Матч № 19

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 3.2 , 4-й тур
Дата: 31 июля 2022 16:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Максименко Александр (63)
Абрамов Егор (27)
СКА-Хабаровск-2
80'
Фасхутдинов Владислав (8) Сокол
79'
Анисимов Денис (10)
Столяренко Александр (20)
Сокол
79'
Дорофеев Никита (89)
Вебер Дмитрий (29)
Сокол
79'
Перченок Александр (7)
Кузнецов Николай (23)
Сокол
75'
Быков Артем (55) СКА-Хабаровск-2
74'
Горулев Виталий (46) Сокол
70'
Бурыкин Кирилл (19)
Тарасенко Максим (22)
Сокол
68'
Перченок Александр (7) Сокол
65'
Фасхутдинов Владислав (8) Сокол
60'
Путилов Андрей (79)
Пидлисняк Руслан (33)
СКА-Хабаровск-2
58'
Соловьев Дмитрий (11)
Фасхутдинов Владислав (8)
Сокол
57'
Коротков Олег (21)
Андреев Алексей (28)
СКА-Хабаровск-2
57'
Сидоров Василий (23)
Верещак Платон (82)
СКА-Хабаровск-2
55'
Андямов Валентин (47) СКА-Хабаровск-2
54'
Коротков Олег (21) СКА-Хабаровск-2
46'
Коршунов Иван (68)
Слепухин Роман (99)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
35'
Дмитриев Максим (20) СКА-Хабаровск-2
31'
Бурыкин Кирилл (19) Сокол
21'
Соловьев Дмитрий (11) Сокол
15'
(вратарь)
Дмитриев Максим (20) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
13 ЗЩ Котин Никита Андреевич 
10 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
79' Столяренко Александр Александрович
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
68'
79' Кузнецов Николай Дмитриевич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
74'
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
31'
70' Тарасенко Максим Владимирович
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
79' Вебер Дмитрий Григорьевич
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
21'
58' Фасхутдинов Владислав Александрович
Амплуа Имя
78 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
47 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
55'
55 ЗЩ Быков Артем Евгеньевич 
75'
23 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
57' Верещак Платон Алексеевич
34 ЗЩ Трощенков Матвей Александрович 
63 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
88' Абрамов Егор Дмитриевич
79 ПЗ Путилов Андрей Александрович 
60' Пидлисняк Руслан Гурбанович
68 НП Коршунов Иван Константинович 
46' Слепухин Роман Денисович
10 К НП Никифоров Владислав Юрьевич 
20 НП Дмитриев Максим Андреевич 
15'
35'
21 НП Коротков Олег Олегович 
54'
57' Андреев Алексей Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
22 ЗЩ Тарасенко Максим Владимирович 
70' Бурыкин Кирилл Александрович
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
79' Анисимов Денис Владимирович
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
12 ПЗ Лукиных Данила Николаевич 
18 ПЗ Аронов Максим Андреевич 
23 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
79' Перченок Александр Андреевич
29 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
79' Дорофеев Никита Сергеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
58' Соловьев Дмитрий Юрьевич
65'
80'
Амплуа Имя
75 ВР Цапурин Владимир Андреевич 
90 ВР Свяченовский Виталий Викторович 
74 ЗЩ Худенко Федор Владиславович 
82 ЗЩ Верещак Платон Алексеевич 
57' Сидоров Василий Павлович
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
46' Коршунов Иван Константинович
91 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
72 ПЗ Харьковец Даниил Дмитриевич 
27 ПЗ Абрамов Егор Дмитриевич 
88' Максименко Александр Дмитриевич
28 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
57' Коротков Олег Олегович
33 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
60' Путилов Андрей Александрович
66 НП Хашкулов Астемир Ихсанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Харлачев Евгений Валерьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Врач Мясников Сергей Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Массажист Сапегин Данил Юрьевич
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
13 ЗЩ Котин Никита Андреевич 
10 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
79' Столяренко Александр Александрович
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
68'
79' Кузнецов Николай Дмитриевич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
74'
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
31'
70' Тарасенко Максим Владимирович
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
79' Вебер Дмитрий Григорьевич
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
21'
58' Фасхутдинов Владислав Александрович
Амплуа Имя
78 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
47 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
55'
55 ЗЩ Быков Артем Евгеньевич 
75'
23 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
57' Верещак Платон Алексеевич
34 ЗЩ Трощенков Матвей Александрович 
63 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
88' Абрамов Егор Дмитриевич
79 ПЗ Путилов Андрей Александрович 
60' Пидлисняк Руслан Гурбанович
68 НП Коршунов Иван Константинович 
46' Слепухин Роман Денисович
10 К НП Никифоров Владислав Юрьевич 
20 НП Дмитриев Максим Андреевич 
15'
35'
21 НП Коротков Олег Олегович 
54'
57' Андреев Алексей Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
22 ЗЩ Тарасенко Максим Владимирович 
70' Бурыкин Кирилл Александрович
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
79' Анисимов Денис Владимирович
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
12 ПЗ Лукиных Данила Николаевич 
18 ПЗ Аронов Максим Андреевич 
23 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
79' Перченок Александр Андреевич
29 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
79' Дорофеев Никита Сергеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
58' Соловьев Дмитрий Юрьевич
65'
80'
Амплуа Имя
75 ВР Цапурин Владимир Андреевич 
90 ВР Свяченовский Виталий Викторович 
74 ЗЩ Худенко Федор Владиславович 
82 ЗЩ Верещак Платон Алексеевич 
57' Сидоров Василий Павлович
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
46' Коршунов Иван Константинович
91 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
72 ПЗ Харьковец Даниил Дмитриевич 
27 ПЗ Абрамов Егор Дмитриевич 
88' Максименко Александр Дмитриевич
28 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
57' Коротков Олег Олегович
33 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
60' Путилов Андрей Александрович
66 НП Хашкулов Астемир Ихсанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Харлачев Евгений Валерьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Врач Мясников Сергей Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Массажист Сапегин Данил Юрьевич
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
46' Коршунов Иван
Слепухин Роман
57' Сидоров Василий
Верещак Платон
57' Коротков Олег
Андреев Алексей
Соловьев Дмитрий
Фасхутдинов Владислав
58'
60' Путилов Андрей
Пидлисняк Руслан
Бурыкин Кирилл
Тарасенко Максим
70'
Перченок Александр
Кузнецов Николай
79'
Дорофеев Никита
Вебер Дмитрий
79'
Анисимов Денис
Столяренко Александр
79'
88' Максименко Александр
Абрамов Егор
Голы
Соловьев Дмитрий1:0 21'
75' 1:1Быков Артем
Предупреждения
Бурыкин Кирилл 31'
35' Дмитриев Максим
54' Коротков Олег
55' Андямов Валентин
Фасхутдинов Владислав 65'
Перченок Александр 68'
Горулев Виталий 74'
Удаления
Фасхутдинов Владислав 80'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Максименко Александр (63)
Абрамов Егор (27)
СКА-Хабаровск-2
80'
Фасхутдинов Владислав (8) Сокол
79'
Анисимов Денис (10)
Столяренко Александр (20)
Сокол
79'
Дорофеев Никита (89)
Вебер Дмитрий (29)
Сокол
79'
Перченок Александр (7)
Кузнецов Николай (23)
Сокол
75'
Быков Артем (55) СКА-Хабаровск-2
74'
Горулев Виталий (46) Сокол
70'
Бурыкин Кирилл (19)
Тарасенко Максим (22)
Сокол
68'
Перченок Александр (7) Сокол
65'
Фасхутдинов Владислав (8) Сокол
60'
Путилов Андрей (79)
Пидлисняк Руслан (33)
СКА-Хабаровск-2
58'
Соловьев Дмитрий (11)
Фасхутдинов Владислав (8)
Сокол
57'
Коротков Олег (21)
Андреев Алексей (28)
СКА-Хабаровск-2
57'
Сидоров Василий (23)
Верещак Платон (82)
СКА-Хабаровск-2
55'
Андямов Валентин (47) СКА-Хабаровск-2
54'
Коротков Олег (21) СКА-Хабаровск-2
46'
Коршунов Иван (68)
Слепухин Роман (99)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
35'
Дмитриев Максим (20) СКА-Хабаровск-2
31'
Бурыкин Кирилл (19) Сокол
21'
Соловьев Дмитрий (11) Сокол
15'
(вратарь)
Дмитриев Максим (20) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма