Матч № 13

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 3.2 , 3-й тур
Дата: 28 июля 2022 18:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Бурыкин Кирилл (19)
Тарасенко Максим (22)
Сокол
89'
Горулев Виталий (46)
Кузнецов Николай (23)
Сокол
75'
Гиголаев Ника (17)
Чуфыров Максим (9)
Динамо-Владивосток
75'
Котов Дмитрий (77)
Дудкин Сергей (20)
Динамо-Владивосток
75'
Бондарь Алексей (4)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
71'
Фасхутдинов Владислав (8)
Соловьев Дмитрий (11)
Сокол
60'
(срыв перспективной атаки)
Маньков Никита (25) Сокол
59'
Полищук Игнат (70)
Тарэк Марат (10)
Динамо-Владивосток
57'
Анисимов Денис (10)
Дорофеев Никита (89)
Сокол
Начало 2 тайма
45'
(грубая игра)
Машнев Максим (19) Динамо-Владивосток
5'
Бурыкин Кирилл (19) Сокол
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
22 ЗЩ Тарасенко Максим Владимирович 
89' Бурыкин Кирилл Александрович
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
18 ПЗ Аронов Максим Андреевич 
12 ПЗ Лукиных Данила Николаевич 
23 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
89' Горулев Виталий Александрович
29 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
57' Анисимов Денис Владимирович
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
71' Фасхутдинов Владислав Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Алексеев Давыд Денисович 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
75' Бондарь Алексей Олегович
7 ЗЩ Калугин Дмитрий Родионович 
20 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
75' Котов Дмитрий Денисович
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
9 ПЗ Чуфыров Максим Владимирович 
75' Гиголаев Ника Гияевич
8 ПЗ Кравцов Данила Валерьевич 
10 НП Тарэк Марат Девасса 
59' Полищук Игнат Григорьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Харлачев Евгений Валерьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Врач Мясников Сергей Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер по работе с вратарями Кондратьев Кирилл Викторович
Администратор Гавриленко Максим Евгеньевич
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Татаренко Александр Антонович
Начальник команды Абрамов Егор Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Волошин Николай Николаевич Смоленск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
22 ЗЩ Тарасенко Максим Владимирович 
89' Бурыкин Кирилл Александрович
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
18 ПЗ Аронов Максим Андреевич 
12 ПЗ Лукиных Данила Николаевич 
23 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
89' Горулев Виталий Александрович
29 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
57' Анисимов Денис Владимирович
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
71' Фасхутдинов Владислав Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Алексеев Давыд Денисович 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
75' Бондарь Алексей Олегович
7 ЗЩ Калугин Дмитрий Родионович 
20 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
75' Котов Дмитрий Денисович
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
9 ПЗ Чуфыров Максим Владимирович 
75' Гиголаев Ника Гияевич
8 ПЗ Кравцов Данила Валерьевич 
10 НП Тарэк Марат Девасса 
59' Полищук Игнат Григорьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Харлачев Евгений Валерьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Врач Мясников Сергей Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер по работе с вратарями Кондратьев Кирилл Викторович
Администратор Гавриленко Максим Евгеньевич
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Татаренко Александр Антонович
Начальник команды Абрамов Егор Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Волошин Николай Николаевич Смоленск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
Анисимов Денис
Дорофеев Никита
57'
59' Полищук Игнат
Тарэк Марат
Фасхутдинов Владислав
Соловьев Дмитрий
71'
75' Бондарь Алексей
Акопян Сетрак
75' Котов Дмитрий
Дудкин Сергей
75' Гиголаев Ника
Чуфыров Максим
Горулев Виталий
Кузнецов Николай
89'
Бурыкин Кирилл
Тарасенко Максим
89'
Голы
Бурыкин Кирилл1:0 5'
Предупреждения
45' Машнев Максим
Маньков Никита 60'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Бурыкин Кирилл (19)
Тарасенко Максим (22)
Сокол
89'
Горулев Виталий (46)
Кузнецов Николай (23)
Сокол
75'
Гиголаев Ника (17)
Чуфыров Максим (9)
Динамо-Владивосток
75'
Котов Дмитрий (77)
Дудкин Сергей (20)
Динамо-Владивосток
75'
Бондарь Алексей (4)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
71'
Фасхутдинов Владислав (8)
Соловьев Дмитрий (11)
Сокол
60'
(срыв перспективной атаки)
Маньков Никита (25) Сокол
59'
Полищук Игнат (70)
Тарэк Марат (10)
Динамо-Владивосток
57'
Анисимов Денис (10)
Дорофеев Никита (89)
Сокол
Начало 2 тайма
45'
(грубая игра)
Машнев Максим (19) Динамо-Владивосток
5'
Бурыкин Кирилл (19) Сокол
Начало 1 тайма