23 июля 2022
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№6 Алания Владикавказ-2 СКА Ростов-на-Дону Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Михалев Дмитрий Андреевич Москва Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
24 июля 2022
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№2 Спартак-Нальчик Машук-КМВ Зубов Андрей Валерьевич Азов Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Бахус Евгений Михайлович Краснодар Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№4 Биолог-Новокубанск Ессентуки Холин Игорь Николаевич Майкоп Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
№5 Кубань Холдинг Чайка Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Чекалин Александр Леонидович Воронеж Селезнев Роман Владимирович Воронеж Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
№7 Дружба Динамо Ставрополь Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Павлов Александр Валерьевич Саратов Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№3 Ротор Форте Кошко Юнус Адамович Краснодар Петров Денис Дмитриевич Астрахань Попов Денис Астрахань Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
29 июля 2022
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№8 Ессентуки Кубань Холдинг Головко Богдан Александрович Волгоград Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Погарченко Сергей Николаевич Шахты
30 июля 2022
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№9 Спартак-Нальчик Ротор Капленков Игорь Сергеевич Москва Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
№10 Машук-КМВ Черноморец Целовальников Владислав Олегович Астрахань Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Габагков Батраз Владикавказ Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
№12 СКА Ростов-на-Дону Дружба Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Приходько Александр Сергеевич Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№11 Динамо Ставрополь Легион Холин Игорь Николаевич Майкоп Типикин Иван Сергеевич Краснодар Бахус Евгений Михайлович Краснодар Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
№14 Форте Биолог-Новокубанск Прокопов Дмитрий Александрович Волгоград Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Степанищев Денис Владимирович Воронеж
№13 Чайка Алания Владикавказ-2 Опейкина Вера Андреевна Сочи Городовой Александр Владимирович Ставрополь Пичугин Андрей Ставрополь Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
7 августа 2022
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№20 Легион СКА Ростов-на-Дону Целовальников Владислав Олегович Астрахань Равилов Рустам Рясимович Саранск Габагков Батраз Владикавказ Мирошник Юрий Федорович Кисловодск Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
№16 Биолог-Новокубанск Спартак-Нальчик Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Солтаев Алаш Эмиевич Грозный Попов Владимир Александрович Московская область
№17 Кубань Холдинг Форте Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Городовой Александр Владимирович Ставрополь Пичугин Андрей Ставрополь Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№19 Дружба Чайка Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Типикин Иван Сергеевич Краснодар Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№21 Черноморец Динамо Ставрополь Зубов Андрей Валерьевич Азов Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Марьин Егор Дмитриевич Кострома Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№15 Ротор Машук-КМВ Черемных Михаил Александрович Пермь Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
8 августа 2022
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№18 Алания Владикавказ-2 Ессентуки Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Шекемов Руслан Викторович Нальчик Попов Денис Астрахань Волнин Евгений Викторович Сочи
13 августа 2022
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№26 Ессентуки Дружба Молдован Виталий Краснодар Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону Ленков Александр Евгеньевич Московская область
14 августа 2022
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№22 Спартак-Нальчик Кубань Холдинг Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Сухарев Артур Олегович Ярославль Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент Новиков Иван Юрьевич Москва
№27 Форте Алания Владикавказ-2 Привалов Эмир Сочи Бахус Евгений Михайлович Краснодар Типикин Иван Сергеевич Краснодар Котковский Игорь Николаевич Москва
№28 Машук-КМВ Динамо Ставрополь Прокопов Дмитрий Александрович Волгоград Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№24 СКА Ростов-на-Дону Черноморец Волошин Николай Николаевич Смоленск Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Городовой Александр Владимирович Ставрополь Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск Попов Владимир Александрович Московская область
№23 Ротор Биолог-Новокубанск Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону Павлов Александр Валерьевич Саратов Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№25 Чайка Легион Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи Ежак Ярослав Викторович Сочи Волнин Евгений Викторович Сочи
20 августа 2022
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№31 Алания Владикавказ-2 Спартак-Нальчик Матвеев Станислав Ильич Троицк Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Погарченко Сергей Николаевич Шахты
21 августа 2022
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№33 Легион Ессентуки Прокопов Дмитрий Александрович Волгоград Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№29 Машук-КМВ Биолог-Новокубанск Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Петров Денис Дмитриевич Астрахань Попов Денис Астрахань Комаров Анатолий Павлович Волгоград Фельдман Сергей Яковлевич Сочи
№30 Кубань Холдинг Ротор Чебан Сергей Сергеевич Москва Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
№32 Дружба Форте Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Городовой Александр Владимирович Ставрополь Габагков Батраз Владикавказ Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
№35 Динамо Ставрополь СКА Ростов-на-Дону Молдован Виталий Краснодар Брагин Вадим Андреевич Москва Ежак Ярослав Викторович Сочи Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№34 Черноморец Чайка Смолин Артем Сергеевич Вологда Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Пичугин Андрей Ставрополь Солтаев Алаш Эмиевич Грозный Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
26 августа 2022
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№36 Ессентуки Черноморец Вертков Игорь Сергеевич Москва Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Комаров Анатолий Павлович Волгоград
27 августа 2022
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№39 Биолог-Новокубанск Кубань Холдинг Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Ежак Ярослав Викторович Сочи Типикин Иван Сергеевич Краснодар Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
№37 Спартак-Нальчик Дружба Ануфриев Александр Сергеевич Москва Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Волнин Евгений Викторович Сочи Рабин Илья Ефимович Московская область
№41 Форте Легион Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Пичугин Андрей Ставрополь Беликов Георгий Владимирович Брянск Нечай Сергей Васильевич Ростов
№42 Машук-КМВ СКА Ростов-на-Дону Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№38 Ротор Алания Владикавказ-2 Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Попов Денис Астрахань Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№40 Чайка Динамо Ставрополь Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Линкин Алексей Юрьевич Воронеж Селезнев Роман Владимирович Воронеж Еровенко Михаил Павлович Краснодар Фельдман Сергей Яковлевич Сочи
3 сентября 2022
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№44 Алания Владикавказ-2 Биолог-Новокубанск Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Городовой Александр Владимирович Ставрополь Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№46 Легион Спартак-Нальчик Головко Богдан Александрович Волгоград Петров Денис Дмитриевич Астрахань Попов Денис Астрахань Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№43 Кубань Холдинг Машук-КМВ Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№48 Динамо Ставрополь Ессентуки Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи Ежак Ярослав Викторович Сочи Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск Попов Владимир Александрович Московская область
№45 Дружба Ротор Привалов Эмир Сочи Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Пичугин Андрей Ставрополь Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону Новиков Иван Юрьевич Москва
№47 Черноморец Форте Харин Артем Сергеевич Вологда Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
4 сентября 2022
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№49 СКА Ростов-на-Дону Чайка Жабченко Анатолий Сергеевич Краснодар Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Погарченко Сергей Николаевич Шахты Фельдман Сергей Яковлевич Сочи
9 сентября 2022
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№50 Ессентуки СКА Ростов-на-Дону Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
10 сентября 2022
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№54 Кубань Холдинг Алания Владикавказ-2 Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Пичугин Андрей Ставрополь Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№51 Спартак-Нальчик Черноморец Матвеев Юрий Игоревич Москва Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Габагков Батраз Владикавказ Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
№55 Форте Динамо Ставрополь Вертков Игорь Сергеевич Москва Типикин Иван Сергеевич Краснодар Волков Илья Андреевич Москва Иванов Максим Владимирович Белгород Фельдман Сергей Яковлевич Сочи
№52 Ротор Легион Волошин Николай Николаевич Смоленск Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Городовой Александр Владимирович Ставрополь Федулов Виталий Викторович Рязань Воронцов Антон Александрович Москва
№56 Машук-КМВ Чайка Молдован Виталий Краснодар Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Бозиев Заур Ауессович Нальчик
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№136 Дружба Биолог-Новокубанск Зубов Андрей Валерьевич Азов Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Тимофеев Борис Николаевич Тула
18 сентября 2022
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№59 Легион Биолог-Новокубанск Фалов Владимир Павлович Москва Шекемов Руслан Викторович Нальчик Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№57 Алания Владикавказ-2 Машук-КМВ Целовальников Владислав Олегович Астрахань Брагин Вадим Андреевич Москва Вакин Андрей Николаевич Москва Еровенко Михаил Павлович Краснодар Крапивко Игорь Анатольевич Московская область
№62 СКА Ростов-на-Дону Форте Прокопов Дмитрий Александрович Волгоград Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Пичугин Андрей Ставрополь Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
№63 Чайка Ессентуки Привалов Эмир Сочи Бахус Евгений Михайлович Краснодар Типикин Иван Сергеевич Краснодар Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№58 Дружба Кубань Холдинг Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Габагков Батраз Владикавказ Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№60 Черноморец Ротор Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Циклаури Шалва Васильевич Москва Агальцов Иван Игоревич Московская область Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск Иванов Василий Владимирович Москва
19 сентября 2022
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№61 Динамо Ставрополь Спартак-Нальчик Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Ежак Ярослав Викторович Сочи Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
25 сентября 2022
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№66 Биолог-Новокубанск Черноморец Кошко Юнус Адамович Краснодар Бахус Евгений Михайлович Краснодар Ежак Ярослав Викторович Сочи Комаров Андрей Николаевич Волгоград Карпович Владимир Юрьевич Москва
№67 Кубань Холдинг Легион Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Городовой Александр Владимирович Ставрополь Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№68 Алания Владикавказ-2 Дружба Головко Богдан Александрович Волгоград Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Пичугин Андрей Ставрополь Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
№64 Спартак-Нальчик СКА Ростов-на-Дону Привалов Эмир Сочи Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Талагаев Сергей Николаевич Мытищи
№69 Форте Чайка Сельдяков Владимир Владимирович Балашиха Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону Фельдман Сергей Яковлевич Сочи
№70 Машук-КМВ Ессентуки Плиско Михаил Ленинградская область Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№65 Ротор Динамо Ставрополь Зубов Андрей Валерьевич Азов Валявин Федор Игоревич Саратов Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Волнин Евгений Викторович Сочи
30 сентября 2022
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№71 Ессентуки Форте Матвеев Юрий Игоревич Москва Бахус Евгений Михайлович Краснодар Попов Денис Астрахань Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
1 октября 2022
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№73 Легион Алания Владикавказ-2 Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
№75 Динамо Ставрополь Биолог-Новокубанск Целовальников Владислав Олегович Астрахань Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
№76 СКА Ростов-на-Дону Ротор Селезнев Роман Владимирович Воронеж Мадонов Александр Витальевич Москва
№72 Дружба Машук-КМВ Опейкина Вера Андреевна Сочи Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
№74 Черноморец Кубань Холдинг Привалов Эмир Сочи Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи Павлов Александр Валерьевич Саратов
2 октября 2022
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№77 Чайка Спартак-Нальчик Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Пичугин Андрей Ставрополь