Матч № 88

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 11-й тур
Дата: 19 октября 2020 16:00
Стадион: Стадион «Металлург»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Обольский Максим (19) Металлург-Видное
90'
Барбашов Павел (32)
Максимович Богдан (18)
Металлург-Видное
82'
Иванов Даниил (6)
Трегулов Дамир (11)
Металлург-Видное
82'
Агалаков Владислав (23)
Солодихин Владислав (8)
Строгино
78'
Шульга Егор (33) Строгино
74'
Белый Сергей (99)
Сухов Владислав (20)
Строгино
72'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
70'
Юрьев Сергей (9)
Обольский Максим (19)
Металлург-Видное
70'
Парфенов Семен (50)
Чихрадзе Мераб (2)
Строгино
67'
Попов Данила (15) Металлург-Видное
65'
Николаев Дмитрий (7)
Рыжов Дмитрий (23)
Металлург-Видное
61'
Ларченков Вячеслав (44) Металлург-Видное
55'
Канаплин Александр (29) Строгино
48'
Иванов Даниил (6) Металлург-Видное
46'
Устинов Аким (17)
Несговоров Николай (36)
Строгино
46'
Вульфов Александр (14)
Попов Данила (15)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Юрьев Сергей (9) Металлург-Видное
4'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
21 К ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
65' Рыжов Дмитрий Алексеевич
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
61'
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
14 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
46' Попов Данила Сергеевич
9 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
27'
70' Обольский Максим Николаевич
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
48'
82' Трегулов Дамир Ксяинович
8 НП Бабков Валентин Анатольевич 
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
4'
72'
90' Максимович Богдан Славкович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
46' Несговоров Николай Максимович
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
33 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
78'
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
55'
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
70' Чихрадзе Мераб Александрович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
82' Солодихин Владислав Денисович
99 НП Белый Сергей Викторович 
74' Сухов Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
5 ЗЩ Демида Алексей Юрьевич 
94 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
46' Вульфов Александр Михайлович
67'
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
65' Николаев Дмитрий Алексеевич
19 НП Обольский Максим Николаевич 
70' Юрьев Сергей Дмитриевич
90'
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
82' Иванов Даниил Станиславович
18 НП Максимович Богдан Славкович 
90' Барбашов Павел Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
14 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
70' Парфенов Семен Евгеньевич
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
46' Устинов Аким Юрьевич
8 ПЗ Солодихин Владислав Денисович 
82' Агалаков Владислав Викторович
20 НП Сухов Владислав Александрович 
74' Белый Сергей Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Соломонов Олег Александрович Чита
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
21 К ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
65' Рыжов Дмитрий Алексеевич
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
61'
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
14 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
46' Попов Данила Сергеевич
9 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
27'
70' Обольский Максим Николаевич
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
48'
82' Трегулов Дамир Ксяинович
8 НП Бабков Валентин Анатольевич 
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
4'
72'
90' Максимович Богдан Славкович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
46' Несговоров Николай Максимович
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
33 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
78'
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
55'
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
70' Чихрадзе Мераб Александрович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
82' Солодихин Владислав Денисович
99 НП Белый Сергей Викторович 
74' Сухов Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
5 ЗЩ Демида Алексей Юрьевич 
94 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
46' Вульфов Александр Михайлович
67'
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
65' Николаев Дмитрий Алексеевич
19 НП Обольский Максим Николаевич 
70' Юрьев Сергей Дмитриевич
90'
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
82' Иванов Даниил Станиславович
18 НП Максимович Богдан Славкович 
90' Барбашов Павел Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
14 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
70' Парфенов Семен Евгеньевич
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
46' Устинов Аким Юрьевич
8 ПЗ Солодихин Владислав Денисович 
82' Агалаков Владислав Викторович
20 НП Сухов Владислав Александрович 
74' Белый Сергей Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Соломонов Олег Александрович Чита
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
Вульфов Александр
Попов Данила
46'
46' Устинов Аким
Несговоров Николай
Николаев Дмитрий
Рыжов Дмитрий
65'
70' Парфенов Семен
Чихрадзе Мераб
Юрьев Сергей
Обольский Максим
70'
74' Белый Сергей
Сухов Владислав
82' Агалаков Владислав
Солодихин Владислав
Иванов Даниил
Трегулов Дамир
82'
Барбашов Павел
Максимович Богдан
90'
Голы
Барбашов Павел1:0 4'
Юрьев Сергей2:0 27'
Иванов Даниил3:0 48'
55' 3:1Канаплин Александр
Попов Данила4:1 67'
78' 4:2Шульга Егор
Предупреждения
Ларченков Вячеслав 61'
Барбашов Павел 72'
Обольский Максим 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Обольский Максим (19) Металлург-Видное
90'
Барбашов Павел (32)
Максимович Богдан (18)
Металлург-Видное
82'
Иванов Даниил (6)
Трегулов Дамир (11)
Металлург-Видное
82'
Агалаков Владислав (23)
Солодихин Владислав (8)
Строгино
78'
Шульга Егор (33) Строгино
74'
Белый Сергей (99)
Сухов Владислав (20)
Строгино
72'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
70'
Юрьев Сергей (9)
Обольский Максим (19)
Металлург-Видное
70'
Парфенов Семен (50)
Чихрадзе Мераб (2)
Строгино
67'
Попов Данила (15) Металлург-Видное
65'
Николаев Дмитрий (7)
Рыжов Дмитрий (23)
Металлург-Видное
61'
Ларченков Вячеслав (44) Металлург-Видное
55'
Канаплин Александр (29) Строгино
48'
Иванов Даниил (6) Металлург-Видное
46'
Устинов Аким (17)
Несговоров Николай (36)
Строгино
46'
Вульфов Александр (14)
Попов Данила (15)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Юрьев Сергей (9) Металлург-Видное
4'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
Начало 1 тайма