Матч № 109

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 3.1 , 19-й тур
Дата: 29 октября 2022 16:00
Стадион: «Динамо», Брянск
Количество зрителей: 550
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гайдуков Максим (17)
Глебов Илья (19)
Металлург
89'
Луппа Данил (3) Динамо-Брянск
86'
Болдырев Максим (13) Металлург
74'
Алексеев Андрей (27) Металлург
72'
Заботкин Михаил (11)
Григорьев Максим (10)
Металлург
72'
Иванников Николай (7)
Болдырев Максим (13)
Металлург
69'
Казимир Михаил (21)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
66'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
61'
Оленев Александр (14)
Лопатин Даниил (24)
Динамо-Брянск
46'
Соболев Денис (7)
Молчанов Дмитрий (18)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Смирных Николай (14) Металлург
9'
Катаев Никита (5) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
69' Казимир Михаил Юрьевич
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
46' Соболев Денис Олегович
28 НП Карпекин Артем Вячеславович 
24 НП Лопатин Даниил Александрович 
61' Оленев Александр Викторович
Амплуа Имя
23 ВР Матюша Максим Сергеевич 
13 ЗЩ Болдырев Максим Дмитриевич 
72' Иванников Николай Николаевич
86'
8 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
10 ПЗ Григорьев Максим Сергеевич 
72' Заботкин Михаил Андреевич
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
19 НП Глебов Илья Александрович 
90'+ Гайдуков Максим Андреевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Первушин Сергей Александрович
Тренер Рогачёв Владимир Владимирович
Тренер по работе с вратарями Чичкин Андрей Григорьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Коркин Геннадий Петрович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Новиков Арсений Анатольевич Подольск
Резервный судья Гавриленко Антон Валерьевич Брянск
Инспектор Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
Делегат Яковлев Филипп Олегович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
69' Казимир Михаил Юрьевич
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
46' Соболев Денис Олегович
28 НП Карпекин Артем Вячеславович 
24 НП Лопатин Даниил Александрович 
61' Оленев Александр Викторович
Амплуа Имя
23 ВР Матюша Максим Сергеевич 
13 ЗЩ Болдырев Максим Дмитриевич 
72' Иванников Николай Николаевич
86'
8 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
10 ПЗ Григорьев Максим Сергеевич 
72' Заботкин Михаил Андреевич
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
19 НП Глебов Илья Александрович 
90'+ Гайдуков Максим Андреевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Первушин Сергей Александрович
Тренер Рогачёв Владимир Владимирович
Тренер по работе с вратарями Чичкин Андрей Григорьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Коркин Геннадий Петрович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Новиков Арсений Анатольевич Подольск
Резервный судья Гавриленко Антон Валерьевич Брянск
Инспектор Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
Делегат Яковлев Филипп Олегович Москва
Замены
Соболев Денис
Молчанов Дмитрий
46'
Оленев Александр
Лопатин Даниил
61'
Казимир Михаил
Медведев Артем
69'
72' Иванников Николай
Болдырев Максим
72' Заботкин Михаил
Григорьев Максим
90'+' Гайдуков Максим
Глебов Илья
Голы
74' 0:1Алексеев Андрей
Предупреждения
Катаев Никита 9'
36' Смирных Николай
Новиков Максим 66'
86' Болдырев Максим
Луппа Данил 89'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гайдуков Максим (17)
Глебов Илья (19)
Металлург
89'
Луппа Данил (3) Динамо-Брянск
86'
Болдырев Максим (13) Металлург
74'
Алексеев Андрей (27) Металлург
72'
Заботкин Михаил (11)
Григорьев Максим (10)
Металлург
72'
Иванников Николай (7)
Болдырев Максим (13)
Металлург
69'
Казимир Михаил (21)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
66'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
61'
Оленев Александр (14)
Лопатин Даниил (24)
Динамо-Брянск
46'
Соболев Денис (7)
Молчанов Дмитрий (18)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Смирных Николай (14) Металлург
9'
Катаев Никита (5) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма