' Основ Герман Николаевич
90'+
90'+
45 НП Пичугин Максим Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Начальник команды Чибиров Александр Алибегович
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Врач Лукьянов Виталий Валерьевич
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер по физической подготовке Агафонов Виталий Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
48'
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
62'
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
46' Яковлев Дмитрий Александрович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
15'
46' Захаров Сергей Владимирович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
26 НП Драгой Виктор Саввович 
65' Губарев Егор Андреевич
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
72' Скобелин Максим Антонович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
46' Абрамов Николай Андреевич
Амплуа Имя
31 ВР Павлов Никита Алексеевич 
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
38 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
71' Ягодкин Арсений Ильич
18 К ЗЩ Тананеев Дмитрий 
2 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
78' Хвастухин Кирилл Дмитриевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
4'
61' Еременко Никита Александрович
30 ПЗ Данилин Максим Алексеевич 
39'
88 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
71' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
8'
51 ПЗ Трапицын Никита Алексеевич 
61'
61' Пахомов Кирилл Евгеньевич
13 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
19'
76'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Побережный Никита Андреевич 
2 ЗЩ Акулов Лев Сергеевич 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
46' Феколкин Алексей Александрович
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
25 ПЗ Скобелин Максим Антонович 
72' Мельников Виталий Алексеевич
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
65' Драгой Виктор Саввович
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Сергулев Алексей Геннадьевич
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
46' Волков Марат Рустамович
Амплуа Имя
28 ВР Новиков Николай Алексеевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
71' Якушин Андрей Андреевич
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
71' Захаров Глеб Денисович
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
77 ПЗ Пахомов Кирилл Евгеньевич 
61' Трапицын Никита Алексеевич
90 ПЗ Еременко Никита Александрович 
61' Шавель Матвей Алексеевич
11 ПЗ Тихонов Денис Андреевич 
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
56 ПЗ Хвастухин Кирилл Дмитриевич 
78' Основ Герман Николаевич
90'+
90'+
45 НП Пичугин Максим Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Начальник команды Чибиров Александр Алибегович
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Врач Лукьянов Виталий Валерьевич
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер по физической подготовке Агафонов Виталий Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Сергулев Алексей
Абрамов Николай
46'
Феколкин Алексей
Захаров Сергей
46'
Волков Марат
Яковлев Дмитрий
46'
61' Шавель Матвей
Еременко Никита
61' Трапицын Никита
Пахомов Кирилл
Драгой Виктор
Губарев Егор
65'
71' Якушин Андрей
Шадринцев Дмитрий
71' Захаров Глеб
Ягодкин Арсений
Мельников Виталий
Скобелин Максим
72'
78' Основ Герман
Хвастухин Кирилл
Голы
4' 0:1Шавель Матвей
19' 0:2Соломаха Валерий
39' 0:3Данилин Максим
76' 0:4Соломаха Валерий
90'+' 0:5Хвастухин Кирилл
Предупреждения
8' Якушин Андрей
Феколкин Алексей 15'
Болтунов Федор 48'
61' Трапицын Никита
Исаев Магомед 62'
90'+' Хвастухин Кирилл
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хвастухин Кирилл (56) Родина-2
90'+'
Хвастухин Кирилл (56) Родина-2
78'
Основ Герман (2)
Хвастухин Кирилл (56)
Родина-2
76'
Соломаха Валерий (13) Родина-2
72'
Мельников Виталий (18)
Скобелин Максим (25)
Квант
71'
Захаров Глеб (38)
Ягодкин Арсений (74)
Родина-2
71'
Якушин Андрей (88)
Шадринцев Дмитрий (15)
Родина-2
65'
Драгой Виктор (26)
Губарев Егор (34)
Квант
62'
Исаев Магомед (12) Квант
61'
Трапицын Никита (51)
Пахомов Кирилл (77)
Родина-2
61'
Трапицын Никита (51) Родина-2
61'
Шавель Матвей (5)
Еременко Никита (90)
Родина-2
48'
Болтунов Федор (23) Квант
46'
Волков Марат (5)
Яковлев Дмитрий (3)
Квант
46'
Феколкин Алексей (8)
Захаров Сергей (7)
Квант
46'
Сергулев Алексей (9)
Абрамов Николай (24)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Данилин Максим (30) Родина-2
19'
Соломаха Валерий (13) Родина-2
15'
Феколкин Алексей (8) Квант
8'
Якушин Андрей (88) Родина-2
4'
Шавель Матвей (5) Родина-2
Начало 1 тайма