Матч № 17

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 4 , 3-й тур
Дата: 10 августа 2022 14:00
Количество зрителей: 511
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
90'+'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
89'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
83'
Худяков Александр (9)
Хугаев Виктор (5)
Динамо-Барнаул
83'
Завьялов Владимир (20)
Винтер Даниил (32)
Динамо-Барнаул
81'
Симонов Роман (11)
Кочетов Кирилл (14)
Амкар-Пермь
74'
(вратарь)
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
73'
Красильников Анатолий (1) Амкар-Пермь
70'
Степанов Александр (19) Амкар-Пермь
65'
Подбельцев Александр (10)
Тюкалов Евгений (7)
Амкар-Пермь
65'
Яркин Артем (11)
Абрамов Игорь (30)
Динамо-Барнаул
58'
Болдырев Александр (17)
Карев Вадим (61)
Амкар-Пермь
58'
Захаров Илья (23)
Пьянченко Василий (5)
Амкар-Пермь
53'
Замалиев Наиль (33) Амкар-Пермь
49'
Болдырев Александр (17) Амкар-Пермь
46'
Кузнецов Евгений (24)
Бакай Дмитрий (49)
Динамо-Барнаул
46'
Майер Семен (3)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Майер Семен (3) Динамо-Барнаул
15'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
3 ЗЩ Майер Семен Валерьевич 
43'
46' Осипов Михаил Сергеевич
8 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
19 ЗЩ Гарбуз Константин Геннадьевич 
2 ЗЩ Галузин Иван Александрович 
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
46' Бакай Дмитрий Александрович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
83' Хугаев Виктор Тотразович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
89'
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
90'+
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
74'
83' Винтер Даниил Константинович
11 НП Яркин Артем Владиславович 
65' Абрамов Игорь Викторович
Амплуа Имя
1 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
73'
19 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
70'
95 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
22 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
33 ПЗ Замалиев Наиль Ахтямович 
53'
17 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
49'
58' Карев Вадим Алексеевич
23 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
58' Пьянченко Василий Витальевич
11 ПЗ Симонов Роман Дмитриевич 
81' Кочетов Кирилл Ильич
77 К ПЗ Зуев Даниил Денисович 
10 НП Подбельцев Александр Юрьевич 
65' Тюкалов Евгений Евгеньевич
9 НП Маркелов Иван Александрович 
15'

Запасные игроки

Амплуа Имя
63 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
69 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
83' Худяков Александр Николаевич
23 ПЗ Гришаков Алексей Сергеевич 
49 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
46' Кузнецов Евгений Игоревич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Майер Семен Валерьевич
30 НП Абрамов Игорь Викторович 
65' Яркин Артем Владиславович
32 НП Винтер Даниил Константинович 
83' Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
85 ВР Захарчук Платон Платонович 
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
58' Болдырев Александр Александрович
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
65' Подбельцев Александр Юрьевич
90'+
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
58' Захаров Илья Игоревич
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
81' Симонов Роман Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Вихлянов Виталий Александрович
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Городов Денис Игоревич
Начальник команды Панченко Анатолий Анатольевич
Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Администратор команды Вотинов Павел Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Голов Дмитрий Вячеславович Омск
Первый помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
3 ЗЩ Майер Семен Валерьевич 
43'
46' Осипов Михаил Сергеевич
8 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
19 ЗЩ Гарбуз Константин Геннадьевич 
2 ЗЩ Галузин Иван Александрович 
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
46' Бакай Дмитрий Александрович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
83' Хугаев Виктор Тотразович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
89'
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
90'+
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
74'
83' Винтер Даниил Константинович
11 НП Яркин Артем Владиславович 
65' Абрамов Игорь Викторович
Амплуа Имя
1 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
73'
19 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
70'
95 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
22 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
33 ПЗ Замалиев Наиль Ахтямович 
53'
17 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
49'
58' Карев Вадим Алексеевич
23 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
58' Пьянченко Василий Витальевич
11 ПЗ Симонов Роман Дмитриевич 
81' Кочетов Кирилл Ильич
77 К ПЗ Зуев Даниил Денисович 
10 НП Подбельцев Александр Юрьевич 
65' Тюкалов Евгений Евгеньевич
9 НП Маркелов Иван Александрович 
15'

Запасные игроки

Амплуа Имя
63 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
69 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
83' Худяков Александр Николаевич
23 ПЗ Гришаков Алексей Сергеевич 
49 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
46' Кузнецов Евгений Игоревич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Майер Семен Валерьевич
30 НП Абрамов Игорь Викторович 
65' Яркин Артем Владиславович
32 НП Винтер Даниил Константинович 
83' Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
85 ВР Захарчук Платон Платонович 
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
58' Болдырев Александр Александрович
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
65' Подбельцев Александр Юрьевич
90'+
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
58' Захаров Илья Игоревич
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
81' Симонов Роман Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Вихлянов Виталий Александрович
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Городов Денис Игоревич
Начальник команды Панченко Анатолий Анатольевич
Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Администратор команды Вотинов Павел Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Голов Дмитрий Вячеславович Омск
Первый помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва
Замены
Майер Семен
Осипов Михаил
46'
Кузнецов Евгений
Бакай Дмитрий
46'
58' Захаров Илья
Пьянченко Василий
58' Болдырев Александр
Карев Вадим
Яркин Артем
Абрамов Игорь
65'
65' Подбельцев Александр
Тюкалов Евгений
81' Симонов Роман
Кочетов Кирилл
Завьялов Владимир
Винтер Даниил
83'
Худяков Александр
Хугаев Виктор
83'
Голы
15' 0:1Маркелов Иван
70' 0:2Степанов Александр
Житников Иван1:2 89'
90'+' 1:3Тюкалов Евгений
Предупреждения
Майер Семен 43'
49' Болдырев Александр
73' Красильников Анатолий
Удаления
53' Замалиев Наиль
Ерусланов Максим 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
90'+'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
89'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
83'
Худяков Александр (9)
Хугаев Виктор (5)
Динамо-Барнаул
83'
Завьялов Владимир (20)
Винтер Даниил (32)
Динамо-Барнаул
81'
Симонов Роман (11)
Кочетов Кирилл (14)
Амкар-Пермь
74'
(вратарь)
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
73'
Красильников Анатолий (1) Амкар-Пермь
70'
Степанов Александр (19) Амкар-Пермь
65'
Подбельцев Александр (10)
Тюкалов Евгений (7)
Амкар-Пермь
65'
Яркин Артем (11)
Абрамов Игорь (30)
Динамо-Барнаул
58'
Болдырев Александр (17)
Карев Вадим (61)
Амкар-Пермь
58'
Захаров Илья (23)
Пьянченко Василий (5)
Амкар-Пермь
53'
Замалиев Наиль (33) Амкар-Пермь
49'
Болдырев Александр (17) Амкар-Пермь
46'
Кузнецов Евгений (24)
Бакай Дмитрий (49)
Динамо-Барнаул
46'
Майер Семен (3)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Майер Семен (3) Динамо-Барнаул
15'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма