Матч № 78

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 4 , 13-й тур
Дата: 19 октября 2022 16:00
Стадион: «Красная Звезда», Омск
Количество зрителей: 2025
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Марков Максим Ильич 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
83' Галанин Иван Игоревич
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
48 ПЗ Комаров Артем Андреевич 
65 ПЗ Галимов Александр Михайлович 
74' Дружинин Игорь Леонидович
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
79' Шаболин Артем Алексеевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Соловьев Денис Владимирович
врач Спирин Александр Викторович
начальник команды Толдыкин Артем Александрович
заместитель президента, спортивный директор Барсуков Игорь Петрович
администратор Дукин Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Менеджер по работе с болельщиками Бунаков Александр Алексеевич
Администратор Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Резервный судья Топорова Анастасия Сергеевна Омск
Инспектор Колосков Дмитрий Андреевич Уфа

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Марков Максим Ильич 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
83' Галанин Иван Игоревич
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
48 ПЗ Комаров Артем Андреевич 
65 ПЗ Галимов Александр Михайлович 
74' Дружинин Игорь Леонидович
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
79' Шаболин Артем Алексеевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Соловьев Денис Владимирович
врач Спирин Александр Викторович
начальник команды Толдыкин Артем Александрович
заместитель президента, спортивный директор Барсуков Игорь Петрович
администратор Дукин Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Менеджер по работе с болельщиками Бунаков Александр Алексеевич
Администратор Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Резервный судья Топорова Анастасия Сергеевна Омск
Инспектор Колосков Дмитрий Андреевич Уфа
Замены
Макеев Кирилл
Маркосян Арман
72'
74' Дружинин Игорь
Галимов Александр
Шлеермахер Артур
Демьянов Виктор
77'
79' Шаболин Артем
Малафеев Григорий
Полковников Максим
Бурюкин Илья
82'
83' Галанин Иван
Любухин Иван
Предупреждения
Антипов Никита 42'
Макеев Кирилл 67'
90'+' Кротов Сергей