Лучшие игроки по версии тренеров
Сезон

Лучших игроков в каждой из четырех групп Олимп-Первенства II дивизиона ФНЛ определяют главные тренеры команд.

По завершении Первенства итоги всех ежемесячных опросов суммируются и определяются лучшие игроки сезона.

Май

Фотография игрока Иван Тимошенко

Иван Тимошенко

«Черноморец»
Группа 1
Фотография игрока Игорь Бугаенко

Игорь Бугаенко

«Динамо-СПб»
Группа 2
Фотография игрока Павел Аликин

Павел Аликин

«Родина»
Группа 3
Фотография игрока Данил Карпов

Данил Карпов

«Тюмень»
Группа 4

Апрель

Фотография игрока Иван Олейников

Иван Олейников

«Чайка»
Группа 1
Фотография игрока Эльдар Низамутдинов

Эльдар Низамутдинов

«Шинник»
Группа 2
Фотография игрока Игорь Соколов

Игорь Соколов

«Строгино»
Группа 3
Фотография игрока Даниил Арсентьев

Даниил Арсентьев

«Урал-2»
Группа 4

Ноябрь

Фотография игрока Владислав Руденко

Владислав Руденко

«Туапсе»
Группа 1
Фотография игрока Алексей Рогов

Алексей Рогов

«Олимп-Долгопрудный-2»
Группа 2
Фотография игрока Юрий Пугачев

Юрий Пугачев

«Динамо-Брянск»
Группа 3
Фотография игрока Данил Карпов

Данил Карпов

«Тюмень»
Группа 4

Октябрь

Фотография игрока Джамбулат Дулаев

Джамбулат Дулаев

«Машук-КМВ»
Группа 1
Фотография игрока Ризван Умаров

Ризван Умаров

«Ленинградец»
Группа 2
Фотография игрока Никита Голдобин

Никита Голдобин

«Родина»
Группа 3
Фотография игрока Данил Карпов

Данил Карпов

«Тюмень»
Группа 4

Сентябрь

Фотография игрока Дмитрий Коробов

Дмитрий Коробов

«СКА Ростов-на-Дону»
Группа 1
Фотография игрока Андрей Окладников

Андрей Окладников

«Енисей-2»
Группа 2
Фотография игрока Никита Голдобин

Никита Голдобин

«Родина»
Группа 3
Фотография игрока Азнаур Герюгов

Азнаур Герюгов

«Волга»
Группа 4

Август

Фотография игрока Джамбулат Дулаев

Джамбулат Дулаев

«Машук-КМВ»
Группа 1
Фотография игрока Игорь Турсунов

Игорь Турсунов

«Тверь»
Группа 2
Фотография игрока Никита Голдобин

Никита Голдобин

«Родина»
Группа 3
Фотография игрока Антон Кобялко

Антон Кобялко

«Тюмень»
Группа 4