22 октября 2021 года

Итоги КДК РФС

21 октября состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Читать дальше

20 октября 2021 года

Перенос матча

ФНЛ сообщает о переносе матча 16 тура Олимп-ФНЛ II «Туапсе» – «Машук-КМВ» с 31 октября на 1 ноября.

Читать дальше

14 октября 2021 года

Проведение матчей на стадионе «Биолог» запрещено

Администрация ФНЛ сообщает о запрете проведения «домашних» матчей ФК «Биолог-Новокубанск» на стадионе «Биолог».

Читать дальше

8 октября 2021 года

ФНЛ сформировала Рабочую группу для обсуждения реформы турнира

Президиум ФНЛ утвердил состав Рабочей группы по обсуждению возможного изменения формата турнира.

Читать дальше

Олимп - Первенство России II дивизиона ФНЛ

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 13 11 1 1 25-6 (19) 34
В

08.09.2021 16:30

Победа

0-1 с Динамо

В

12.09.2021 16:30

Победа

1-0 с Ротор-2

В

20.09.2021 14:00

Победа

0-2 с Туапсе

В

03.10.2021 16:00

Победа

2-1 с Динамо Ставрополь

В

10.10.2021 17:00

Победа

0-1 с Черноморец

В

17.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Ессентуки

2
Чайка
Чайка 13 10 1 2 29-6 (23) 31
В

08.09.2021 16:00

Победа

3-0 с Машук-КМВ

П

12.09.2021 16:00

Поражение

1-0 с Спартак-Нальчик

В

27.09.2021 16:00

Победа

2-1 с Анжи

В

03.10.2021 17:00

Победа

0-2 с Дружба

В

10.10.2021 16:00

Победа

4-0 с Алания Владикавказ-2

В

17.10.2021 15:00

Победа

0-1 с Кубань Холдинг

3
Динамо
Динамо 13 9 3 1 22-5 (17) 30
В

12.09.2021 14:00

Победа

2-3 с Динамо Ставрополь

В

18.09.2021 16:00

Победа

3-0 с Черноморец

В

27.09.2021 18:30

Победа

0-2 с Ессентуки

В

03.10.2021 15:00

Победа

2-0 с Биолог-Новокубанск

Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Легион Динамо

В

17.10.2021 15:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

4
Анжи
Анжи 13 9 1 3 23-7 (16) 28
П

09.09.2021 15:30

Поражение

1-0 с Легион Динамо

В

13.09.2021 16:30

Победа

0-3 с Машук-КМВ

В

18.09.2021 15:30

Победа

2-0 с Спартак-Нальчик

П

27.09.2021 16:00

Поражение

2-1 с Чайка

Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Дружба

В

18.10.2021 16:00

Победа

1-3 с Алания Владикавказ-2

5
Форте
Форте 13 8 4 1 25-10 (15) 28
Н

12.09.2021 18:00

Ничья

2-2 с Черноморец

В

18.09.2021 16:00

Победа

6-0 с Ессентуки

Н

26.09.2021 14:00

Ничья

0-0 с Биолог-Новокубанск

В

03.10.2021 16:00

Победа

2-1 с Легион Динамо

В

10.10.2021 16:00

Победа

0-2 с Машук-КМВ

Н

17.10.2021 16:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Джамбулат Дулаев

Джамбулат Дулаев

Машук-КМВ
9 (с пенальти 6)
голов
Фотография игрока Иван Селеменев

Иван Селеменев

Биолог-Новокубанск
6
голов
Фотография игрока Саид Алиев

Саид Алиев

Чайка
6
голов
Фотография игрока Сослан Лысенко

Сослан Лысенко

Кубань Холдинг
6
голов
Клуб И В Н П М О
1
Тверь
Тверь 13 9 3 1 27-12 (15) 30
Н

14.09.2021 15:00

Ничья

0-0 с Динамо-СПб

В

18.09.2021 16:00

Победа

0-6 с Кайрат

В

26.09.2021 09:00

Победа

0-2 с Чита

П

04.10.2021 15:00

Поражение

6-1 с Ленинградец

В

14.10.2021 15:00

Победа

1-2 с Балтика-БФУ

В

19.10.2021 16:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

2
Ленинградец
Ленинградец 13 8 4 1 30-13 (17) 28
В

14.09.2021 16:00

Победа

2-0 с Звезда

В

18.09.2021 19:00

Победа

1-3 с Динамо-СПб

В

26.09.2021 15:00

Победа

2-1 с Красава

Н

30.09.2021 10:30

Ничья

2-2 с Чита

В

04.10.2021 15:00

Победа

6-1 с Тверь

В

19.10.2021 16:00

Победа

2-0 с Балтика-БФУ

3
Красава
Красава 14 7 2 5 25-14 (11) 23
В

18.09.2021 09:00

Победа

1-2 с Чита

П

26.09.2021 15:00

Поражение

2-1 с Ленинградец

Н

04.10.2021 15:00

Ничья

0-0 с Балтика-БФУ

В

10.10.2021 16:00

Победа

0-4 с Луки-Энергия

П

14.10.2021 14:00

Поражение

1-0 с Зенит-2

В

19.10.2021 16:00

Победа

2-1 с Звезда

4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 14 6 4 4 21-18 (3) 22
П

18.09.2021 19:00

Поражение

1-3 с Ленинградец

В

26.09.2021 15:00

Победа

1-2 с Балтика-БФУ

В

30.09.2021 16:00

Победа

4-0 с Луки-Энергия

В

04.10.2021 13:00

Победа

1-2 с Зенит-2

Н

10.10.2021 20:00

Ничья

2-2 с Звезда

Н

19.10.2021 15:00

Ничья

0-0 с Кайрат

5
Кайрат
Кайрат 14 5 4 5 18-21 (-3) 19
П

18.09.2021 16:00

Поражение

0-6 с Тверь

П

30.09.2021 16:00

Поражение

1-3 с Балтика-БФУ

Н

04.10.2021 16:00

Ничья

0-0 с Луки-Энергия

В

10.10.2021 16:00

Победа

3-0 с Зенит-2

П

14.10.2021 14:00

Поражение

2-0 с Звезда

Н

19.10.2021 15:00

Ничья

0-0 с Динамо-СПб

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Максим Андреев

Максим Андреев

Звезда
7 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Игорь Турсунов

Игорь Турсунов

Тверь
7 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Ризван Умаров

Ризван Умаров

Ленинградец
6
голов
Фотография игрока Швырев Вячеслав

Швырев Вячеслав

Кайрат
5
голов
Клуб И В Н П М О
1
Шинник
Шинник 16 15 0 1 31-4 (27) 45
В

26.09.2021 16:00

Победа

0-2 с Торпедо-Владимир

В

30.09.2021 18:00

Победа

1-0 с Локомотив-Казанка

В

04.10.2021 16:00

Победа

0-1 с Динамо-2

В

10.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Муром

В

14.10.2021 17:00

Победа

1-3 с Волна

В

19.10.2021 18:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

2
Динамо-2
Динамо-2 16 8 6 2 34-13 (21) 30
Н

26.09.2021 16:30

Ничья

1-1 с Волна

В

30.09.2021 18:00

Победа

1-3 с Знамя Труда

П

04.10.2021 16:00

Поражение

0-1 с Шинник

В

10.10.2021 13:00

Победа

0-2 с Енисей-2

Н

14.10.2021 16:00

Ничья

2-2 с Чертаново

В

19.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Химик

3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 8 2 6 17-14 (3) 26
П

26.09.2021 19:00

Поражение

0-2 с Знамя Труда

П

30.09.2021 18:00

Поражение

1-0 с Шинник

В

04.10.2021 17:00

Победа

1-0 с Енисей-2

В

10.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Чертаново

В

14.10.2021 17:00

Победа

2-1 с Химик

В

19.10.2021 15:00

Победа

0-2 с Олимп-Долгопрудный-2

4
Енисей-2
Енисей-2 16 7 2 7 19-25 (-6) 23
В

25.09.2021 14:00

Победа

3-2 с Олимп-Долгопрудный-2

В

30.09.2021 15:00

Победа

3-0 с Торпедо-Владимир

П

04.10.2021 17:00

Поражение

1-0 с Локомотив-Казанка

П

10.10.2021 13:00

Поражение

0-2 с Динамо-2

П

14.10.2021 18:00

Поражение

3-0 с Муром

П

19.10.2021 12:00

Поражение

0-4 с Волна

5
Волна
Волна 15 6 3 6 23-23 (0) 21
П

18.09.2021 16:00

Поражение

0-1 с Торпедо-Владимир

Н

26.09.2021 16:30

Ничья

1-1 с Динамо-2

П

30.09.2021 17:00

Поражение

1-4 с Муром

П

10.10.2021 14:00

Поражение

2-1 с Знамя Труда

П

14.10.2021 17:00

Поражение

1-3 с Шинник

В

19.10.2021 12:00

Победа

0-4 с Енисей-2

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Алексей Рогов

Алексей Рогов

Олимп-Долгопрудный-2
9 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Андрей Мазурин

Андрей Мазурин

Динамо-2
7
голов
Фотография игрока Никита Козловский

Никита Козловский

Волна
7 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Дмитрий Соловьев

Дмитрий Соловьев

Химик
7 (с пенальти 1)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Родина
Родина 16 12 3 1 43-13 (30) 39
В

26.09.2021 16:00

Победа

5-0 с Металлург-Видное

Н

30.09.2021 19:00

Ничья

1-1 с Сатурн

В

04.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Химки-М

Н

10.10.2021 13:00

Ничья

1-1 с Строгино

В

14.10.2021 09:00

Победа

0-1 с СКА-Хабаровск-2

В

19.10.2021 15:00

Победа

1-4 с Знамя

2
Строгино
Строгино 16 10 2 4 33-20 (13) 32
В

26.09.2021 18:00

Победа

0-1 с Саранск

В

30.09.2021 15:00

Победа

1-2 с Квант

В

04.10.2021 14:00

Победа

2-3 с Коломна

Н

10.10.2021 13:00

Ничья

1-1 с Родина

П

14.10.2021 17:00

Поражение

3-1 с Пересвет

В

19.10.2021 13:00

Победа

5-0 с Металлург-Видное

3
Саранск
Саранск 15 10 2 3 33-13 (20) 32
В

18.09.2021 16:00

Победа

1-3 с Сатурн

П

26.09.2021 18:00

Поражение

0-1 с Строгино

Н

30.09.2021 18:00

Ничья

0-0 с СКА-Хабаровск-2

В

04.10.2021 18:00

Победа

1-0 с Знамя

В

14.10.2021 15:00

Победа

1-4 с Квант

В

19.10.2021 18:00

Победа

5-1 с Коломна

4
Пересвет
Пересвет 15 8 3 4 27-15 (12) 27
В

21.09.2021 19:00

Победа

5-0 с Коломна

В

30.09.2021 14:00

Победа

0-2 с Металлург-Видное

В

04.10.2021 16:00

Победа

3-0 с Сатурн

Н

10.10.2021 13:00

Ничья

1-1 с Химки-М

В

14.10.2021 17:00

Победа

3-1 с Строгино

Н

19.10.2021 09:00

Ничья

1-1 с СКА-Хабаровск-2

5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 16 5 5 6 22-20 (2) 20
П

26.09.2021 15:00

Поражение

1-0 с Знамя

Н

30.09.2021 18:00

Ничья

0-0 с Саранск

В

04.10.2021 11:30

Победа

3-0 с Квант

Н

10.10.2021 09:00

Ничья

1-1 с Коломна

П

14.10.2021 09:00

Поражение

0-1 с Родина

Н

19.10.2021 09:00

Ничья

1-1 с Пересвет

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Голдобин

Никита Голдобин

Родина
11 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Игорь Соколов

Игорь Соколов

Строгино
8
голов
Фотография игрока Ираклий Логуа

Ираклий Логуа

Коломна
8 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Владислав Морозов

Владислав Морозов

Родина
7
голов
Клуб И В Н П М О
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 9 7 1 31-10 (21) 34
Н

30.09.2021 18:00

Ничья

1-1 с Сокол

В

04.10.2021 18:00

Победа

2-0 с Калуга

В

10.10.2021 15:00

Победа

0-2 с Факел-М

В

14.10.2021 16:00

Победа

3-0 с Салют Белгород

Н

19.10.2021 06:00

Ничья

1-1 с Сахалин

Н

22.10.2021 08:00

Ничья

1-1 с Динамо-Владивосток

2
Сокол
Сокол 15 10 3 2 26-6 (20) 33
В

18.09.2021 16:00

Победа

5-0 с Салют Белгород

П

26.09.2021 16:00

Поражение

1-0 с Салют Белгород

Н

30.09.2021 18:00

Ничья

1-1 с Динамо-Брянск

В

04.10.2021 18:00

Победа

3-0 с Зенит

Н

14.10.2021 15:00

Ничья

0-0 с Авангард

Н

19.10.2021 15:00

Ничья

0-0 с Факел-М

3
Салют Белгород
Салют Белгород 16 10 2 4 30-19 (11) 32
В

26.09.2021 16:00

Победа

1-0 с Сокол

Н

30.09.2021 15:00

Ничья

1-1 с Зенит

В

04.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Рязань

В

10.10.2021 14:00

Победа

2-3 с Калуга

П

14.10.2021 16:00

Поражение

3-0 с Динамо-Брянск

В

19.10.2021 16:00

Победа

2-1 с Арсенал-2

4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 15 9 5 1 31-11 (20) 32
В

26.09.2021 10:00

Победа

1-5 с Сахалин

В

30.09.2021 09:00

Победа

3-0 с Факел-М

В

10.10.2021 06:00

Победа

3-0 с Арсенал-2

Н

13.10.2021 08:00

Ничья

0-0 с Рязань

Н

19.10.2021 08:00

Ничья

0-0 с Калуга

Н

22.10.2021 08:00

Ничья

1-1 с Динамо-Брянск

5
Рязань
Рязань 16 9 2 5 20-13 (7) 29
В

26.09.2021 15:00

Победа

0-3 с Факел-М

В

30.09.2021 16:00

Победа

1-0 с Арсенал-2

П

04.10.2021 16:00

Поражение

1-0 с Салют Белгород

В

10.10.2021 06:00

Победа

0-2 с Сахалин

Н

13.10.2021 08:00

Ничья

0-0 с Динамо-Владивосток

В

19.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Авангард

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Денис Дегтев

Денис Дегтев

Салют Белгород
7 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Юрий Пугачев

Юрий Пугачев

Динамо-Брянск
6
голов
Фотография игрока Кирилл Гордеев

Кирилл Гордеев

Динамо-Брянск
6
голов
Фотография игрока Валерий Соломаха

Валерий Соломаха

Динамо-Владивосток
6
голов
Клуб И В Н П М О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 31-8 (23) 36
В

18.09.2021 14:00

Победа

1-3 с Челябинск

В

27.09.2021 17:00

Победа

2-0 с Динамо-Барнаул

В

30.09.2021 17:00

Победа

6-1 с Иртыш

Н

05.10.2021 14:00

Ничья

1-1 с Зенит-Ижевск

В

10.10.2021 12:00

Победа

1-3 с Тюмень

В

17.10.2021 17:00

Победа

1-0 с Спартак Туймазы

2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 26-13 (13) 31
П

18.09.2021 14:00

Поражение

1-3 с Волга

Н

26.09.2021 14:00

Ничья

2-2 с Спартак Туймазы

В

30.09.2021 14:00

Победа

3-0 с Урал-2

П

05.10.2021 17:00

Поражение

3-0 с Тюмень

П

10.10.2021 13:00

Поражение

1-2 с Звезда

В

17.10.2021 13:00

Победа

0-1 с Торпедо Миасс

3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 38-21 (17) 29
Н

18.09.2021 15:00

Ничья

1-1 с Носта

В

26.09.2021 14:00

Победа

0-4 с Зенит-Ижевск

П

30.09.2021 16:30

Поражение

3-0 с Звезда

В

05.10.2021 17:00

Победа

3-0 с Челябинск

П

10.10.2021 12:00

Поражение

1-3 с Волга

В

17.10.2021 13:00

Победа

0-2 с Лада-Тольятти

4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 18-12 (6) 27
П

16.09.2021 16:30

Поражение

1-0 с Амкар-Пермь

В

26.09.2021 14:00

Победа

0-1 с Носта

Н

30.09.2021 14:00

Ничья

0-0 с Оренбург-2

В

09.10.2021 11:00

Победа

1-2 с Динамо-Барнаул

П

13.10.2021 16:00

Поражение

3-1 с Иртыш

В

20.10.2021 15:00

Победа

2-0 с Иртыш

5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 21-14 (7) 26
В

16.09.2021 16:30

Победа

1-0 с Новосибирск

В

26.09.2021 15:00

Победа

1-3 с Звезда

П

30.09.2021 14:00

Поражение

4-1 с Спартак Туймазы

П

04.10.2021 14:00

Поражение

4-1 с Оренбург-2

П

10.10.2021 14:00

Поражение

0-2 с Урал-2

В

17.10.2021 14:00

Победа

2-0 с Носта

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Иван Донсков

Иван Донсков

Иртыш
11 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Данил Карпов

Данил Карпов

Тюмень
10 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Азнаур Герюгов

Азнаур Герюгов

Волга
9
голов
Фотография игрока Егор Дорохов

Егор Дорохов

Челябинск
7
голов
Фотография игрока Дмитрий Коробов

Дмитрий Коробов

«СКА Ростов-на-Дону»
Группа 1
Фотография игрока Андрей Окладников

Андрей Окладников

«Енисей-2»
Группа 2
Фотография игрока Никита Голдобин

Никита Голдобин

«Родина»
Группа 3
Фотография игрока Азнаур Герюгов

Азнаур Герюгов

«Волга»
Группа 4
Фотография игрока Сослан Лысенко

Сослан Лысенко

«Кубань Холдинг»
Группа 1
Фотография игрока Даниил Мартовой

Даниил Мартовой

«Тверь»
Группа 2
Фотография игрока Кирилл Корольков

Кирилл Корольков

«Салют Белгород»
Группа 3
Фотография игрока Егор Дорохов

Егор Дорохов

«Челябинск»
Группа 4
Фотография игрока

Андрей Козлов

«СКА Ростов-на-Дону»
Группа 1
Фотография игрока

Вадим Евсеев

«Шинник»
Группа 2
Фотография игрока

Сергей Вехтев

«Пересвет»
Группа 3
Фотография игрока

Ринат Аитов

«Волга»
Группа 4