24 сентября 2021 года

Итоги КДК РФС

23 сентября состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Читать дальше

24 сентября 2021 года

Перенос матча

ФНЛ сообщает о переносе матча 19 тура Олимп-ФНЛ II «Машук-КМВ» – «Ессентуки» с 20 ноября на 27 октября.

Читать дальше

17 сентября 2021 года

Изменения в структуре управления ФНЛ

В соответствии с планами по развитию ФНЛ руководство лиги перераспределило полномочия по управлению турниром.

Читать дальше

7 сентября 2021 года

Наши лауреаты

Определены лучшие игроки, лучшие молодые игроки и лучшие тренеры по итогам августа в Олимп-ФНЛ II.

Читать дальше

Олимп - Первенство России II дивизиона ФНЛ

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 10 8 1 1 21-5 (16) 25
В

21.08.2021 17:00

Победа

5-0 с Алания Владикавказ-2

В

29.08.2021 17:00

Победа

1-2 с Кубань Холдинг

В

04.09.2021 16:30

Победа

5-2 с Форте

В

08.09.2021 16:30

Победа

0-1 с Динамо

В

12.09.2021 16:30

Победа

1-0 с Ротор-2

В

20.09.2021 14:00

Победа

0-2 с Туапсе

2
Анжи
Анжи 10 8 0 2 19-4 (15) 24
П

21.08.2021 19:00

Поражение

2-0 с Черноморец

В

30.08.2021 16:00

Победа

5-0 с Ессентуки

В

04.09.2021 16:00

Победа

0-2 с Биолог-Новокубанск

П

09.09.2021 15:30

Поражение

1-0 с Легион Динамо

В

13.09.2021 16:30

Победа

0-3 с Машук-КМВ

В

18.09.2021 15:30

Победа

2-0 с Спартак-Нальчик

3
Форте
Форте 10 6 3 1 21-9 (12) 21
В

29.08.2021 16:00

Победа

3-0 с Туапсе

П

04.09.2021 16:30

Поражение

5-2 с СКА Ростов-на-Дону

В

08.09.2021 16:00

Победа

2-1 с Динамо Ставрополь

Н

12.09.2021 18:00

Ничья

2-2 с Черноморец

В

18.09.2021 16:00

Победа

6-0 с Ессентуки

Н

26.09.2021 14:00

Ничья

0-0 с Биолог-Новокубанск

4
Динамо
Динамо 9 6 2 1 16-4 (12) 20
Н

15.08.2021 16:00

Ничья

0-0 с Форте

В

29.08.2021 17:00

Победа

2-0 с Ротор-2

В

04.09.2021 16:00

Победа

0-1 с Туапсе

П

08.09.2021 16:30

Поражение

0-1 с СКА Ростов-на-Дону

В

12.09.2021 14:00

Победа

2-3 с Динамо Ставрополь

В

18.09.2021 16:00

Победа

3-0 с Черноморец

5
Чайка
Чайка 9 6 1 2 20-5 (15) 19
В

15.08.2021 17:00

Победа

1-0 с Черноморец

В

20.08.2021 16:00

Победа

1-9 с Ессентуки

В

29.08.2021 17:00

Победа

2-1 с Биолог-Новокубанск

В

04.09.2021 15:00

Победа

0-1 с Легион Динамо

В

08.09.2021 16:00

Победа

3-0 с Машук-КМВ

П

12.09.2021 16:00

Поражение

1-0 с Спартак-Нальчик

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Джамбулат Дулаев

Джамбулат Дулаев

Машук-КМВ
9 (с пенальти 6)
голов
Фотография игрока Сослан Лысенко

Сослан Лысенко

Кубань Холдинг
6
голов
Фотография игрока Чингиз Агабалаев

Чингиз Агабалаев

Анжи
5
голов
Фотография игрока Илья Юрченко

Илья Юрченко

Форте
5
голов
Клуб И В Н П М О
1
Тверь
Тверь 10 7 3 0 23-5 (18) 24
В

29.08.2021 16:00

Победа

3-0 с Луки-Энергия

Н

04.09.2021 15:00

Ничья

2-2 с Зенит-2

В

10.09.2021 14:00

Победа

1-2 с Звезда

Н

14.09.2021 15:00

Ничья

0-0 с Динамо-СПб

В

18.09.2021 16:00

Победа

0-6 с Кайрат

В

26.09.2021 09:00

Победа

0-2 с Чита

2
Ленинградец
Ленинградец 10 6 3 1 20-10 (10) 21
В

30.08.2021 15:00

Победа

0-1 с Балтика-БФУ

В

04.09.2021 16:00

Победа

6-0 с Луки-Энергия

Н

10.09.2021 20:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

В

14.09.2021 16:00

Победа

2-0 с Звезда

В

18.09.2021 19:00

Победа

1-3 с Динамо-СПб

В

26.09.2021 15:00

Победа

2-1 с Красава

3
Красава
Красава 10 5 1 4 19-12 (7) 16
В

21.08.2021 16:00

Победа

6-0 с Зенит-2

В

30.08.2021 17:00

Победа

0-2 с Звезда

В

04.09.2021 16:00

Победа

2-0 с Динамо-СПб

П

10.09.2021 16:00

Поражение

3-2 с Кайрат

В

18.09.2021 09:00

Победа

1-2 с Чита

П

26.09.2021 15:00

Поражение

2-1 с Ленинградец

4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 10 4 2 4 13-15 (-2) 14
В

29.08.2021 15:00

Победа

2-0 с Кайрат

П

04.09.2021 16:00

Поражение

2-0 с Красава

Н

10.09.2021 10:30

Ничья

0-0 с Чита

Н

14.09.2021 15:00

Ничья

0-0 с Тверь

П

18.09.2021 19:00

Поражение

1-3 с Ленинградец

В

26.09.2021 15:00

Победа

1-2 с Балтика-БФУ

5
Кайрат
Кайрат 9 4 2 3 14-16 (-2) 14
В

15.08.2021 15:00

Победа

1-2 с Зенит-2

В

21.08.2021 16:00

Победа

2-0 с Звезда

П

29.08.2021 15:00

Поражение

2-0 с Динамо-СПб

В

10.09.2021 16:00

Победа

3-2 с Красава

Н

14.09.2021 10:30

Ничья

1-1 с Чита

П

18.09.2021 16:00

Поражение

0-6 с Тверь

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Манвел Агаронян

Манвел Агаронян

Луки-Энергия
5
голов
Фотография игрока Максим Андреев

Максим Андреев

Звезда
5 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Даниил Мартовой

Даниил Мартовой

Тверь
4
голов
Фотография игрока Швырев Вячеслав

Швырев Вячеслав

Кайрат
4
голов
Клуб И В Н П М О
1
Шинник
Шинник 11 10 0 1 24-3 (21) 30
В

21.08.2021 18:00

Победа

3-0 с Волна

В

29.08.2021 16:00

Победа

1-3 с Знамя Труда

В

10.09.2021 18:00

Победа

3-0 с Енисей-2

В

14.09.2021 16:00

Победа

1-2 с Чертаново

В

19.09.2021 16:00

Победа

5-0 с Химик

В

26.09.2021 16:00

Победа

0-2 с Торпедо-Владимир

2
Динамо-2
Динамо-2 11 5 5 1 26-9 (17) 20
В

22.08.2021 16:00

Победа

0-3 с Чертаново

В

29.08.2021 17:00

Победа

10-1 с Химик

Н

04.09.2021 16:00

Ничья

1-1 с Олимп-Долгопрудный-2

В

10.09.2021 16:30

Победа

2-0 с Торпедо-Владимир

Н

14.09.2021 17:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

Н

26.09.2021 16:30

Ничья

1-1 с Волна

3
Енисей-2
Енисей-2 11 6 2 3 16-15 (1) 20
Н

21.08.2021 13:00

Ничья

1-1 с Муром

П

29.08.2021 16:00

Поражение

3-2 с Волна

В

04.09.2021 13:00

Победа

2-0 с Знамя Труда

П

10.09.2021 18:00

Поражение

3-0 с Шинник

В

21.09.2021 13:00

Победа

1-3 с Чертаново

В

25.09.2021 14:00

Победа

3-2 с Олимп-Долгопрудный-2

4
Волна
Волна 11 5 3 3 16-14 (2) 18
В

29.08.2021 16:00

Победа

3-2 с Енисей-2

В

03.09.2021 16:00

Победа

0-3 с Чертаново

П

10.09.2021 18:00

Поражение

1-2 с Химик

Н

14.09.2021 16:00

Ничья

1-1 с Олимп-Долгопрудный-2

П

18.09.2021 16:00

Поражение

0-1 с Торпедо-Владимир

Н

26.09.2021 16:30

Ничья

1-1 с Динамо-2

5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 11 4 3 4 13-13 (0) 15
П

29.08.2021 17:00

Поражение

1-0 с Локомотив-Казанка

Н

04.09.2021 16:00

Ничья

1-1 с Динамо-2

Н

10.09.2021 18:00

Ничья

0-0 с Муром

Н

14.09.2021 16:00

Ничья

1-1 с Волна

В

18.09.2021 14:00

Победа

1-2 с Знамя Труда

П

25.09.2021 14:00

Поражение

3-2 с Енисей-2

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Ярослав Гладышев

Ярослав Гладышев

Динамо-2
6
голов
Фотография игрока Дмитрий Соловьев

Дмитрий Соловьев

Химик
6 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Алексей Рогов

Алексей Рогов

Олимп-Долгопрудный-2
6 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Никита Козловский

Никита Козловский

Волна
5
голов
Клуб И В Н П М О
1
Родина
Родина 11 9 1 1 35-10 (25) 28
В

21.08.2021 17:00

Победа

1-0 с СКА-Хабаровск-2

В

29.08.2021 17:00

Победа

3-0 с Знамя

В

04.09.2021 18:00

Победа

0-5 с Саранск

В

10.09.2021 16:00

Победа

3-1 с Квант

Н

14.09.2021 14:00

Ничья

2-2 с Коломна

В

26.09.2021 16:00

Победа

5-0 с Металлург-Видное

2
Строгино
Строгино 11 7 1 3 21-13 (8) 22
В

21.08.2021 13:00

Победа

1-0 с Пересвет

В

30.08.2021 16:00

Победа

1-4 с Металлург-Видное

В

04.09.2021 13:00

Победа

2-1 с Сатурн

В

10.09.2021 13:00

Победа

0-1 с Химки-М

П

18.09.2021 10:00

Поражение

4-1 с СКА-Хабаровск-2

В

26.09.2021 18:00

Победа

0-1 с Саранск

3
Саранск
Саранск 11 7 1 3 23-11 (12) 22
В

29.08.2021 16:30

Победа

1-4 с Коломна

П

04.09.2021 18:00

Поражение

0-5 с Родина

П

10.09.2021 17:00

Поражение

2-0 с Пересвет

В

14.09.2021 18:00

Победа

3-0 с Металлург-Видное

В

18.09.2021 16:00

Победа

1-3 с Сатурн

П

26.09.2021 18:00

Поражение

0-1 с Строгино

4
Химки-М
Химки-М 11 5 2 4 19-13 (6) 17
В

21.08.2021 13:00

Победа

4-3 с Металлург-Видное

Н

29.08.2021 18:00

Ничья

1-1 с Сатурн

П

10.09.2021 13:00

Поражение

0-1 с Строгино

П

14.09.2021 11:30

Поражение

3-2 с СКА-Хабаровск-2

П

18.09.2021 13:00

Поражение

1-2 с Знамя

Н

26.09.2021 16:00

Ничья

0-0 с Квант

5
Пересвет
Пересвет 10 5 1 4 17-12 (5) 16
П

21.08.2021 13:00

Поражение

1-0 с Строгино

Н

29.08.2021 13:00

Ничья

0-0 с СКА-Хабаровск-2

В

03.09.2021 16:00

Победа

0-2 с Знамя

В

10.09.2021 17:00

Победа

2-0 с Саранск

В

14.09.2021 16:00

Победа

1-3 с Квант

В

21.09.2021 19:00

Победа

5-0 с Коломна

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Голдобин

Никита Голдобин

Родина
11 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Роман Павлюченко

Роман Павлюченко

Знамя
6 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Иван Хлебородов

Иван Хлебородов

Саранск
5
голов
Фотография игрока Алмаз Фатихов

Алмаз Фатихов

Металлург-Видное
5
голов
Клуб И В Н П М О
1
Сокол
Сокол 11 9 0 2 22-5 (17) 27
П

02.09.2021 11:30

Поражение

3-2 с Динамо-Владивосток

В

05.09.2021 15:00

Победа

0-1 с Сахалин

В

10.09.2021 18:00

Победа

1-0 с Калуга

В

14.09.2021 18:00

Победа

0-1 с Рязань

В

18.09.2021 16:00

Победа

5-0 с Салют Белгород

П

26.09.2021 16:00

Поражение

1-0 с Салют Белгород

2
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 10 7 2 1 24-10 (14) 23
Н

21.08.2021 17:00

Ничья

1-1 с Динамо-Брянск

В

02.09.2021 11:30

Победа

3-2 с Сокол

В

05.09.2021 08:00

Победа

1-0 с Зенит

В

11.09.2021 15:00

Победа

1-2 с Авангард

П

14.09.2021 16:00

Поражение

3-0 с Салют Белгород

В

26.09.2021 10:00

Победа

1-5 с Сахалин

3
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 11 6 4 1 21-7 (14) 22
Н

21.08.2021 17:00

Ничья

1-1 с Динамо-Владивосток

В

29.08.2021 18:00

Победа

0-4 с Рязань

В

04.09.2021 17:00

Победа

1-0 с Арсенал-2

В

10.09.2021 16:00

Победа

1-2 с Зенит

Н

18.09.2021 17:00

Ничья

0-0 с Авангард

Н

26.09.2021 15:00

Ничья

4-4 с Авангард

4
Салют Белгород
Салют Белгород 11 7 1 3 23-12 (11) 22
В

29.08.2021 16:00

Победа

2-1 с Авангард

В

04.09.2021 14:00

Победа

0-8 с Факел-М

П

11.09.2021 16:00

Поражение

0-2 с Сахалин

В

14.09.2021 16:00

Победа

3-0 с Динамо-Владивосток

П

18.09.2021 16:00

Поражение

5-0 с Сокол

В

26.09.2021 16:00

Победа

1-0 с Сокол

5
Рязань
Рязань 11 6 1 4 16-12 (4) 19
В

21.08.2021 16:00

Победа

0-3 с Зенит

П

29.08.2021 18:00

Поражение

0-4 с Динамо-Брянск

В

04.09.2021 15:00

Победа

0-2 с Калуга

П

14.09.2021 18:00

Поражение

0-1 с Сокол

Н

18.09.2021 14:00

Ничья

1-1 с Факел-М

В

26.09.2021 15:00

Победа

0-3 с Факел-М

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Кирилл Гордеев

Кирилл Гордеев

Динамо-Брянск
6
голов
Фотография игрока Денис Дегтев

Денис Дегтев

Салют Белгород
6 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Денис Синяев

Денис Синяев

Авангард
4
голов
Фотография игрока Кирилл Бурыкин

Кирилл Бурыкин

Сокол
4
голов
Клуб И В Н П М О
1
Челябинск
Челябинск 10 8 1 1 21-8 (13) 25
В

21.08.2021 14:00

Победа

0-1 с Амкар-Пермь

В

02.09.2021 14:30

Победа

2-1 с Динамо-Барнаул

В

05.09.2021 14:30

Победа

4-1 с Иртыш

В

12.09.2021 15:00

Победа

0-3 с Носта

П

18.09.2021 14:00

Поражение

1-3 с Волга

Н

26.09.2021 14:00

Ничья

2-2 с Спартак Туймазы

2
Тюмень
Тюмень 10 7 2 1 32-15 (17) 23
В

21.08.2021 14:00

Победа

2-4 с Иртыш

В

29.08.2021 13:00

Победа

8-1 с Торпедо Миасс

В

06.09.2021 14:00

Победа

3-7 с Оренбург-2

В

12.09.2021 13:00

Победа

2-1 с Урал-2

Н

18.09.2021 15:00

Ничья

1-1 с Носта

В

26.09.2021 14:00

Победа

0-4 с Зенит-Ижевск

3
Волга
Волга 10 7 2 1 18-5 (13) 23
В

15.08.2021 17:00

Победа

2-1 с Носта

Н

21.08.2021 17:00

Ничья

1-1 с Оренбург-2

П

05.09.2021 14:00

Поражение

1-0 с Новосибирск

В

08.09.2021 11:00

Победа

0-2 с Динамо-Барнаул

В

12.09.2021 17:00

Победа

3-0 с Звезда

В

18.09.2021 14:00

Победа

1-3 с Челябинск

4
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 10 7 2 1 17-4 (13) 23
В

15.08.2021 14:00

Победа

6-0 с Лада-Тольятти

П

21.08.2021 14:00

Поражение

0-1 с Челябинск

В

29.08.2021 16:00

Победа

0-1 с Зенит-Ижевск

В

05.09.2021 14:30

Победа

0-2 с Торпедо Миасс

В

16.09.2021 16:30

Победа

1-0 с Новосибирск

В

26.09.2021 15:00

Победа

1-3 с Звезда

5
Новосибирск
Новосибирск 11 6 2 3 13-8 (5) 20
Н

21.08.2021 15:00

Ничья

1-1 с Торпедо Миасс

В

29.08.2021 14:00

Победа

2-0 с Лада-Тольятти

В

05.09.2021 14:00

Победа

1-0 с Волга

В

12.09.2021 15:00

Победа

0-1 с Зенит-Ижевск

П

16.09.2021 16:30

Поражение

1-0 с Амкар-Пермь

В

26.09.2021 14:00

Победа

0-1 с Носта

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Иван Донсков

Иван Донсков

Иртыш
9 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Данил Карпов

Данил Карпов

Тюмень
8 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Егор Дорохов

Егор Дорохов

Челябинск
7
голов
Фотография игрока Игорь Беляков

Игорь Беляков

Волга
6
голов
Фотография игрока Джамбулат Дулаев

Джамбулат Дулаев

«Машук-КМВ»
Группа 1
Фотография игрока Игорь Турсунов

Игорь Турсунов

«Тверь»
Группа 2
Фотография игрока Никита Голдобин

Никита Голдобин

«Родина»
Группа 3
Фотография игрока Антон Кобялко

Антон Кобялко

«Тюмень»
Группа 4
Фотография игрока Ражаб Магомедов

Ражаб Магомедов

«Анжи»
Группа 1
Фотография игрока Ярослав Гладышев

Ярослав Гладышев

«Динамо-2»
Группа 2
Фотография игрока Николай Бояркин

Николай Бояркин

«Рязань»
Группа 3
Фотография игрока Владислав Тюрин

Владислав Тюрин

«Тюмень»
Группа 4
Фотография игрока

Артур Садиров

«Анжи»
Группа 1
Фотография игрока

Вадим Евсеев

«Шинник»
Группа 2
Фотография игрока

Игорь Захаряк

«Сокол»
Группа 3
Фотография игрока

Михаил Сальников

«Челябинск»
Группа 4