Матч № 74

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 3.2 , 13-й тур
Дата: 26 сентября 2022 15:00
Количество зрителей: 92
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кудреватый Юрий (3)
Сошников Григорий (28)
Салют Белгород
90'
Малахов Артем (61)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
86'
Авраменко Дмитрий (10)
Терентьев Артем (6)
Коломна
84'
Пазин Андрей (11)
Торлакян Тимур (27)
Коломна
84'
Старков Максим (88)
Колотыгин Артём (17)
Коломна
72'
Дудайти Тимур (7)
Радостев Семен (9)
Салют Белгород
72'
Дегтев Денис (22)
Сухов Владислав (14)
Салют Белгород
70'
Джиоев Арсен (23)
Раков Петр (19)
Коломна
62'
Кудреватый Юрий (3) Салют Белгород
46'
Канищев Александр (17)
Дегтярев Евгений (11)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Пазин Андрей (11) Коломна
40'
Бояркин Николай (8) Салют Белгород
38'
Крикуненко Александр (2) Салют Белгород
30'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
4'
Пазин Андрей (11) Коломна
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
3 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
62'
90' Сошников Григорий Алексеевич
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
30'
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
38'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
72' Радостев Семен Юрьевич
8 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
40'
44 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
61 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
90' Матвевнин Данила Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
72' Сухов Владислав Александрович
17 НП Канищев Александр Русланович 
46' Дегтярев Евгений Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Лямин Максим Юрьевич 
27 ЗЩ Торлакян Тимур Тигранович 
84' Пазин Андрей Сергеевич
19 ЗЩ Раков Петр Олегович 
70' Джиоев Арсен Таймуразович
14 ЗЩ Шотаев Герман Александрович 
17 ПЗ Колотыгин Артём Антонович 
84' Старков Максим Сергеевич
44 ПЗ Кудряшов Николай Дмитриевич 
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
6 ПЗ Терентьев Артем Витальевич 
86' Авраменко Дмитрий Михайлович
7 НП Бондаренко Иван Николаевич 
29 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
46' Канищев Александр Русланович
30 ПЗ Мавлянов Шамиль Бахрамович 
28 ПЗ Сошников Григорий Алексеевич 
90' Кудреватый Юрий Александрович
9 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
72' Дудайти Тимур Джамболатович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
90' Малахов Артем Юрьевич
14 НП Сухов Владислав Александрович 
72' Дегтев Денис Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Администратор Ушаков Владимир Анатольевич
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
3 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
62'
90' Сошников Григорий Алексеевич
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
30'
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
38'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
72' Радостев Семен Юрьевич
8 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
40'
44 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
61 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
90' Матвевнин Данила Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
72' Сухов Владислав Александрович
17 НП Канищев Александр Русланович 
46' Дегтярев Евгений Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Лямин Максим Юрьевич 
27 ЗЩ Торлакян Тимур Тигранович 
84' Пазин Андрей Сергеевич
19 ЗЩ Раков Петр Олегович 
70' Джиоев Арсен Таймуразович
14 ЗЩ Шотаев Герман Александрович 
17 ПЗ Колотыгин Артём Антонович 
84' Старков Максим Сергеевич
44 ПЗ Кудряшов Николай Дмитриевич 
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
6 ПЗ Терентьев Артем Витальевич 
86' Авраменко Дмитрий Михайлович
7 НП Бондаренко Иван Николаевич 
29 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
46' Канищев Александр Русланович
30 ПЗ Мавлянов Шамиль Бахрамович 
28 ПЗ Сошников Григорий Алексеевич 
90' Кудреватый Юрий Александрович
9 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
72' Дудайти Тимур Джамболатович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
90' Малахов Артем Юрьевич
14 НП Сухов Владислав Александрович 
72' Дегтев Денис Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Администратор Ушаков Владимир Анатольевич
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
46' Канищев Александр
Дегтярев Евгений
Джиоев Арсен
Раков Петр
70'
72' Дегтев Денис
Сухов Владислав
72' Дудайти Тимур
Радостев Семен
Старков Максим
Колотыгин Артём
84'
Пазин Андрей
Торлакян Тимур
84'
Авраменко Дмитрий
Терентьев Артем
86'
90' Малахов Артем
Матвевнин Данила
90' Кудреватый Юрий
Сошников Григорий
Голы
Пазин Андрей1:0 4'
30' 1:1Ивантеев Андрей
40' 1:2Бояркин Николай
Пазин Андрей2:2 42'
Предупреждения
38' Крикуненко Александр
62' Кудреватый Юрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кудреватый Юрий (3)
Сошников Григорий (28)
Салют Белгород
90'
Малахов Артем (61)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
86'
Авраменко Дмитрий (10)
Терентьев Артем (6)
Коломна
84'
Пазин Андрей (11)
Торлакян Тимур (27)
Коломна
84'
Старков Максим (88)
Колотыгин Артём (17)
Коломна
72'
Дудайти Тимур (7)
Радостев Семен (9)
Салют Белгород
72'
Дегтев Денис (22)
Сухов Владислав (14)
Салют Белгород
70'
Джиоев Арсен (23)
Раков Петр (19)
Коломна
62'
Кудреватый Юрий (3) Салют Белгород
46'
Канищев Александр (17)
Дегтярев Евгений (11)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Пазин Андрей (11) Коломна
40'
Бояркин Николай (8) Салют Белгород
38'
Крикуненко Александр (2) Салют Белгород
30'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
4'
Пазин Андрей (11) Коломна
Начало 1 тайма