Матч № 76

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 10-й тур
Дата: 11 октября 2020 15:00
Стадион: ФГОУ ВПО «СГАФКСТ», Смоленск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90' Угловой Феколкин Алексей (8) Квант
87'
Мешковский Василий (11)
Найденов Арсений (39)
Красный
86'
Мешковский Василий (11) Красный
79'
Авагян Армен (18) Квант
75' Угловой Феколкин Алексей (8) Квант
74'
Радьков Илья (20)
Волков Марат (3)
Квант
69'
Мешковский Василий (11) Красный
67'
Сергулев Алексей (9)
Абрамов Николай (24)
Квант
67'
Боровков Дмитрий (21)
Садовский Даниил (19)
Квант
65' Угловой Феколкин Алексей (8) Квант
59'
Семкин Анатолий (14)
Авагян Армен (18)
Квант
59'
Мохаммад Амир (15)
Бойчук Максим (2)
Красный
56'
Помельников Кирилл (67) Красный
56'
Боровков Дмитрий (21) Квант
56'
Мешковский Василий (11) Красный
54' Штрафной Феколкин Алексей (8) Квант
51'
Прохоров Даниил (25)
Новиков Максим (8)
Красный
49' Угловой Феколкин Алексей (8) Квант
49' Угловой Феколкин Алексей (8) Квант
46'
Бачевский Александр (7) Красный
46'
Писаренко Павел (6)
Мельниченко Владислав (4)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Корнеев Владислав (5) Красный
40' Штрафной Феколкин Алексей (8) Квант
38' Угловой Феколкин Алексей (8) Квант
32' Угловой Ларинов Влад (6) Красный
23' Угловой Феколкин Алексей (8) Квант
23' Штрафной Феколкин Алексей (8) Квант
17' Угловой Ларинов Влад (6) Красный
11'
Сергулев Алексей (9) Квант
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
74' Волков Марат Рустамович
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
46' Мельниченко Владислав Григорьевич
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
56'
67' Садовский Даниил Витальевич
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
22 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
59' Авагян Армен Агаронович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
11'
67' Абрамов Николай Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
39 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
87' Мешковский Василий Юрьевич
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
51' Прохоров Даниил Вячеславович
Амплуа Имя
23 ВР Володин Дмитрий Александрович 
4 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
46' Писаренко Павел Олегович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
74' Радьков Илья Леонидович
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
67' Сергулев Алексей Геннадьевич
19 НП Садовский Даниил Витальевич 
67' Боровков Дмитрий Сергеевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
59' Семкин Анатолий Игоревич
79'
2 НП Бойчук Максим Сергеевич 
10 НП Архипов Илья Константинович 

Тренерские составы

Должность Имя
Пресс-атташе Котенкова Дарья Сергеевна
Администратор Полторанин Александр Александрович
Директор Тимашков Роман Анатольевич
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Тренер Коновалов Андрей Степанович
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Спортивный врач Мялин Александр Николаевич
Директор Журавлев Михаил Викторович
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
74' Волков Марат Рустамович
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
46' Мельниченко Владислав Григорьевич
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
56'
67' Садовский Даниил Витальевич
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
22 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
59' Авагян Армен Агаронович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
11'
67' Абрамов Николай Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
39 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
87' Мешковский Василий Юрьевич
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
51' Прохоров Даниил Вячеславович
Амплуа Имя
23 ВР Володин Дмитрий Александрович 
4 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
46' Писаренко Павел Олегович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
74' Радьков Илья Леонидович
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
67' Сергулев Алексей Геннадьевич
19 НП Садовский Даниил Витальевич 
67' Боровков Дмитрий Сергеевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
59' Семкин Анатолий Игоревич
79'
2 НП Бойчук Максим Сергеевич 
10 НП Архипов Илья Константинович 

Тренерские составы

Должность Имя
Пресс-атташе Котенкова Дарья Сергеевна
Администратор Полторанин Александр Александрович
Директор Тимашков Роман Анатольевич
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Тренер Коновалов Андрей Степанович
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Спортивный врач Мялин Александр Николаевич
Директор Журавлев Михаил Викторович
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
46' Писаренко Павел
Мельниченко Владислав
Прохоров Даниил
Новиков Максим
51'
59' Семкин Анатолий
Авагян Армен
67' Боровков Дмитрий
Садовский Даниил
67' Сергулев Алексей
Абрамов Николай
74' Радьков Илья
Волков Марат
Мешковский Василий
Найденов Арсений
87'
Голы
Бачевский Александр1:0 46'
Мохаммад Амир2:0 59'
Мешковский Василий3:0 69'
79' 3:1Авагян Армен
Мешковский Василий4:1 86'
Предупреждения
11' Сергулев Алексей
Корнеев Владислав 40'
Мешковский Василий 56'
56' Боровков Дмитрий
Помельников Кирилл 56'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90' Угловой Феколкин Алексей (8) Квант
87'
Мешковский Василий (11)
Найденов Арсений (39)
Красный
86'
Мешковский Василий (11) Красный
79'
Авагян Армен (18) Квант
75' Угловой Феколкин Алексей (8) Квант
74'
Радьков Илья (20)
Волков Марат (3)
Квант
69'
Мешковский Василий (11) Красный
67'
Сергулев Алексей (9)
Абрамов Николай (24)
Квант
67'
Боровков Дмитрий (21)
Садовский Даниил (19)
Квант
65' Угловой Феколкин Алексей (8) Квант
59'
Семкин Анатолий (14)
Авагян Армен (18)
Квант
59'
Мохаммад Амир (15)
Бойчук Максим (2)
Красный
56'
Помельников Кирилл (67) Красный
56'
Боровков Дмитрий (21) Квант
56'
Мешковский Василий (11) Красный
54' Штрафной Феколкин Алексей (8) Квант
51'
Прохоров Даниил (25)
Новиков Максим (8)
Красный
49' Угловой Феколкин Алексей (8) Квант
49' Угловой Феколкин Алексей (8) Квант
46'
Бачевский Александр (7) Красный
46'
Писаренко Павел (6)
Мельниченко Владислав (4)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Корнеев Владислав (5) Красный
40' Штрафной Феколкин Алексей (8) Квант
38' Угловой Феколкин Алексей (8) Квант
32' Угловой Ларинов Влад (6) Красный
23' Угловой Феколкин Алексей (8) Квант
23' Штрафной Феколкин Алексей (8) Квант
17' Угловой Ларинов Влад (6) Красный
11'
Сергулев Алексей (9) Квант
Начало 1 тайма