Матч № 14

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 1 , 2-й тур
Дата: 30 июля 2022 18:00
Количество зрителей: 710
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Саадуев Шамиль (77) Форте
87'
Вяткин Артем (75) Форте
83'
Темуков Амирхан (10)
Кондратюк Владислав (18)
Биолог-Новокубанск
83'
Борисов Александр (6)
Черчесов Инал (7)
Биолог-Новокубанск
82'
Панченко Александр (8) Биолог-Новокубанск
80'
Магомедов Рашид (9)
Юрченко Илья (10)
Форте
68'
Крючков Владислав (5)
Вяткин Артем (75)
Форте
60'
Володкин Петр (21)
Малыш Максим (11)
Форте
60'
Паштов Руслан (8)
Карташов Дмитрий (88)
Форте
60'
Бидловский Давид (6)
Саадуев Шамиль (77)
Форте
54'
Володкин Петр (21) Форте
54'
Юрьев Сергей (4)
Юшко Кирилл (16)
Биолог-Новокубанск
46'
Миносян Григорий (19)
Юрьев Сергей (4)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Машезов Ратмир (7) Форте
7'
Муслуев Идрис (95) Форте
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
7 ЗЩ Машезов Ратмир Темборович 
40'
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
95 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
7'
5 ЗЩ Крючков Владислав Юрьевич 
68' Вяткин Артем Дмитриевич
15 ЗЩ Горюшкин Алексей Александрович 
6 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
60' Саадуев Шамиль Магомедович
21 ПЗ Володкин Петр Сергеевич 
54'
60' Малыш Максим Юрьевич
8 К ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
60' Карташов Дмитрий Сергеевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
9 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
80' Юрченко Илья Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Пузеев Никита Олегович 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
68' Крючков Владислав Юрьевич
87'
27 ПЗ Романов Роман Евгеньевич 
77 ПЗ Саадуев Шамиль Магомедович 
60' Бидловский Давид Васильевич
90'+
88 ПЗ Карташов Дмитрий Сергеевич 
60' Паштов Руслан Владимирович
19 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
10 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
80' Магомедов Рашид Гаджиханович
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
60' Володкин Петр Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Георгий Мартынович 
20 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
16 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
54' Юрьев Сергей Дмитриевич
4 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
46' Миносян Григорий Павлович
54' Юшко Кирилл Владимирович
14 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
7 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
83' Борисов Александр Евгеньевич
9 НП Степанович Артем Сергеевич 
18 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
83' Темуков Амирхан Аскерович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Абакумец Роман Эдуардович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения (врач) Всянский Денис Владимирович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Прокопов Дмитрий Александрович Волгоград
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Степанищев Денис Владимирович Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
7 ЗЩ Машезов Ратмир Темборович 
40'
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
95 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
7'
5 ЗЩ Крючков Владислав Юрьевич 
68' Вяткин Артем Дмитриевич
15 ЗЩ Горюшкин Алексей Александрович 
6 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
60' Саадуев Шамиль Магомедович
21 ПЗ Володкин Петр Сергеевич 
54'
60' Малыш Максим Юрьевич
8 К ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
60' Карташов Дмитрий Сергеевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
9 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
80' Юрченко Илья Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Пузеев Никита Олегович 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
68' Крючков Владислав Юрьевич
87'
27 ПЗ Романов Роман Евгеньевич 
77 ПЗ Саадуев Шамиль Магомедович 
60' Бидловский Давид Васильевич
90'+
88 ПЗ Карташов Дмитрий Сергеевич 
60' Паштов Руслан Владимирович
19 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
10 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
80' Магомедов Рашид Гаджиханович
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
60' Володкин Петр Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Георгий Мартынович 
20 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
16 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
54' Юрьев Сергей Дмитриевич
4 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
46' Миносян Григорий Павлович
54' Юшко Кирилл Владимирович
14 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
7 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
83' Борисов Александр Евгеньевич
9 НП Степанович Артем Сергеевич 
18 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
83' Темуков Амирхан Аскерович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Абакумец Роман Эдуардович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения (врач) Всянский Денис Владимирович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Прокопов Дмитрий Александрович Волгоград
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Замены
46' Миносян Григорий
Юрьев Сергей
54' Юрьев Сергей
Юшко Кирилл
Бидловский Давид
Саадуев Шамиль
60'
Паштов Руслан
Карташов Дмитрий
60'
Володкин Петр
Малыш Максим
60'
Крючков Владислав
Вяткин Артем
68'
Магомедов Рашид
Юрченко Илья
80'
83' Борисов Александр
Черчесов Инал
83' Темуков Амирхан
Кондратюк Владислав
Предупреждения
Муслуев Идрис 7'
Машезов Ратмир 40'
Володкин Петр 54'
82' Панченко Александр
Вяткин Артем 87'
Саадуев Шамиль 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Саадуев Шамиль (77) Форте
87'
Вяткин Артем (75) Форте
83'
Темуков Амирхан (10)
Кондратюк Владислав (18)
Биолог-Новокубанск
83'
Борисов Александр (6)
Черчесов Инал (7)
Биолог-Новокубанск
82'
Панченко Александр (8) Биолог-Новокубанск
80'
Магомедов Рашид (9)
Юрченко Илья (10)
Форте
68'
Крючков Владислав (5)
Вяткин Артем (75)
Форте
60'
Володкин Петр (21)
Малыш Максим (11)
Форте
60'
Паштов Руслан (8)
Карташов Дмитрий (88)
Форте
60'
Бидловский Давид (6)
Саадуев Шамиль (77)
Форте
54'
Володкин Петр (21) Форте
54'
Юрьев Сергей (4)
Юшко Кирилл (16)
Биолог-Новокубанск
46'
Миносян Григорий (19)
Юрьев Сергей (4)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Машезов Ратмир (7) Форте
7'
Муслуев Идрис (95) Форте
Начало 1 тайма