Матч № 104

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 2.2 , 21-й тур
Дата: 09 ноября 2022 14:00
Стадион: «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», Химки
Количество зрителей: 86
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Сулаквелидзе Георгий (78)
Ермолин Роман (72)
Динамо-2
87'
Харланов Ярослав (21)
Строилов Никита (17)
Знамя Труда
77'
Александров Максим (81)
Зайдензаль Леон (56)
Динамо-2
77'
Коноплев Даниил (97)
Костяев Максим (98)
Знамя Труда
66'
Киселёв Геннадий (78)
Субботин Евгений (26)
Знамя Труда
66'
Ливаднов Евгений (61)
Чижиков Василий (5)
Знамя Труда
61'
Хубулов Александр (61)
Смелов Егор (52)
Динамо-2
61'
Жуковский Кирилл (89)
Подгузов Родион (83)
Динамо-2
53'
(Неспортивное поведение)
Киселёв Геннадий (78) Знамя Труда
52'
(Грубая игра)
Хубулов Александр (61) Динамо-2
Начало 2 тайма
45'
(Грубая игра)
Галкин Владислав (90) Динамо-2
26'
(Грубая игра)
Шагиахметов Руслан (27) Динамо-2
26'
Чупин Валерий (8) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
8 ЗЩ Чупин Валерий Евгеньевич 
26'
21 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
87' Строилов Никита Вадимович
61 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
66' Чижиков Василий Вадимович
37 К ЗЩ Потапов Лев Григорьевич 
22 ПЗ Оболенцев Александр Савович 
23 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
88 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
78 ПЗ Киселёв Геннадий Романович 
53'
66' Субботин Евгений Михайлович
97 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
77' Костяев Максим Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
40 ВР Расулов Курбан Исаевич 
83 ЗЩ Подгузов Родион Николаевич 
61' Жуковский Кирилл Денисович
82 ЗЩ Ролдугин Вадим Васильевич 
56 ЗЩ Зайдензаль Леон Сергеевич 
77' Александров Максим Михайлович
72 ПЗ Ермолин Роман Антонович 
87' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
52 НП Смелов Егор Александрович 
61' Хубулов Александр Алексеевич
Амплуа Имя
71 ВР Заборовский Иван Евгеньевич 
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
66' Ливаднов Евгений Алексеевич
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
11 ПЗ Васюков Роман Борисович 
9 ПЗ Холявский Никита Максимович 
26 ПЗ Субботин Евгений Михайлович 
66' Киселёв Геннадий Романович
24 ПЗ Сайфулин Руслан Ринатович 
17 НП Строилов Никита Вадимович 
87' Харланов Ярослав Сергеевич
98 НП Костяев Максим Вадимович 
77' Коноплев Даниил Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Ларин Иван Николаевич
Массажист Прокофьев Виталий Львович
Должность Имя
Тренер Пывин Игорь Вячеславович
Начальник команды Филимонов Алекасандр Александрович
Администратор Исмайлов Андрей Алексеевич
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Врач Гольцов Алексей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Опейкина Вера Андреевна Сочи
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Попов Денис Астрахань
Резервный судья Новиков Матвей Москва
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
8 ЗЩ Чупин Валерий Евгеньевич 
26'
21 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
87' Строилов Никита Вадимович
61 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
66' Чижиков Василий Вадимович
37 К ЗЩ Потапов Лев Григорьевич 
22 ПЗ Оболенцев Александр Савович 
23 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
88 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
78 ПЗ Киселёв Геннадий Романович 
53'
66' Субботин Евгений Михайлович
97 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
77' Костяев Максим Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
40 ВР Расулов Курбан Исаевич 
83 ЗЩ Подгузов Родион Николаевич 
61' Жуковский Кирилл Денисович
82 ЗЩ Ролдугин Вадим Васильевич 
56 ЗЩ Зайдензаль Леон Сергеевич 
77' Александров Максим Михайлович
72 ПЗ Ермолин Роман Антонович 
87' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
52 НП Смелов Егор Александрович 
61' Хубулов Александр Алексеевич
Амплуа Имя
71 ВР Заборовский Иван Евгеньевич 
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
66' Ливаднов Евгений Алексеевич
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
11 ПЗ Васюков Роман Борисович 
9 ПЗ Холявский Никита Максимович 
26 ПЗ Субботин Евгений Михайлович 
66' Киселёв Геннадий Романович
24 ПЗ Сайфулин Руслан Ринатович 
17 НП Строилов Никита Вадимович 
87' Харланов Ярослав Сергеевич
98 НП Костяев Максим Вадимович 
77' Коноплев Даниил Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Ларин Иван Николаевич
Массажист Прокофьев Виталий Львович
Должность Имя
Тренер Пывин Игорь Вячеславович
Начальник команды Филимонов Алекасандр Александрович
Администратор Исмайлов Андрей Алексеевич
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Врач Гольцов Алексей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Опейкина Вера Андреевна Сочи
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Попов Денис Астрахань
Резервный судья Новиков Матвей Москва
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
Жуковский Кирилл
Подгузов Родион
61'
Хубулов Александр
Смелов Егор
61'
66' Ливаднов Евгений
Чижиков Василий
66' Киселёв Геннадий
Субботин Евгений
77' Коноплев Даниил
Костяев Максим
Александров Максим
Зайдензаль Леон
77'
87' Харланов Ярослав
Строилов Никита
Сулаквелидзе Георгий
Ермолин Роман
87'
Голы
26' 0:1Чупин Валерий
Предупреждения
Шагиахметов Руслан 26'
Галкин Владислав 45'
Хубулов Александр 52'
53' Киселёв Геннадий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Сулаквелидзе Георгий (78)
Ермолин Роман (72)
Динамо-2
87'
Харланов Ярослав (21)
Строилов Никита (17)
Знамя Труда
77'
Александров Максим (81)
Зайдензаль Леон (56)
Динамо-2
77'
Коноплев Даниил (97)
Костяев Максим (98)
Знамя Труда
66'
Киселёв Геннадий (78)
Субботин Евгений (26)
Знамя Труда
66'
Ливаднов Евгений (61)
Чижиков Василий (5)
Знамя Труда
61'
Хубулов Александр (61)
Смелов Егор (52)
Динамо-2
61'
Жуковский Кирилл (89)
Подгузов Родион (83)
Динамо-2
53'
(Неспортивное поведение)
Киселёв Геннадий (78) Знамя Труда
52'
(Грубая игра)
Хубулов Александр (61) Динамо-2
Начало 2 тайма
45'
(Грубая игра)
Галкин Владислав (90) Динамо-2
26'
(Грубая игра)
Шагиахметов Руслан (27) Динамо-2
26'
Чупин Валерий (8) Знамя Труда
Начало 1 тайма