Матч № 31

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 16:00
Стадион: "Знамя", Ногинск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кудинов Дмитрий (22) Знамя
90'+'
Сергеев Павел (20) Рязань
90'
Правкин Сергей (27) Рязань
83'
Белов Константин (6) Знамя
64'
Павлюченко Роман (10) Знамя
54'
Шурыгин Илья (98) Знамя
48'
Никифоров Антон (8) Знамя
Начало 2 тайма
41'
Фасхутдинов Владислав (8) Рязань
40'
Янбаев Ренат (55) Знамя
40'
Белов Константин (6) Знамя
6'
Журавлев Георгий (23) Рязань
4'
Фомин Александр (22) Рязань
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Спортивный администратор Орлов Виталий Михайлович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Фирсов Никита Юрьевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Спортивный администратор Орлов Виталий Михайлович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Фирсов Никита Юрьевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Голы
6' 0:1Журавлев Георгий
41' 0:2Фасхутдинов Владислав
Павлюченко Роман1:2 64'
Предупреждения
4' Фомин Александр
Белов Константин 40'
Янбаев Ренат 40'
Никифоров Антон 48'
Шурыгин Илья 54'
90' Правкин Сергей
90'+' Сергеев Павел
Кудинов Дмитрий 90'+'
Удаления
Белов Константин 83'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кудинов Дмитрий (22) Знамя
90'+'
Сергеев Павел (20) Рязань
90'
Правкин Сергей (27) Рязань
83'
Белов Константин (6) Знамя
64'
Павлюченко Роман (10) Знамя
54'
Шурыгин Илья (98) Знамя
48'
Никифоров Антон (8) Знамя
Начало 2 тайма
41'
Фасхутдинов Владислав (8) Рязань
40'
Янбаев Ренат (55) Знамя
40'
Белов Константин (6) Знамя
6'
Журавлев Георгий (23) Рязань
4'
Фомин Александр (22) Рязань
Начало 1 тайма