Матч № 16

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 1 , 3-й тур
Дата: 07 августа 2022 17:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Хачиров Алан (97) Спартак-Нальчик
88'
Устинов Аким (17)
Саркисов Апрес (14)
Биолог-Новокубанск
88'
Борисов Александр (6)
Черчесов Инал (7)
Биолог-Новокубанск
81'
Кумыков Джамбулат (77) Спартак-Нальчик
78'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
77'
Торосян Севада (21)
Кумыков Джамбулат (77)
Спартак-Нальчик
76'
Пириев Магомед (3) Биолог-Новокубанск
73'
Гребенюков Дмитрий (20) Биолог-Новокубанск
72'
Макоев Залим (88)
Ольмезов Артур (14)
Спартак-Нальчик
70'
Тлупов Ислам (11)
Ашуев Мурад (22)
Спартак-Нальчик
70'
Хутов Анзор (7)
Топурия Тамаз (17)
Спартак-Нальчик
70'
Темуков Амирхан (10)
Юрьев Сергей (4)
Биолог-Новокубанск
70'
Дохов Ислам (10)
Жангуразов Расул (99)
Спартак-Нальчик
70'
Миносян Григорий (19)
Юшко Кирилл (16)
Биолог-Новокубанск
46'
Никитин Денис (12)
Гребенюков Дмитрий (20)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Миносян Григорий (19) Биолог-Новокубанск
43'
Миносян Григорий (19) Биолог-Новокубанск
23'
Хачиров Алан (97) Спартак-Нальчик
20'
Миносян Григорий (19) Биолог-Новокубанск
3'
Миносян Григорий (19) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
78'
8 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
3 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
76'
5 ЗЩ Пунегов Даниил Игоревич 
12 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
46' Гребенюков Дмитрий Русланович
10 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
70' Юрьев Сергей Дмитриевич
6 К ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
88' Черчесов Инал Аланович
17 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
88' Саркисов Апрес Вячеславович
19 НП Миносян Григорий Павлович 
20'
3'
43'
46'
70' Юшко Кирилл Владимирович
13 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
Амплуа Имя
95 ВР Мицаев Расул Саламбекович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
33 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
72' Ольмезов Артур Азнорович
3 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
97 К ПЗ Хачиров Алан Русланович 
23'
90'
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
77' Кумыков Джамбулат Астемирович
41 ПЗ Масленников Игорь Максимович 
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
70' Жангуразов Расул Асхатович
11 НП Тлупов Ислам Резуанович 
70' Ашуев Мурад Тимурович
7 НП Хутов Анзор Заурович 
70' Топурия Тамаз Аркадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Георгий Мартынович 
20 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
46' Никитин Денис Александрович
73'
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
4 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
70' Темуков Амирхан Аскерович
16 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
70' Миносян Григорий Павлович
14 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
88' Устинов Аким Юрьевич
7 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
88' Борисов Александр Евгеньевич
9 НП Степанович Артем Сергеевич 
18 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
Амплуа Имя
25 ВР Сиукаев Арсен Ибрагимович 
52 ЗЩ Маломусов Ренат Артурович 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
72' Макоев Залим Хасанбиевич
17 ПЗ Топурия Тамаз Аркадьевич 
70' Хутов Анзор Заурович
22 ПЗ Ашуев Мурад Тимурович 
70' Тлупов Ислам Резуанович
99 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
70' Дохов Ислам Заурович
77 НП Кумыков Джамбулат Астемирович 
77' Торосян Севада Невилович
81'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Администратор Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Делегат Попов Владимир Александрович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
78'
8 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
3 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
76'
5 ЗЩ Пунегов Даниил Игоревич 
12 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
46' Гребенюков Дмитрий Русланович
10 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
70' Юрьев Сергей Дмитриевич
6 К ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
88' Черчесов Инал Аланович
17 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
88' Саркисов Апрес Вячеславович
19 НП Миносян Григорий Павлович 
20'
3'
43'
46'
70' Юшко Кирилл Владимирович
13 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
Амплуа Имя
95 ВР Мицаев Расул Саламбекович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
33 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
72' Ольмезов Артур Азнорович
3 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
97 К ПЗ Хачиров Алан Русланович 
23'
90'
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
77' Кумыков Джамбулат Астемирович
41 ПЗ Масленников Игорь Максимович 
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
70' Жангуразов Расул Асхатович
11 НП Тлупов Ислам Резуанович 
70' Ашуев Мурад Тимурович
7 НП Хутов Анзор Заурович 
70' Топурия Тамаз Аркадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Георгий Мартынович 
20 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
46' Никитин Денис Александрович
73'
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
4 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
70' Темуков Амирхан Аскерович
16 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
70' Миносян Григорий Павлович
14 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
88' Устинов Аким Юрьевич
7 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
88' Борисов Александр Евгеньевич
9 НП Степанович Артем Сергеевич 
18 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
Амплуа Имя
25 ВР Сиукаев Арсен Ибрагимович 
52 ЗЩ Маломусов Ренат Артурович 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
72' Макоев Залим Хасанбиевич
17 ПЗ Топурия Тамаз Аркадьевич 
70' Хутов Анзор Заурович
22 ПЗ Ашуев Мурад Тимурович 
70' Тлупов Ислам Резуанович
99 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
70' Дохов Ислам Заурович
77 НП Кумыков Джамбулат Астемирович 
77' Торосян Севада Невилович
81'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Администратор Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Делегат Попов Владимир Александрович Московская область
Замены
Никитин Денис
Гребенюков Дмитрий
46'
Миносян Григорий
Юшко Кирилл
70'
70' Дохов Ислам
Жангуразов Расул
Темуков Амирхан
Юрьев Сергей
70'
70' Хутов Анзор
Топурия Тамаз
70' Тлупов Ислам
Ашуев Мурад
72' Макоев Залим
Ольмезов Артур
77' Торосян Севада
Кумыков Джамбулат
Борисов Александр
Черчесов Инал
88'
Устинов Аким
Саркисов Апрес
88'
Голы
Миносян Григорий1:0 3'
Миносян Григорий2:0 20'
23' 2:1Хачиров Алан
Миносян Григорий3:1 45'+'
90' 3:2Хачиров Алан
Предупреждения
Миносян Григорий 43'
Гребенюков Дмитрий 73'
Пириев Магомед 76'
Каргин Никита 78'
81' Кумыков Джамбулат
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Хачиров Алан (97) Спартак-Нальчик
88'
Устинов Аким (17)
Саркисов Апрес (14)
Биолог-Новокубанск
88'
Борисов Александр (6)
Черчесов Инал (7)
Биолог-Новокубанск
81'
Кумыков Джамбулат (77) Спартак-Нальчик
78'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
77'
Торосян Севада (21)
Кумыков Джамбулат (77)
Спартак-Нальчик
76'
Пириев Магомед (3) Биолог-Новокубанск
73'
Гребенюков Дмитрий (20) Биолог-Новокубанск
72'
Макоев Залим (88)
Ольмезов Артур (14)
Спартак-Нальчик
70'
Тлупов Ислам (11)
Ашуев Мурад (22)
Спартак-Нальчик
70'
Хутов Анзор (7)
Топурия Тамаз (17)
Спартак-Нальчик
70'
Темуков Амирхан (10)
Юрьев Сергей (4)
Биолог-Новокубанск
70'
Дохов Ислам (10)
Жангуразов Расул (99)
Спартак-Нальчик
70'
Миносян Григорий (19)
Юшко Кирилл (16)
Биолог-Новокубанск
46'
Никитин Денис (12)
Гребенюков Дмитрий (20)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Миносян Григорий (19) Биолог-Новокубанск
43'
Миносян Григорий (19) Биолог-Новокубанск
23'
Хачиров Алан (97) Спартак-Нальчик
20'
Миносян Григорий (19) Биолог-Новокубанск
3'
Миносян Григорий (19) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма